Лента

Автор Тема: Новости по почетному званию «Стрела России»  (Прочитано 5114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Июня 2019, 18:45:02
Ответ #20
Оффлайн

Natabos

Модератор
  • Рейтинг +264/-11

Дорогие друзья!

Рад сообщить, что по итогам ПЕРВОГО ЭТАПА КУБКА РОССИИ ПО 3Д 2019г.,

Норматив "СЕРЕБРЯНАЯ СТРЕЛА" выполнили:

Заливакин Александр (3Д кл (Баребоу)) с результатом 860 при нормативе  860
Комаров Виктор (3Д сл (Инстинктив)) с результатом 765 при нормативе 760
(Оба - Восточная Зона)

Норматив "БРОНЗОВАЯ СТРЕЛА" выполнили:

Коровин Сергей (3Д сл (Инстинктив)) с результатом 746 при нормативе 710 (Восточная зона)
Шептикин Андрей (3Д дл (Лонгбоу)) с результатом 682 при нормативе 640 (Восточная зона)
Поберезина Виктория (Исторический) с результатом 491 при нормативе 480 (Южная зона)

Поздравляем новых обладателей почетного звания!
« Последнее редактирование: 07 Июня 2019, 09:29:37 от Natabos »

29 Июня 2019, 14:45:19
Ответ #21
Оффлайн

Natabos

Модератор
  • Рейтинг +264/-11

Интересно, а неофициальное почетное звание "Стрела России" еще в силе?

Да, конечно, результаты учитываются, а звания по-прежнему присваиваются.
Подробности  по итогам первого этапа КР 2019 см. По ссылке.

http://www.bowmania.ru/forum/index.php?topic=19540.msg491407#msg491407

Я прошу прощения, свежие этапы пока не обработал, т.к. это очень неудобно делать на смартфоне...

Тем не менее, пользуясь поводом, сообщаю, что стрелки выполнившие норматив и желающие приобрести соответствующий выполненному нормативу и званию знак, могут сообщить об этом или в соответствующей теме или мне в личку.
Как только заявок будет порядка десятка, будем делать заказ.
(Это относится и к тем, кто выполнил норматив а прошлом году, но значок приобрести не решился...)

ЗВ
Удостоверения будут вручаться по-прежнему всем, бесплатно но 'с оказией'...

24 Июля 2019, 14:10:34
Ответ #22
Оффлайн

Natabos

Модератор
  • Рейтинг +264/-11

Дорогие друзья!

Рад сообщить, что по итогам ВТОРОГО ЭТАПА КУБКА РОССИИ ПО 3Д 2019г., таблицу результатов пришлось существенно  :-X обновить!

Норматив "ЗОЛОТАЯ СТРЕЛА" выполнили:
   Зубалевич Анна (3д бл(Анлимитед)) с результатом 913 при нормативе 910
   Гафиятуллин Руслан Ниязович (Спортинг) с результатом 921 при нормативе 920
   Комаров Виктор (Исторический) с результатом 666 при норомативе 640
Все - Восточная зона

Норматив "СЕРЕБРЯНАЯ СТРЕЛА" выполнили:
   Глушакова Анна (3д бл(Анлимитед)) с результатом 886 при нормативе 870
   Тараньжин Павел Дмитриевич (Спортинг) с результатом 903 при нормативе 900
   Шептикин Андрей Владимирович (3д дл(Лонгбоу)) с результатом 726 при нормативе 690
   Толстопятова Татьяна Александровна (3д дл(Лонгбоу)) с результатом 592 при нормативе 570
Все - Восточная зона
   Гасанов АбдуЛлагь Магомедович (Исторический) с результатом 636 при нормативе 615 - (Южная зона)

Норматив "БРОНЗОВАЯ СТРЕЛА" выполнили:
   Хватков Константин Михайлович (3д сл (Инстинктив))с результатом 757  при нормативе 710
   Крадинова Людмила Анатольевна (3д сл (Инстинктив))с результатом 600 при нормативе 570
   Никулин Алексей Николаевич (3д дл(Лонгбоу)) с результатом 651 при нормативе 640
   Сивков Николай Александрович (3д дл(Лонгбоу)) с результатом 682 при нормативе 640
   Хабибуллин Юнус Ильясович (3д дл(Лонгбоу)) с результатом 665 при нормативе 640
   Вяткин Даниил Игоревич (Исторический) с результатом 579 при нормативе 570
Все - Восточная зона

Поздравляем новых обладателей почетного звания!

24 Июля 2019, 16:38:48
Ответ #23
Оффлайн

Natabos

Модератор
  • Рейтинг +264/-11

Дорогие друзья!

Рад сообщить, что по итогам ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО 3Д 2019г., таблицу результатов пришлось ОЧЕНЬ существеннно обновить!

Норматив "ЗОЛОТАЯ СТРЕЛА" выполнили:
   Будяк Виталий (3д-КЛ(Баребоу)) с результатом 928 при нормативе 880
%) %) %) %) %) %) %)  :m1409: :m1409: :m1409: :m1409: :m1409: %) %) %) %) %) %) %)  :m1409: :m1409: :m1409: :m1409: :m1409: %) %) %) %) %) %) %)  :m1409: :m1409: :m1409: :m1409: :m1409: %) %) %) %) %) %) %)  :m1409: :m1409: :m1409: :m1409: :m1409: %) %) %) %) %) %) %)  :m1409: :m1409: :m1409: :m1409: :m1409: %) %) %) %) %) %) %)  :m1409: :m1409: :m1409: :m1409: :m1409: %) %) %) %) %) %) %)  :m1409: :m1409: :m1409: :m1409: :m1409: %) %) %) %) %) %) %)  :m1409: :m1409: :m1409: :m1409: :m1409:
Норматив "СЕРЕБРЯНАЯ СТРЕЛА" выполнили:
   Бажин Олег(3Д-длинный лук)  с результатом 722 при нормативе 690
   Кочетков Владимир (3Д-длинный лук) с результатом 708 при нормативе 690
   Половинская Юлия (3Д-составной лук) с результатом 613 при нормативе 610
   Вдовыченко Константин (Исторический) с результатом 618 при нормативе 615
   Судиловский Андрей (Исторический) с результатом   615 при нормативе 615
   Казаков Дмитрий   (Спортинг) с результатом 913 при нормативе 900

Норматив "БРОНЗОВАЯ СТРЕЛА" выполнили:
   Кашников Юрий   (3Д-БЛ)   с результатом 957 при нормативе 940
   Толстопятова Татьяна   (3Д-длинный лук)   с результатом 501 при нормативе 500
   Блантер Юлия   (3Д-КЛ)   с результатом 687 при нормативе 680
   Кукса Екатерина      (3Д-составной лук) с результатом 593 при нормативе 570
   Деревягина Анастасия   (3Д-составной лук) с результатом 577 при нормативе 570
   Сиражудинов Садрудин   (3Д-составной лук) с результатом 726 при нормативе 710
   Скородумов Евгений   (3Д-составной лук) с результатом 716 при нормативе 710
   Макаренко Сергей   (3Д-составной лук) с результатом 714 при нормативе 710
   Романова Ольга   (Исторический)   с результатом 533 при нормативе 480
   Кукшова Цаган   (Исторический)   с результатом 497 при нормативе 480
   Лебедев Виталий   (Исторический)   с результатом 570 при нормативе 570
   Бернов Алексей   (Олимпик) с результатом 864 при нормативе 860
   Силантьев Дмитрий (Спортинг) с результатом 888 при нормативе 880
   Симонов Андрей   (Спортинг) с результатом 882 при нормативе 880


Поздравляем новых обладателей почетного звания!
« Последнее редактирование: 24 Июля 2019, 16:59:10 от Natabos »

24 Июля 2019, 16:44:49
Ответ #24
Оффлайн

Natabos

Модератор
  • Рейтинг +264/-11

Всем доброго дня.
А подскажите как можно заполучить значки если выполнил норматив?
И второй вопрос - а если я сперва бронзу выполнил, а потом серебро, можно оба заполучить? для коллекции?


Уважаемые друзья!
Просьба сообщать мне в "личку" о желании финансировать изготовление знака в соответствии с выполненным нормативом.
(Это относится и к тем, кто выполнил норматив а прошлом году, но значок приобрести не решился...)
На следующей неделе будет объявлен сбор средств.
Цена изготовления знака, предположительно, 700-800 рублей.

25 Июля 2019, 12:30:20
Ответ #25
Оффлайн

Natabos

Модератор
  • Рейтинг +264/-11

Друзья!
Инициативная группа начинает сбор средств для производства второйой партии знаков "стрела России".
Заказ готовы принять.
Нужно собрать по 800 рублей за 1 значек.

Выбран вариант финансирования "Собрать деньги с получивших звание и согласившихся заплатить".

Желающим получить значек таким образом, - просьба писать мне в личку, - выдам данные для перечисления денег.
(Те, кто уже писал - просто подождите до конца дня сообщения от меня. Если не придет - напомните пожалуйста !).

25 Июля 2019, 12:35:48
Ответ #26
Оффлайн

Natabos

Модератор
  • Рейтинг +264/-11

по итогам ПЕРВОГО ЭТАПА КУБКА РОССИИ ПО 3Д 2019г.,

Норматив "БРОНЗОВАЯ СТРЕЛА" выполнили:

Дополнение:
По итогам ПЕРВОГО ЭТАПА КУБКА РОССИИ ПО 3Д 2019г.,
Норматив "БРОНЗОВАЯ СТРЕЛА" выполнил:

Поздеев Дмитрий (3Д кл (Баребоу)) с результатом 833 при нормативе  810

Поздравляем  обладателя почетного звания!


ЗЫ
Я очень прошу указывать мне на ошибки в подведении итогов, бо моих глаз не хватает  :mad:  %), а  ПО или какую-то сводную таблицу я пока не сподобился создать  :wall:....

30 Июля 2019, 08:58:46
Ответ #27
Оффлайн

Natabos

Модератор
  • Рейтинг +264/-11

Инициативная группа начинает сбор средств для производства второйой партии знаков "стрела России".
Заказ готовы принять.
Нужно собрать по 800 рублей за 1 значек.

FYI
Новая партия знаков заказана.

Для тех, кто еще думает.
Мы, конечно же, сделали заказ с некоторым "резервом".
Но он (резерв) не резиновый.
Потому, если Вам вдруг захочется иметь-таки знак, в принципе, есть еще время внести изменения в заказ.



Напоминаю, что:

Нужно собрать по 800 рублей за 1 значек.

Выбран вариант финансирования "Собрать деньги с получивших звание и согласившихся заплатить".

Желающим получить значек таким образом, - просьба писать мне в личку, - выдам данные для перечисления денег.

10 Сентября 2020, 12:50:47
Ответ #28
Оффлайн

Natabos

Модератор
  • Рейтинг +264/-11

Уважаемые друзья!
От имени остатков инициативной группы, считаю своим долгом напомнить, что в соответствии с п.2 положения о неофициальном, но все еще  ;) почетном звании "Стрела России"
(https://docs.google.com/document/d/10wfD2l9zONUDkxo3l4nQf4Y0fXQQ3zOFcaXW15wlYV8/edit)
- нормативы почетного звания «Стрела России»
могут быть выполнены на ... Чемпионате России.[/b][/color]
Предлагаю желающим очередное звание заслужить,  учитывать этот факт при планировании тактики и стратегии при стрельбе квалификационных кругов на  ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ по 3Д 10-14.09.2020 в окрестностях г. Белгород.
Всем удачи!  :d:


16 Сентября 2020, 11:11:23
Ответ #29
Оффлайн

Natabos

Модератор
  • Рейтинг +264/-11

Дорогие друзья!

Рад сообщить, что по итогам ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО 3Д 2020г., случившегося, не смотря на все препятствия, в окрестностях славного города Белгород в минувшие выходные, таблицу результатов пришлось вновь существенно обновить!  :) :) :)

Норматив "ЗОЛОТАЯ СТРЕЛА" выполнил:
  Забористов Вячеслав в классе "Исторический лук" с результатом 695 при нормативе 640

Норматив "СЕРЕБРЯНАЯ СТРЕЛА" выполнили:
  Скляр Оксана в классе "3Д-длинный лук" с результатом 558 при нормативе 500
  Кротов Сергей в классе "3Д-длинный лук" с результатом 725 при нормативе   690
  Михайлова Арина в классе "3Д-составной лук" с результатом 626 при нормативе 610
  Шинкаренко Юлия   в классе "3Д-КЛ(баребоу)" с результатом 767 при нормативе 740

Норматив "БРОНЗОВАЯ СТРЕЛА" выполнили:
  Мирзаев Магомедариф в классе "3Д-длинный лук" с результатом 658 при нормативе 640
  Мелентьев Олег  в классе "3Д-длинный лук" с результатом 653 при нормативе 640
  Большаков Владимир в классе "3Д-составной лук" с результатом 729 при нормативе 710
  Чепурнов Алексей в классе "3Д-составной лук" с результатом 717 при нормативе 710
  Гебедов Шахмир в классе "3Д-КЛ(баребоу)" с результатом   816 при нормативе 810
  Гусейнов Мухамад в классе "Исторический лук" с результатом 606 при нормативе 570
  Гаджиев Болат в классе "Исторический лук" с результатом   602 при нормативе 570

Поздравляем новых обладателей почетного звания!

PS
Очень прошу  указывать мне на ошибки в подведении итогов, бо моих глаз не хватает  :mad:  %), а  ПО или какую-то сводную таблицу я пока не сподобился создать...

PPS
Таблички с нормативами и "рейтингом" выполнивших нормативы по ссылке:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/11dFSaqcAw7nmwm9qtCNRIbwf7liRSszL4U7vn6AI9as/edit#gid=0
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2020, 16:10:00 от Natabos »

17 Сентября 2020, 18:22:31
Ответ #30
Оффлайн

Natabos

Модератор
  • Рейтинг +264/-11

Уважаемые друзья!

Остатки прошлогодней партии значков "Стрела России" полностью разошлась по заказчикам.

Поэтому, просьба не стесняться и сообщать мне в "личку" о желании финансировать изготовление знака в соответствии с выполненным нормативом.
Это относится в том числе и к тем, кто выполнил норматив а прошлые сезоны, но значок приобрести не решился...  :red:

Есть договоренность с изготовителем.
Срок производства 1-3 недели от момента 50-ти процентной предоплаты.
Цена 1-го знака у мастера - 800 рублей.

В данный момент есть 2 заявки на бронзовые значки и 1 заявка на золотой знак. (Итого 3 шт).
С моей точки зрения - заказ имеет смысл делать начиная с цифры 6...
Потому не тяните пожалуйста с волеизъявлением!  :mad:

PS
Просьба понимать, что при распространении знаков я максимально стараюсь использовать "оказии"... Это временами может затягивать процесс получения.
Но по желанию можно использовать и почту или службы доставки.
В последних двух случаях просьба не забывать про то, что почта бесплатно не работает.  :red:

27 Мая 2021, 01:09:09
Ответ #31
Оффлайн

Natabos

Модератор
  • Рейтинг +264/-11

Дорогие друзья!
Две с половиной недели назад, в начале мая (7-9 чиста), произошел первый старт сезона (Этап Кубка России) по 3Д стрельбе из лука 2021 года, позволяющий внести изменения в списки спортсменов заслуживших неофициальное, но по-прежнему почетное, звание "Стрела России"...
С чем я всех и поздравляю!  :d:

К сожалению я не имею пока возможности нормально подвести итоги, т.к. в выложенный организаторами 3 дня назад ссылке находится трудно читаемый с экрана, из-за небрежного сканирования, документ (к тому же полностью исключающий обработку данных на компьютере хотя бы копированием табличных ячеек)....
(Очень жаль, что организаторы соревнования считают, что главное достоинство проведенного ими спортивного форума - изображение круглой печати и фотографий удостоверений судей....)

К тому же, в выложенном "изображении" - в принципе отсутствуют какие-либо данные по стрельбе и занятым местам для участников КР в классах луков допущенных, в соответствии с документацией Комитета по 3Д на официальном сайте, но не имеющих регистрации в ЕВСК (Исторический, Спортинг, Олимпийский)   :m1430: :m1430: :m1430:
(Ну, то-есть, судя по табличке регистрации - касса с них у оргов есть (под 50 тр  :red:), а результатов у них нет...  :dn: )[/i]
[/color]
Тем не менее, если среди читающих этот форум, или их друзей и знакомых - есть желание отображения успехов в рейтинге "Стрела России", а так же в получении соответствующих знаков - прошу писать мне в личку.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2021, 01:44:44 от Natabos »

28 Мая 2021, 10:14:11
Ответ #32
Оффлайн

Natabos

Модератор
  • Рейтинг +264/-11


К тому же, в выложенном "изображении" - в принципе отсутствуют какие-либо данные по стрельбе и занятым местам для участников КР в классах луков допущенных, в соответствии с документацией Комитета по 3Д на официальном сайте, но не имеющих регистрации в ЕВСК (Исторический, Спортинг, Олимпийский)   :m1430: :m1430: :m1430:
(Ну, то-есть, судя по табличке регистрации - касса с них у оргов есть (под 50 тр  :red:), а результатов у них нет...  :dn: )[/i]
[/color]

Удобочитаемый протокол обнаружен!
https://www.bowmania.ru/forum/index.php?topic=25445.msg521967#msg521967

(В том числе, с результатами классов без регистрации в ЕВСК)

Модератору написана просьба перенести ссылку в стартовый пост темы про турнир, как принято на Лукомании.
Организаторы опубликуют результаты на альтернативном ресурсе.

Прошу прощение за ворчание в их адрес!
И спасибо за адекватную реакцию.

Постараюсь обработать таблички в ближайшее время.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2021, 10:17:40 от Natabos »

28 Мая 2021, 10:40:06
Ответ #33
Оффлайн

Natabos

Модератор
  • Рейтинг +264/-11

В связи с очередным открывшимся сезоном по 3Д стрельбе из лука, хочу задать собравшимся давно созревший вопрос:
А нет ли среди присутствующих тех, кто разбирается в программировании гуглотаблиц?


Собственно, нужен человек, который объяснит мне (или, в идеале, запрограммирует таблицу) так, что бы выполнялись следующие действия:
1. Сравнить данные в сформированной вручную, из разнородных таблиц с результатами (или напрямую. если возможно, с таблицей нормативов и выдать "отчет" о выполнении участниками нормативов.
2. Сравнить полученный в п.1 отчет с таблицами рейтинга и выдать новый итоговый рейтинг и отчет по  получившим звания впервые.

Буду рад любой помощи в этом вопросе.

08 Декабря 2021, 18:29:29
Ответ #34
Оффлайн

Natabos

Модератор
  • Рейтинг +264/-11

Уважаемые друзья!
Я прошу прощения за чрезвычайно долгую обработку результатов прошедших в минувшем сезоне (2021 год).
К сожалению, разнородно-оформленные, не смотря на наличие "официальности", протоколы турниров, требуют внимательной ручной работы...
Кроме того "рейтинг" стрелы России тоже разросся и обрабатывать его в ручную я не могу, а с предложение помощи по программированию:
А нет ли среди присутствующих тех, кто разбирается в программировании гуглотаблиц?
Собственно, нужен человек, который объяснит мне (или, в идеале, запрограммирует таблицу) так, что бы выполнялись следующие действия:
1. Сравнить данные в сформированной вручную, из разнородных таблиц с результатами (или напрямую. если возможно, с таблицей нормативов и выдать "отчет" о выполнении участниками нормативов.
2. Сравнить полученный в п.1 отчет с таблицами рейтинга и выдать новый итоговый рейтинг и отчет по  получившим звания впервые.
- так никто и не откликнулся.  :m1430:

Потому я выкладываю сюда результаты обработки доступным мне скриптом экселевских таблиц скопированных из соответствующих гугл-таблиц.

I ЭТАП КУБКА РОССИИ. 07-09 мая 2021г. Ставропольский кр., пос. Подкумок.

Будяк Виталий Витальевич  - выполнил(а) норматив Золотая стрела стрела Росии для класса Голый лук(баребоу),  с результатом 884 очка(ов)
Дарханов Валентин Викторович - выполнил(а) норматив Бронзовая стрела Росии для класса Голый лук(баребоу), с результатом 825 очка(ов)
Волик Владимир Павлович - выполнил(а) норматив Бронзовая стрела Росии для класса Инстинктив, с результатом 718 очка(ов)
Мелентьев Олег Георгиевич - выполнил(а) норматив Бронзовая стрела Росии для класса Лонгбоу, с результатом 686 очка(ов)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по 3д стрельбе из лука 2021 года 4-6 июня Белгород

Гасанов Абдулла магомедович - выполнил(а) норматив Бронзовая стрела Росии для класса Исторический лук, с результатом 607 очка(ов)
Бажин Олег Эрнстович - выполнил(а) норматив Бронзовая стрела Росии для класса Исторический лук, с результатом 606 очка(ов)
Гусейнов магомед магомедович - выполнил(а) норматив Бронзовая стрела Росии для класса Исторический лук, с результатом 587 очка(ов)
Запорожец Сергей Николаевич - выполнил(а) норматив Бронзовая стрела Росии для класса Исторический лук, с результатом 575 очка(ов)
Поддевалин михаил Васильевич  - выполнил(а) норматив Золотая стрела стрела Росии для класса Лонгбоу,  с результатом 732 очка(ов)
мелентьев Олег Георгинвич - выполнил(а) норматив Серебряная стрела Росии для класса Лонгбоу,  с результатом 705 очка(ов)
Лунин Юрий Александрович - выполнил(а) норматив Бронзовая стрела Росии для класса Лонгбоу, с результатом 689 очка(ов)
Кочетков Владимир Николаевич - выполнил(а) норматив Бронзовая стрела Росии для класса Лонгбоу, с результатом 649 очка(ов)
Смирнова Елена Анатольевна - выполнил(а) норматив Серебряная стрела Росии для класса Лонгбоу,  с результатом 617 очка(ов)
Толстопятова Татьяна Александровна - выполнил(а) норматив Бронзовая стрела Росии для класса Лонгбоу, с результатом 532 очка(ов)
Кукшова Цаган Владимировна - выполнил(а) норматив Бронзовая стрела Росии для класса Лонгбоу, с результатом 522 очка(ов)
Алькин Виктор Анатольевич - выполнил(а) норматив Серебряная стрела Росии для класса Инстинктив,  с результатом 795 очка(ов)
Комаров Виктор Владимирович - выполнил(а) норматив Серебряная стрела Росии для класса Инстинктив,  с результатом 767 очка(ов)
Волик Владимир Павлович - выполнил(а) норматив Бронзовая стрела Росии для класса Инстинктив, с результатом 744 очка(ов)
Лебедева Дина Сергеевна  - выполнил(а) норматив Золотая стрела стрела Росии для класса Инстинктив,  с результатом 700 очка(ов)
Турунова Наталья Александровна  - выполнил(а) норматив Золотая стрела стрела Росии для класса Инстинктив,  с результатом 688 очка(ов)
Михайлова Арина Александровна - выполнил(а) норматив Бронзовая стрела Росии для класса Инстинктив, с результатом 594 очка(ов)
Будяк Виталий Витальевич - выполнил(а) норматив Бронзовая стрела Росии для класса Голый лук(баребоу), с результатом 855 очка(ов)
Кузнецов Владислав Евгеньевич - выполнил(а) норматив Бронзовая стрела Росии для класса Голый лук(баребоу), с результатом 835 очка(ов)
Савенкова мария Сергеевна - выполнил(а) норматив Серебряная стрела Росии для класса Голый лук(баребоу),  с результатом 766 очка(ов)
Шинкаренко Юлия Олеговна - выполнил(а) норматив Бронзовая стрела Росии для класса Голый лук(баребоу), с результатом 716 очка(ов)
Глушкова Анна Васильевна - выполнил(а) норматив Бронзовая стрела Росии для класса Голый лук(баребоу), с результатом 714 очка(ов)
Блантер Юлия Александровна - выполнил(а) норматив Бронзовая стрела Росии для класса Голый лук(баребоу), с результатом 688 очка(ов)
Лебедева Александра Юрьевна - выполнил(а) норматив Бронзовая стрела Росии для класса Блочный лук, с результатом 831 очка(ов)
Замша Елена Сергеевна - выполнил(а) норматив Бронзовая стрела Росии для класса Блочный лук, с результатом 825 очка(ов)

II этапа Кубка России по 3Д. 02-05 июля 2021г. «СПОРТИНГ КЛУБ МОСКВА».
Обработать не удалось - ресурс на котором размещена информация о результатах требует слишком много ручной работы.

3 этап Кубка России по 3д-стрельбе из лука. 6-8 августа 2021г. город Льгов
Обработать не удалось - информация о результатах найдена только в графическом виде требует слишком много ручной работы.

ФИНАЛ КУБКА РОССИИ по 3Д, 23-27 сентября 2021 г., Севастополь, с. Подгорное

Замша Елена Сергеевна - выполнил(а) норматив Бронзовая стрела Росии для класса Блочный лук, с результатом 852 очка(ов)
Гук мария Анатольевна - выполнил(а) норматив Бронзовая стрела Росии для класса Блочный лук, с результатом 829 очка(ов)
Савенкова мария  - выполнил(а) норматив Золотая стрела стрела Росии для класса Голый лук(баребоу),  с результатом 793 очка(ов)
Алькин Виктор Анатольевич - выполнил(а) норматив Серебряная стрела Росии для класса Инстинктив,  с результатом 785 очка(ов)
Волик Владимир Павлович - выполнил(а) норматив Бронзовая стрела Росии для класса Инстинктив, с результатом 752 очка(ов)
Щербинин Виктор Иванович - выполнил(а) норматив Бронзовая стрела Росии для класса Инстинктив, с результатом 739 очка(ов)
Семкин Виктор Дмитриевич - выполнил(а) норматив Бронзовая стрела Росии для класса Инстинктив, с результатом 712 очка(ов)
Поддевалин михаил Васильевич - выполнил(а) норматив Серебряная стрела Росии для класса Лонгбоу,  с результатом 720 очка(ов)
Огнёв Денис Владимирович - выполнил(а) норматив Бронзовая стрела Росии для класса Спортинг, с результатом 885 очка(ов)
Гасанов Абдулла магомедович - выполнил(а) норматив Бронзовая стрела Росии для класса Исторический лук, с результатом 579 очка(ов)



Просьба заинтересованных лиц проверять опубликованные результаты и сообщать мне об ошибках
Буду очень благодарен, если мне кто-нибудь предоставит данные по необработанным турнирам (2 и 3 этапы КР) в виде поддающемся переносу в эксель.

Поздравляем новых обладателей почетного звания!  :d:

PS
Еще раз - очень(!) прошу  указывать мне на ошибки в подведении итогов.

PPS
Изменение рейтинговых таблиц вынужден отложить до лучших времен.

PPPS
При наличии достаточного количества желающих (просьба писать в личку) - будем организовывать изготовление новой партии знаков (но это уже в будущем году, видимо).


17 Октября 2022, 13:19:41
Ответ #35
Оффлайн

Natabos

Модератор
  • Рейтинг +264/-11

Дорогие друзья, прошу прощения, - давно обещал подвести итоги.
Сегодня я с этим почти справился...
Уточнения в "общие" таблицы еще не внесены, а в списках публикуемых ниже будут фамилии и тех, кто выполнил нормативы "уже давно".

И тем не менее рад сообщить, что по итогам прошедших в сезоне 2022 соревнований по 3Д стрельбе из лука нормативы неофициального, но все еще почетного звания "Стрела России" выполнили:

На первом этапе КР (5-8 мая 2022, г. Севастополь, с. Колхозное):

3Д - БЛ   Замша Елена Сергеевна   865   Бронза   820
3Д - БЛ   Ларева Людмила Сергеевна   820   Бронза   820
3Д - составной лук   Семкин Виктор Дмитриевич   745   Бронза   710
3Д - составной лук   Щербинин Виктор    725   Бронза   710
3Д - составной лук   Волик Владимир  Павлович   724   Бронза   710
3Д - составной лук   Исрапилов Магомед Магомедрасулович   714   Бронза   710
3Д – КЛ   Дарханов Валентин Викторович   812   Бронза   810
3д-длинный лук   Поддевалин Михаил  Васильевич   762   Золото   730
3д-длинный лук   Мирзаев  Магомедариф Даудович   656   Бронза   640
3д-длинный лук   Кукшова Цаган Владимировна   517   Бронза   500
Спортинг   Огнёв Денис Владимирович   919   Серебро   900
Спортинг   Кравченко Антон Евгеньевич   881   Бронза   880
Исторический лук   Гасанов  Абдула Магомедович   625   Серебро   615

На ЧР ( 10-13 июня 2022 г. Муром):


БЛ   Замша Елена   881   Серебро   870
БЛ   Зубалевич Анна   841   Бронза   820
БЛ   Ларева Людмила   837   Бронза   820
Баребоу   КУЗНЕЦОВ Владислав    877   Серебро   860
Баребоу   БУДЯК Виталий    874   Серебро   860
Баребоу   ДАРХАНОВ Валентин   822   Бронза   810
Баребоу   БАРКО Владимир   818   Бронза   810
Баребоу   ШИНКАРЕНКО Юлия   792   Золото   790
Баребоу   САВЕНКОВА Мария   772   Серебро   740
Баребоу   ЯКУНИНА Кристина   754   Серебро   740
Баребоу   ЩЕТИНИНА Татьяна   688   Бронза   680
Баребоу   ЖУРАВЛЕВА Виктория   681   Бронза   680
Баребоу   ЗИМИНА Валерия   680   Бронза   680
Лонгбоу   ПОДДЕВАЛИН Михаил   769   Золото   730
Лонгбоу   МИРЗАЕВ Магомедариф   744   Золото   730
Лонгбоу   МЕЛЕНТЬЕВ Олег    733   Золото   730
Лонгбоу   КОЧЕТКОВ Владимир   673   Бронза   640
Лонгбоу   МАЛЧИНОВ Александр   649   Бронза   640
Лонгбоу   СМИРНОВА Елена   655   Золото   620
Лонгбоу   СКЛЯР Оксана    519   Бронза   500
Лонгбоу   КУКШОВА Цаган    511   Бронза   500
Инстинктив   АЛЬКИН Виктор    809   Серебро   760
Инстинктив   ВОЛИК Владимир   763   Серебро   760
Инстинктив   ГОРДИЕНКО Максим   752   Бронза   710
Инстинктив   САЛАХОВ Рустам   742   Бронза   710
Инстинктив   СЕМКИН Виктор    742   Бронза   710
Инстинктив   ВАВИЛКИН Александр   736   Бронза   710
Инстинктив   ВАСИЛЬЕВ Николай   720   Бронза   710
Инстинктив   ДЖАБРАИЛОВ Тимур   719   Бронза   710
Инстинктив   ЛЕОНОВ Михаил    713   Бронза   710
Инстинктив   ЛЕБЕДЕВА Дина    758   Золото   660
Инстинктив   ТУРУНОВА Наталья   757   Золото   660
Инстинктив   МИХАЙЛОВА Арина   655   Серебро   610
Инстинктив   ТИМОФЕЕВА Ольга   628   Серебро   610
Инстинктив   ХАЛВАШ Анна   625   Серебро   610
Инстинктив   ОСАУЛЕНКО Марина   597   Бронза   570
Инстинктив   МУТАЛИБОВА Диана   580   Бронза   570
Инстинктив   ФИЛЬ Елена   570   Бронза   570
Спортинг   ОГНЁВ Денис   883   Бронза   880
Историк   ГАСАНОВ Абдула   667   Золото   640
Историк   ЗАБОРИСТОВ Вячеслав   588   Бронза   570
Историк   АЛЕКСЕЕВА Анна   548   Серебро   540
Историк   КУРНЕЕВА Людмила   510   Бронза   480

На втором этапе КР (15-18 ИЮЛЯ 2022, г. Санкт-Петербург, СК ЮККИ):

3Д-БЛ   Зубалевич Анна Александровна   899   Серебро   870
3Д-БЛ   Калугин Вячеслав Александрович   956   Бронза   940
ДЛ   Смирнова Елена Анатольевна   682   Золото   620
ДЛ   Скляр Оксана Николаевна   595   Серебро   570
ДЛ   Толстопятова Татьяна Александровна   542   Бронза   500
ДЛ   Свиридова Ольга Александрова   500   Бронза   500
ДЛ   Кротов Сергей Анатольевич   695   Серебро   690
ДЛ   Клементьев Алексей Борисович   685   Бронза   640
ДЛ   Кочетков Владимир   669   Бронза   640
ДЛ   Судиловский Андрей Александрович    654   Бронза   640
ДЛ   Капустянов Олег Михайлович   652   Бронза   640
Баребоу   Савенкова Мария   805   Золото   790
Баребоу   Шинкаренко Юлия Олеговна   758   Серебро   740
Баребоу   Журавлева Виктория Сергеевна   733   Бронза   680
Баребоу   Митуля Ксения Степановна   725   Бронза   680
Баребоу   Зимина Валерия Николаевна   681   Бронза   680
Баребоу   Будяк Виталий Витальевич   889   Золото   880
Баребоу   Бернов Алексей Аркадьевич   819   Серебро   810
Инстинктив   Лебедева Дина Сергеевна   777   Золото   660
Инстинктив   Тимофеева Ольга Андреевна   742   Золото   660
Инстинктив   Халваш Анна Юрьевна   636   Серебро   610
Инстинктив   Михайлова Арина Александровна   626   Серебро   610
Инстинктив   Алькин Виктор Анатольевич   846   Золото   810
Инстинктив   Чепурнов Алексей Викторович   782   Серебро   760
Инстинктив   Вавилкин Александр Сергеевич   772   Серебро   760
Инстинктив   Гордиенко Максим Викторович   762   Серебро   760
Инстинктив   Васильев Николай Анатольевич   716   Бронза   710
Олимпик   Панов Михаил Владимирович   913   Золото   890
Олимпик   Комаров Андрей Валерьевич   887   Серебро   870
Спортинг   Рудавин Иван Юрьевич   890   Бронза   880

На третьем этапе КР (5-8 августа 2022 г., с. Горячинск):

3Д-БЛ   Ларева   Людмила   Сергеевна   854   Бронза   820
3Д-БЛ   Гук   Мария   Анатольевна   829   Бронза   820
3Д-ДЛ   Поддевалин   Михаил   Васильевич   764   Золото   640
3Д-КЛ   Заливакин   Александр   Викторович   813   Бронза   810
3Д-КЛ   Есипчук   Андрей   Владимирович   571   Бронза   570
СПОРТИНГ   Огнёв   Денис   Владимирович   938   Золото   920


Просьба заинтересованных лиц проверять опубликованные результаты и сообщать мне об ошибках

Поздравляем новых обладателей почетного звания!  :d:

PS
Еще раз - очень(!) прошу  указывать мне на ошибки в подведении итогов.

PPS
Изменение рейтинговых таблиц вынужден отложить до лучших времен.

PPPS
При наличии достаточного количества желающих (просьба писать в личку) - будем организовывать изготовление новой партии знаков (но это уже в будущем году, видимо).


PPPPS
Ну и спрошу снова
...хочу задать собравшимся давно созревший вопрос:
А нет ли среди присутствующих тех, кто разбирается в программировании гуглотаблиц?


Собственно, нужен человек, который объяснит мне (или, в идеале, запрограммирует таблицу) так, что бы выполнялись следующие действия:
1. Сравнить данные в сформированной вручную, из разнородных таблиц с результатами (или напрямую. если возможно, с таблицей нормативов и выдать "отчет" о выполнении участниками нормативов.
2. Сравнить полученный в п.1 отчет с таблицами рейтинга и выдать новый итоговый рейтинг и отчет по  получившим звания впервые.

Буду рад любой помощи в этом вопросе.


« Последнее редактирование: 17 Октября 2022, 13:25:40 от Natabos »

19 Октября 2022, 19:32:17
Ответ #36
Оффлайн

Natabos

Модератор
  • Рейтинг +264/-11

Друзья!
Инициативная группа начинает сбор средств для производства очередной партии знаков "стрела России".
Заказ готовы принять.
Нужно собрать по 750 рублей за 1 значок.

Выбран вариант финансирования "Собрать деньги с получивших звание и согласившихся заплатить".

Желающим получить значок таким образом, - просьба писать мне в личку, - выдам данные для перечисления денег.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2022, 14:46:41 от Natabos »

29 Октября 2022, 14:45:39
Ответ #37
Оффлайн

Natabos

Модератор
  • Рейтинг +264/-11

Друзья!
Инициативная группа продолжает сбор средств для производства очередной партии знаков "стрела России".
Заказ готовы принять.
Нужно собрать по 750 рублей за 1 значок.

Выбран вариант финансирования "Собрать деньги с получивших звание и согласившихся заплатить".

Желающим получить значок таким образом, - просьба писать мне в личку, - выдам данные для перечисления денег.

ЗЫ
Первая партия заказана.
Мастер обещал изготовить ее через две недели (плюс доставка).

26 Ноября 2022, 21:26:32
Ответ #38
Оффлайн

Natabos

Модератор
  • Рейтинг +264/-11

Друзья!
Новая партия знаков готова и едет ко мне.
Как приедет - буду рассылать, почтой или с оказией, как договоримся.  :red:

Желающим приобрести значок но не заявившим об этом до сих пор по каким-то причинам, - самое время это сделать (партия сделана с некоторым запасом).
(Те, кто заявлял, например, в прошлом сезоне, но знак не получил - тоже могут мне об этом напомнить. )

19 Декабря 2022, 11:42:00
Ответ #39
Оффлайн

Natabos

Модератор
  • Рейтинг +264/-11

Друзья!
12 знаков заказывавшихся в последней партии - полностью распределены среди желавших их получить и, как пишут ответсвенные на местах - всем вручены!  :d:

Еще раз, от лица инициативной группы, поздравляю обладателей - и новых успехов!

Новая партия заказана но, как я писал выше - знаки стали дороже будет дороже... (увы).
Теперь мастер просит за изготовление 950 рублей (как я понял, что бы стоимость осталась прежней- надо заказывать в два-три раза больше, но так-как я это делаю из собственных средств, - у меня нет такой возможности).

Прежние просьбы остаются в силе:
- просьба указывать ошибки в подведении итогов (за последний месяц таких найдено, вроде бы аж 2 штуки...
- просьба не стесняться напомнить мне о том, что знак уже заказывался, но не получен (в этом случае цена останется старой).

« Последнее редактирование: 09 Января 2023, 12:40:20 от Natabos »

 

Голосование: Готовы ли Вы заплатить за изготовление знака "Стрела Росcии"?

Автор Natabos

Ответов: 135
Просмотров: 5660
Последний ответ 16 Сентября 2020, 11:21:58
от Natabos
Выполнившие норматив «Стрела России»

Автор AVA

Ответов: 26
Просмотров: 5432
Последний ответ 06 Ноября 2020, 13:57:29
от Natabos