0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Испокон веку на Руси повелось: покуда Ярило на небе светит
Дима ты бы подготовил спортсменов из Екатеренбурга , постепенно , не сразу , что бы сильно не расстраивались , потому что им в этом году НЕ СВЕТИТ Но третье место , можем уступать на постоянной основе
Делать это будем " на глаз" , поэтому коррупционная составляющая обещает быть очень высокой. злорадный
Поэтому на рубежах все тихие, насупленные, недовольные и молчаливые, считают уцелевшие стрелы..
Это вам не какой то там Кубок России
Случайно попавших в финал представителей Челябинска и Перми в блочном луке будем тестировать на мельдоний.Делать это будем " на глаз" , поэтому коррупционная составляющая обещает быть очень высокой.
Такой тощенький , что даже в зеркале не отражался, падал постоянно.
Пока размечали трассу, поймали одного клеща на одежде
Артем мы уже в финале ! У организаторов все уже расписано !!!
Какой слог!
лазерного нагрева
Дима а кто ещё два счастливца , финалисты ??? Ты и Миша?
Товарищи! А я диссертацию написал на соискание учёной степени кандидата физико-математических наук
Тёма! по моему ты только языком чешешь, и ни у кого выигрывать и не собираешься... Повторяю! Тебя да же в заявке нет, как и МЕДВЕДЕЙ из Тюмени. Народ! Да он просто тролль
Медведев скажет, что пожалуй в классе "Охотник" останется
Тут не лазером надо разогревать, а берёшь коробок спичек, достаёшь одну спичку - поджигаешь и ей уже поджигаешь сразу весь коробок и им уже нагреваешь.
Автор Военкор
Автор Alexxx
Автор Sevas
Автор Василич74
Автор Catzakamsky