Лента

Автор Тема: Турнир памяти ЗТР Зайцева М.Н. 20-21 октября 2018 года  (Прочитано 811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Октября 2018, 12:00:15
Прочитано 811 раз
Онлайн

Alexxx

Модератор
  • Рейтинг +595/-1

Уважаемые лучники!
Тир ЦСКА проводит турнир посвященный памяти первого Заслуженного тренера СССР Зайцева Михаила Никифоровича.
20-го числа с 17-00 до 21-00 стреляют взрослые. Допуск от б/р до КМС включительно. По итогам можно подать документы на присвоение до второго разряда включительно.  Поскольку у нас становится 7-мь щитов, то максимально возможное количество участников 30-35 человек.
Заявки присылать мне на почту 3rf@mail.ru
Стоимость участия 500 руб. (стоимость разового занятия в СОГ, прейскурант в Положении) Прежде чем оплачивать спуститесь пожалуйста в тир.

Предварительные заявки
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Jr05ATTGh_si7cHexQcG94LemtFlLVUsMAeQW_zC66w/edit#gid=0
« Последнее редактирование: 15 Октября 2018, 14:32:16 от Alexxx »

15 Октября 2018, 12:13:54
Ответ #1
Онлайн

Alexxx

Модератор
  • Рейтинг +595/-1

Положение в пдф в таком объеме сюда просто не грузится.
Могу выслать Положение на почту или отвечу на вопросы.
Если смогу сюда загрузить - добавлю

15 Октября 2018, 12:16:15
Ответ #2
Онлайн

Alexxx

Модератор
  • Рейтинг +595/-1


15 Октября 2018, 13:48:29
Ответ #3
Оффлайн

fleyta

  • Рейтинг +0/-0


15 Октября 2018, 14:31:45
Ответ #4
Онлайн

Alexxx

Модератор
  • Рейтинг +595/-1


27 Октября 2018, 13:22:55
Ответ #5
Оффлайн

Coyotl Pushistiy

  • Рейтинг +113/-2

20-21 октября в новом тире ЦСКА прошел Турнир памяти ЗТР Зайцева М.Н.








Поздравляем призеров и победителей!
Блочный лук-юниорки (2001-2007 г.р.):
1 место Ефимова Ирина (СШОР 64)
2 место Краснова Лада (ЦСКА)
3 место Димидюк Мария (ЦСКА)


Блочный лук-юниоры(2001-2007 г.р.):
1 место Горяйнов Михаил (ЦСКА)
2 место Капкин Андрей (СШОР 9)
3 место Никогосян Григорий (ЦСКА)


Блочный лук-женщины:
1 место Стефанова Юлианна (ССК"Дендра")
2 место Шинкаренко Юлия (АркоТаргет)
3 место Швец Елена (Лабиринт)


Блочный лук-мужчины:
1 место Андреев Алексей (ССК"Варяг")
2 место-Шолохов Кирилл (ССК"Дендра")
3 место-Лукьянов Александр (ЦСКА)


Классический лук-юниорки (2001-2007 г.р.):
1 место Кулик Вероника (СШОР 9)
2 место Чумакова Маргарита (ЦСКА)
3 место Байдиченко Вера (СШОР 9)


Классический лук-юниоры (2001-2007 г.р.):
1 место Алёшин Антон (СШОР 64)
2 место Курченко Матвей-Мансур (СШОР 64)
3 место Агранат Глеб (ЦСКА)


Классический лук-женщины:
1 место Карпухина Светлана (ЦСКА)


Классический лук-мужчины:
1 место Завойкин Михаил (ССК"Зеленоград")
2 место Демьянчук Илья (ЦСКА)
3 место Бернов Алексей (ССК"Зеленоград")

Спасибо всем, кто приехал и участвовал!
Фотографии мероприятия здесь: https://vk.com/album-116412865_257372421

 

Турнир посвященный первому ЗТ СССР Зайцеву М.Н. 19-20.10.19

Автор Alexxx

Ответов: 0
Просмотров: 572
Последний ответ 02 Октября 2019, 23:18:02
от Alexxx
Открытый Турнир на приз ФСЛМ 7-9 октября

Автор Coyotl Pushistiy

Ответов: 0
Просмотров: 552
Последний ответ 11 Октября 2018, 13:11:36
от Coyotl Pushistiy