Вы только на избранные вопросы отвечаете?
Во-первых данный вопрос к Анне не имеет никакого отношения и она ответить на него просто не может.
Во-вторых, Ваш вопрос действительно просто рассматривали с точки зрения Правил.
Ответ.
В Правилах для класса инстинктив указаны разрешенные способы защиты пальцев, а так же указан разрешенный способ захвата тетивы.
"• Разрешается использовать напальчники или перчатки. Лук должен растягиваться, используя средиземноморский захват тетивы, или три пальца под стрелой (указательный палец касается стрелы), лучник может выбрать либо средиземноморский захват, либо три пальца под стрелой, но не может использовать оба. Напальчник для стрельбы способом три пальца под стрелой должен быть неразрезной, чтобы не было возможности стрелять с раздельным захватом. При использовании средиземноморского захвата можно использовать разделитель для пальцев."
Поэтому "кольцо" в классе инстинктив не разрешено ни с точки зрения разрешенной защиты, ни с точки зрения разрешенного способа захвата тетивы.