Лента

Автор Тема: Первый этап Восточной Зоны КУБКА РОССИИ по 3Д 2018 г. Екатеринбург  (Прочитано 15201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Мая 2018, 15:39:05
Ответ #120
Оффлайн

BareBelka

Модератор
  • Рейтинг +52/-1

Здравствуйте, уважаемые стрелки восточной зоны!
В связи с поступающими жалобами на содержание темы, у меня, как у модератора, несколько просьб

- всю актуальную информацию, дополняющую Положение, нужно вынести в первый пост. Для этого пришлите в личку номер поста, информацию которого надо вынести наверх, или текст.   :val: Тогда люди, которые заходят в тему в поисках новой информации не будут перелопачивать все общение на десяток страниц.

- по возможности уж совсем не касающиеся этапа КР темы, в том числе литературные, можно обсудить в Чайной беседке. Их масса визуально перекрывает сообщения о поиске партнеров в команду и подробности о проведении этапа.

Я не удаляю ничьих сообщений, но, т.к. это тема крупного российского турнира и ее читают многие стрелки в поисках информации, прошу немного сдержать богатый восточный темперамент и перенести оффтоп в раздел для оффтопа и личные сообщения  :)
« Последнее редактирование: 11 Мая 2018, 16:00:18 от BareBelka »

12 Мая 2018, 16:44:17
Ответ #121
Оффлайн

skatt

  • Рейтинг +1/-0

На обеды записываемся по приезду или заранее?

12 Мая 2018, 20:30:31
Ответ #122
Оффлайн

Дмитрий Поздеев

  • Рейтинг +82/-0

Их масса визуально перекрывает сообщения о поиске партнеров в команду и подробности о проведении этапа.

У меня это тоже вызывает обеспокоенность.
Таинство обретения команды – священно.

Пришло время создать « Кодекс поведения лучника на теме про КР»
Чётко прописать – Что, Когда, Сколько и Кто имеет право здесь писать.

Человеку, которому не нужно обретать команду, зайти на тему про КР вполне  достаточно четыре раза: 1.Посмотреть положение.
                      2.За день до соревнований, убедиться . что их не отменили.
                      3.После соревнований посмотреть  протокол, фотки и написать , что всё было клёво.
                      4.Зайти посмотреть «.. может ещё фоток выложили»
И всё..Нечего здесь толпиться.
Иначе форум «Лукомания» превратится в место общения лучников.


12 Мая 2018, 20:40:57
Ответ #123
Оффлайн

Дмитрий Поздеев

  • Рейтинг +82/-0

На обеды записываемся по приезду или заранее?

Заказывать не нужно.
За наличный расчёт в кафе.

13 Мая 2018, 10:38:48
Ответ #124
Оффлайн

Arei

  • Рейтинг +6/-2

Не хилые такие старички. :d: Вот с кого нужно брать пример.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2018, 10:54:00 от Arei »

13 Мая 2018, 11:51:10
Ответ #125
Оффлайн

Гаррет

  • Рейтинг +116/-13

Иначе форум «Лукомания» превратится в место общения лучников.
:D :D :D :d:


Кстати, опять притихли все...  Обычно уже за неделю до соревнований идут дискуссии на тему "я твой лук прицел шатал". А тут тишина.
Один лишь Дмитрий старается нести свет Баребовый в души заблудших грешблочников.

Лишь где то в перми Алексей старательно кряхтя и потея, ставит новые резинки демпферы на свой Халон, притирает бархатной тряпочкой, любуется картиной, снова протирает..

Где то там же, в Перми, Андрей Медведев старательно кряхтя и потея, приклеивает оперение к спортивным стрелам, в чью сторону он смотрит все чаще.. Нет нет да и повертит задумчиво бумажную цветную мишень в руках, посмотрит, отложит.. Хорошо, что дУхи 3д в нем еще сильны, он в их власти, и не позволит всякой таргетной нечести увести его..

Где то там в Екатеринбурге Михаил Кособоков, старательно кряхтя и потея, подметает полы, выполняя свои супружеские семейные обязанности по дому. Регулярный борщ три раза в неделю того стоит. Семейная жизнь того стоит - есть в ней + и -.  Когда уборка будет закончена, он пойдет убирать совок и веник, откроет дверь кладовки, приставит эти атрибуты домашней чистоты к... запылившемуся агрегату под названием "блочный лук". Теперь это храниться все вместе. Михаил - КМС по подметанию..

А где то там далеко, в Москве, резвятся другие блочники. Устраивают свои соревновашки, пъедестал построили даже. Залезают на него, фотографируются. На получившихся фото - счастливые лица. Они ничем не омрачены: ведь Зубалевичи далеко в Челябинске, Сбродов делает классные ножи, Поветкин владеет недвижимостью, Кособоков женился, Медведев к "Вапам" перья клеит и изучает расписание таргетных соревнований...  Поэтому никто не мешает им фоткаться на пьедестале.


И вроде хорошо все в этой картине мира.. Но какая то нотка грусти есть. И не пойму - отчего печаль,  что не так в этой идиллии.
Дима, это все потому что у меня баребоу нет, да?  :)
« Последнее редактирование: 13 Мая 2018, 12:16:16 от Гаррет »

13 Мая 2018, 13:07:34
Ответ #126
Оффлайн

Дмитрий Поздеев

  • Рейтинг +82/-0

Дима, это все потому что у меня баребоу нет, да? 

..просветление.
Работает авторская методика.
Да, Артём! :)

13 Мая 2018, 14:31:07
Ответ #127
Оффлайн

Андрей Bear

  • Рейтинг +12/-1

Гаррет,
Чистая правда ! До последней точки !
И дух 3д - уже не так силён , как не прискорбно !!!
С прошлого лета ещё не разу по животинке не стрельнул , все цветные мишени мучаю !!!
Клею перья и в даль гляжу ... Клею и сново в даль , так коротаю вечера при свете лучины !!!

Одно знаю точно , Артему задницу надрать - это раз плюнуть ( в него  :hy: )

13 Мая 2018, 14:51:34
Ответ #128
Оффлайн

varjag

  • Рейтинг +34/-0

Заказывать не нужно.
За наличный расчёт в кафе.

На раздаче будете два часа стоять в очереди. Заказывайте.

13 Мая 2018, 15:24:31
Ответ #129
Оффлайн

SuperOsk

  • Рейтинг +20/-4

А где то там далеко, в Москве, резвятся другие блочники. Устраивают свои соревновашки, пъедестал построили даже. Залезают на него, фотографируются. На получившихся фото - счастливые лица. Они ничем не омрачены: ведь Зубалевичи далеко в Челябинске, Сбродов делает классные ножи, Поветкин владеет недвижимостью, Кособоков женился, Медведев к "Вапам" перья клеит и изучает расписание таргетных соревнований...  Поэтому никто не мешает им фоткаться на пьедестале.
=-O =-O =-O :D :D :D

13 Мая 2018, 16:36:52
Ответ #130
Оффлайн

Лили

  • Рейтинг +19/-0

На раздаче будете два часа стоять в очереди. Заказывайте.
Мне по телефону не дали заказать, девушка сказала, что всё на месте в столовй

13 Мая 2018, 19:36:34
Ответ #131
Оффлайн

SmallMik

  • Рейтинг +408/-0
  • Город: Омск

И вроде хорошо все в этой картине мира.. Но какая то нотка грусти есть. И не пойму - отчего печаль,  что не так в этой идиллии.
  Лирик, блин... Взрослеешь... Анютка правильно на тебя влияет!?! Веник не доверила...

13 Мая 2018, 21:44:16
Ответ #132
Оффлайн

Гаррет

  • Рейтинг +116/-13

Артему задницу надрать - это раз плюнуть ( в него   )

Вэлкам!  :) Таких надиральщиков уже складывать негде..  Как всегда - хвост трубой до начала соревнований, а потом опять: я стою на пьедестале, а чуть в сторонке картина маслом, ее очень достоверно описал Дмитрий Баребович Поздеев: "сидят кружочком, обиженные на финалах "герои"... луки рядом в пыли валяются..  Трясущимися руками размазывают слезы по красным лицам.. " :hy:

Анютка правильно на тебя влияет!?! Веник не доверила...

Она правильная жена. Веник не доверяет. Грит, еще с луком не научился управляться.. Кто научился - тех легко отличить по статусу МСМК напротив фамилии, а остальные - так, любители-энтузиасты..

14 Мая 2018, 10:40:38
Ответ #133
Оффлайн

Robin Hood

  • Рейтинг +2/-0

Н дяяяя... Почитал-Блочники в лирическую прозу ударились... :hy:
Ладно, так и быть- тоже приеду Артема драть  :mad:, ну или в кружочке постоять :hy:
Про взносы понятно, не понятно почему за команду взнос сделали, а медалей в наградах не числиться!? Насколько помню этот вопрос поднимался на стреле в камне, тогда же и был получен ответ, что на командные медали денег нет, на что и было предложение сделать отдельный взнос за команды, соответственно с грамотами и медалями. Взнос есть....., а медалей нет-странновато :-(

14 Мая 2018, 11:45:53
Ответ #134
Оффлайн

Дмитрий Поздеев

  • Рейтинг +82/-0

"сидят кружочком, обиженные на финалах "герои"... луки рядом в пыли валяются..  Трясущимися руками размазывают слезы по красным лицам.. " 

Ты забыл ещё - " ..сопли на кулак наматывают и бормочут непонятное"
Жуткое зрелище.
Иной раз на финалах ,предпочитал мимо стрельнуть лишь бы этого не видеть. :hy:

15 Мая 2018, 12:22:03
Ответ #135
Оффлайн

varjag

  • Рейтинг +34/-0

Дорогие товарищи, прошу в комуфляже не щеголять. Чтобы вас не приняли за неодушевлённый предмет. Если никак не можете отказаться от него, надевайте яркую жилетку или красные пролетарские шаровары.

Про питание. Всё-таки лучше заказывать на определённое время. Там раздача маленькая, можно в очереди простоять весь обед. Сообщите пожалуйста на базу свой выбор, чтобы они заказали продукты.
Заказ комплексного питания:
+79043888728 Евгения (СК Курганово)
« Последнее редактирование: 16 Мая 2018, 08:09:46 от varjag »

17 Мая 2018, 03:52:07
Ответ #136
Оффлайн

Nepodarok

  • Рейтинг +1/-0

Люди, кто там в этом СК КУРГАНОВО бывал, что там как насчёт температуры в комнатах в это время года - спальник тащить с собой или там и без спальника нормально?

17 Мая 2018, 15:11:05
Ответ #137
Оффлайн

SmallMik

  • Рейтинг +408/-0
  • Город: Омск

спальник тащить с собой
  Не стоит заморачиваться, одеяла будут, а уж толстовочку оденете и нормалёк!  https://www.gismeteo.ru/weather-yekaterinburg-4517/4-day/   Актуальнее средство от гнуса и клещей!

17 Мая 2018, 16:26:40
Ответ #138
Оффлайн

Sergusson

  • Рейтинг +29/-0

надевайте яркую жилетку или красные пролетарские шаровары.
К сожалению, взамен камуфляжа могу использовать только ярко серый или насыщенный черный цвет.  8)

17 Мая 2018, 16:28:45
Ответ #139
Оффлайн

Андрей Bear

  • Рейтинг +12/-1

Можешь использовать желетку автомобильную , поверх камуфляжа.

 

Кубок "Уральская Заимка-2016" Челябинск II этап 23-24.07.2016

Автор Василич74

Ответов: 44
Просмотров: 6548
Последний ответ 30 Июля 2016, 06:08:25
от pastor
Кубок "Уральская Заимка-2016" Челябинск III этап 10-11.09.2016

Автор Василич74

Ответов: 44
Просмотров: 6574
Последний ответ 20 Октября 2016, 11:46:56
от BigMichael
Кубок "Уральская Заимка-2016" Челябинск IV этап 8-9.10.2016

Автор Василич74

Ответов: 50
Просмотров: 6435
Последний ответ 23 Октября 2016, 12:48:55
от patron1967
Кубок "Уральская Заимка-2017" Челябинск I этап 22-23.04.2017

Автор Василич74

Ответов: 5
Просмотров: 2627
Последний ответ 26 Апреля 2017, 21:51:56
от Лили
Кубок "Уральская Заимка-2017" Челябинск 2 этап 15-16.07.2017

Автор Василич74

Ответов: 26
Просмотров: 4039
Последний ответ 15 Августа 2017, 20:56:46
от pastor