0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Тем более, что перестрелку будут стрелять по очереди, то есть - в неравных условиях, и я бы сказал, что у последнего шансы выше.
как бы ни упирался занявший в рейтинге четвёртое место, он не займёт первого, зачем этим финалом на него сразу клеймо неудачника ставить?
Веточка или травинка помешала Пете
На перестрелку выходят одновременно
Старая схема справедливее, поэтому её и используют уже сколько десятков лет, и не зря она - олимпийская
Это если стреляются двое, а не четверо.
У тебя есть возможность обкатать новые правила в клубе, если тебе не бросается в глаза их бессмысленность.
И почему вдруг 2-е,3-е место это клеймо неудачника?
А то на стартовом продул
На моей памяти на перестрелку вышло 6-ть человек.
Было М2 и это самая справедливая! То что появилось потом так это для поднятия зрелищности телевидение заказывает танцы! Олимпийская система Как раз не справедливая.В ifaa финалы есть?
На турнирах в Тучково обкатывается новый вариант, три раза. Всех устраивает.
А мы эти правила обкатывали на турнирах и что интересно победа первого по стартовым кругам отнюдь не бесспорна, так же как и проигрыш 4-го.
и не зря она - олимпийская.
какая ж старая схема олимпийская
Стрелять не умеет, при чём тут "справедливость"? Кстати, второму солнышко "бликовало"
какая ж старая схема олимпийская? что в ней олимпийского? 4 стрелы на удачу стрельнуть?
В этом году получается, что фактически стреляем по гладкой с призрачной возможностью второму и третьему поменяться местами, у них двоих шансы приблизительно равны.
(как стреляли так и будут стрелять, никто в голове не будет держать концентрацию все 48 выстрелов, а тем более 96), а вот собранность на финалах, точно просядет из-за этой страховки.
Да, справедливее на все сто, даже с математической точки зрения.
Автор Alexxx