Лента

Автор Тема: Продам релиз HBX размер L  (Прочитано 1629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Августа 2018, 08:37:48
Прочитано 1629 раз
Оффлайн

Зоригто сойжинов

  • Рейтинг +0/-3

Продам релиз HBX размер L
Цена 10000рублей
« Последнее редактирование: 01 Августа 2018, 11:56:42 от Зоригто сойжинов »

01 Августа 2018, 23:11:34
Ответ #1
Оффлайн

Сергей Белый

  • Рейтинг +123/-13

Клевый. 3-в-1. Триггерный, дотяговый, поворотный.

03 Августа 2018, 13:43:19
Ответ #2
Оффлайн

Sined

  • Рейтинг +2/-0


08 Августа 2018, 02:52:33
Ответ #3
Оффлайн

Зоригто сойжинов

  • Рейтинг +0/-3


12 Августа 2018, 16:18:28
Ответ #4
Оффлайн

Зоригто сойжинов

  • Рейтинг +0/-3


15 Августа 2018, 03:33:58
Ответ #5
Оффлайн

Sined

  • Рейтинг +2/-0


16 Августа 2018, 14:29:57
Ответ #6
Оффлайн

Sined

  • Рейтинг +2/-0


20 Августа 2018, 15:32:39
Ответ #7
Оффлайн

Зоригто сойжинов

  • Рейтинг +0/-3


23 Августа 2018, 15:14:35
Ответ #8
Оффлайн

Зоригто сойжинов

  • Рейтинг +0/-3

Релиз продан. Тему закрываю

28 Августа 2018, 14:14:47
Ответ #9
Оффлайн

nithwoolf

  • Рейтинг +232/-3

Добрый день, уважаемые участники форума.
Увы решить ситуацию в ватсап и по телефонному звонку не удалось. Поэтому, как бы это не было неприятно, приходится осветить ситуацию здесь.
Сегодня релиз пришел. Состояние не соответствует заявленному. Внешний вид потерт и не соответствует представленным в теме фотографиям (фотографии не соответствий прилагаются).
В комплекте отсутствует 15 фунтовая пружина, без которой релиз теряет 2/3 функционала. за который собственно и брался, бочонок триггера истерт, сменный тонкий упор триггера погнут, о чем в теме тоже нет ни слова.
Продавец ни единым словом не сообщил о наличествующих недостатках, о причине продажи сказал, что перешел на другой менее замудренный релиз.
Сам я его по недостаткам не пытал, т.к. уже имел опыт успешной покупки релиза у данного субъекта, да и фото представленный в теме дают основание полагать что релиз в идеале.
Релиз к слову сказать сам по себе рабочий, но сама ситуация гнильем попахивает.

Только что получил его окончательный ответ об отказе возврата релиза и денег за него, мотивированный тем что релиз дескать б/у, пришел к нему таким и денег он мне не вернет и вообще деньги потрачены на другой релиз :dn: На вопрос не жалко ли ему свою репутацию портить он сообщил что ему в общем то все равно, мошенником себя не считает, продавать здесь он ничего больше не собирается.
В общем будьте осторожны :-(
Лично я считаю что он намеренно скрыл недостатки товара с целью его скорой продажи.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ] [ Гостям не разрешен просмотр вложений ] [ Гостям не разрешен просмотр вложений ] [ Гостям не разрешен просмотр вложений ] [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
« Последнее редактирование: 28 Августа 2018, 14:59:11 от nithwoolf »

28 Августа 2018, 14:35:20
Ответ #10
Оффлайн

medved

  • Рейтинг +4/-0

Спасибо за предупреждение, Антон, знаю тебя как честного продавца, поэтому не сомневаюсь в твоей обьективности. Если платил по карте, можно написать заявление в местную ментовку. Ничего не сделают но кровь попьют. Подобный случай был у товарища.

28 Августа 2018, 14:50:05
Ответ #11
Оффлайн

nithwoolf

  • Рейтинг +232/-3

Немножко по гуглив нашел интересную информацию: он ещё оказывается является аж целым президентом ОО "ФЕДЕРАЦИЯ СТРЕЛЬБЫ ИЗ ЛУКА И СТРЕЛЬБЫ ИЗ АРБАЛЕТА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ".

28 Августа 2018, 14:55:20
Ответ #12
Оффлайн

Бабай71

  • Рейтинг +10/-0

Ну да, такая персона достаточно известная. Странно, что такая неприятность из-за такой смешной суммы образовалась. Терять репутацию из-за такого достаточно смешно. Но видимо человеку она не нужна:)

28 Августа 2018, 15:31:54
Ответ #13
Оффлайн

Alsan

  • Рейтинг +0/-0

nithwoolf, А вам кто мешал задать дополнительные вопросы о релизе? В теме нет упоминаний о комплектации, есть только фото, вы получили, то что есть на фото. В чем претензия то? Ах да царапины и потертости, ну так релиз вы брали как б/у, а как тут без царапин? Вы на фантазировали себе, что релиз как новый (о чем кстати в теме тоже ни слова),  разочаровались в покупке и облили человека грязью.

28 Августа 2018, 15:36:00
Ответ #14
Оффлайн

nithwoolf

  • Рейтинг +232/-3

nithwoolf, А вам кто мешал задать дополнительные вопросы о релизе? В теме нет упоминаний о комплектации, есть только фото, вы получили, то что есть на фото. В чем претензия то? Ах да царапины и потертости, ну так релиз вы брали как б/у, а как тут без царапин? Вы на фантазировали себе, что релиз как новый (о чем кстати в теме тоже ни слова),  разочаровались в покупке и облили человека грязью.
Я уже написал что думаю и достаточно четко аргументировал свою позицию. Грязью же облил себя ваш товарищ сам.

Цитировать (выделенное)
Сообщения о продаже товара должны обязательно содержать:
1. Точное наименование и описание товара, его технические характеристики. Для стрел и шафтов обязательно должны быть указаны: длина, спайн, gpi (вес в гранах на дюйм длины шафта), прямолинейность, диаметр, комплектность.
2. Подробные фотографии предлагаемого к продаже товара. Для блочных луков и арбалетов обязательно должны быть фото блоков четко в "фас и профиль".
3. Сведения о состоянии товара и имеющихся недостатках, любых повреждениях товара или его частей, сколах, потёртостях, осуществленных доработках товара, улучшениях, любых отклонениях от заводского состояния, и т.д. С приложением подробных фотографий.
4. Актуальную цену.
5. Информацию о способе и условиях доставки.

28 Августа 2018, 15:53:17
Ответ #15
Оффлайн

t_d_

  • Рейтинг +196/-0
  • Skype: hubrid70

Alsan, указывать состояние и комплектацию, это ОБЯЗАННОСТЬ продавца. Изучите правила раздела.

28 Августа 2018, 16:19:35
Ответ #16
Оффлайн

LongBowArcher

  • Рейтинг +9/-2

Ну на фото ТС явно либо другой релиз, либо он же, но пока его еще не "поимели". там ни потертостей ни царапинок - ничего.
мне вполне понятна реакция Антона.
ТС обязанности свои не выполнил по предоставлению корректной информации.

28 Августа 2018, 16:40:20
Ответ #17
Оффлайн

nithwoolf

  • Рейтинг +232/-3

Мне в данной ситуации больше всего не понятна позиция топикстартера :dn: Почему он не считает себя не правым в данной ситуации? Почему он не захотел решить данную проблему приватно без вынесения ее на люди? Что вообще происходит в голове у таких людей?
« Последнее редактирование: 28 Августа 2018, 16:45:56 от nithwoolf »

28 Августа 2018, 22:57:31
Ответ #18
Оффлайн

Asafan

Мастер
  • Рейтинг +762/-1
  • Skype: asafan1931

 Антон, чем дольше ты будешь отходить от традиционного лука в дебри колёс и триггеров, тем больше будет поводов для взаимной неприязни и склок с людьми. По твоим мутным фото, сделанным в ином ракурсе, нежели у продавца, принять чью-то сторону невозможно. В первом посте комплектность не оговаривается. На что жаловаться?

28 Августа 2018, 23:09:24
Ответ #19
Оффлайн

nithwoolf

  • Рейтинг +232/-3

Антон, чем дольше ты будешь отходить от традиционного лука в дебри колёс и триггеров, тем больше будет поводов для взаимной неприязни и склок с людьми. По твоим мутным фото, сделанным в ином ракурсе, нежели у продавца, принять чью-то сторону невозможно. В первом посте комплектность не оговаривается. На что жаловаться?
Пружина это неотъемлемая часть этого релиза. Если пружины нет то и 2/3 релиза нет.
Кроме того, Андрей, Руслан абсолютно верно сказал, что
указывать состояние и комплектацию, это ОБЯЗАННОСТЬ продавца
Кроме того объявление обязано содержать, а продавец обязан указывать:
Цитировать (выделенное)
1. Точное наименование и описание товара, его технические характеристики. Для стрел и шафтов обязательно должны быть указаны: длина, спайн, gpi (вес в гранах на дюйм длины шафта), прямолинейность, диаметр, комплектность.
2. Подробные фотографии предлагаемого к продаже товара. Для блочных луков и арбалетов обязательно должны быть фото блоков четко в "фас и профиль".
3. Сведения о состоянии товара и имеющихся недостатках, любых повреждениях товара или его частей, сколах, потёртостях, осуществленных доработках товара, улучшениях, любых отклонениях от заводского состояния, и т.д. С приложением подробных фотографий.
4. Актуальную цену.
5. Информацию о способе и условиях доставки.
Из чего получается что продавец умышленно скрыл недостатки товара, а в моем случае ещё и воспользовался моим доверием, т.к. я уже у него покупал релиз и никаких проблем не было.
И последнее, Андрей, меньше всего в данном конкретном случае мне нужна чья либо поддержка. Все просто, есть правила они были нарушены, есть недобросовестный продавец который должен или развенчать мои обвинения, либо исправить косяк либо быть наказан администрацией ресурса.
ЗЫ: Андрей, при всем уважении, я конечно понимаю, что ты человек занятой и пальцами в кнопки или картинки тыкать у тебя не всегда хватает времени, но раз уж ты его выкроил для того чтобы написать свой далекий от объективности и знания правил раздела пост то мог бы и ткнуть "пальцем" в фотки, после чего они сразу становятся большими и четкими.
ЗЫ2: по поводу отхода от традиции, Андрей... Ты хочешь сказать, что продажа кривой или иной косячной традиционки, в случае если продавцом в объявлении не указано что она прямая или целая и вообще пригодна для стрельбы, это нормально? Если да то я, по меньшей мере, неприятно удивлен :dn:
« Последнее редактирование: 28 Августа 2018, 23:57:07 от nithwoolf »

 

Продам стабилизатор плоский спорт SF ELITE 32", стабилизатор SF Axiom 12".

Автор aikynda

Ответов: 24
Просмотров: 2709
Последний ответ 28 Сентября 2020, 23:31:31
от corsar
Продам стабилизаторы Fuse Axium Pro 6" , 4" и AAE HTX 6"

Автор gafi

Ответов: 13
Просмотров: 1038
Последний ответ 24 Октября 2018, 07:16:29
от gafi
Продам лук: ручка KAP Chalanger 23"+плечи KAP Winstorm 68" 26# 66" 26#

Автор Sirega

Ответов: 20
Просмотров: 3412
Последний ответ 29 Августа 2017, 12:09:42
от Sirega
Продам колчан Hoyt и жилет Hoyt

Автор HHHJ

Ответов: 10
Просмотров: 1840
Последний ответ 01 Июня 2018, 21:59:22
от HHHJ
Продам стрингстопер/STS "Fuse"

Автор LitoV

Ответов: 12
Просмотров: 998
Последний ответ 04 Декабря 2018, 11:25:15
от sergey478