Лента

Автор Тема: Куплю блочный лук bowmaster triumph леворукий  (Прочитано 1041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Октября 2018, 17:08:32
Прочитано 1041 раз
Оффлайн

Тейя

  • Рейтинг +1/-0

Собственно, в названии темы всё сказано. Почему именно он - да нипочему. Нужен именно леворукий лук, с возможностью установить силу лука хотя бы от 30 фунтов (14 кг), но и крайне желательно - потолок усилия 60 фунтов. Максимально бюджетный.

28 Октября 2018, 17:53:00
Ответ #1
Оффлайн

Сергей Белый

  • Рейтинг +123/-13

Собственно, в названии темы всё сказано. Почему именно он - да нипочему. Нужен именно леворукий лук, с возможностью установить силу лука хотя бы от 30 фунтов (14 кг), но и крайне желательно - потолок усилия 60 фунтов. Максимально бюджетный.
Полка лезвийная (левая) нужна? Trophy Ridge Micro Tac Driver (с микроподстройками), лезвие приложу (какое понравится).
Состояние практически новой (стрелял пару "инвалидных" тренировок выстрелов по 30-40 за треню).
Причина продажи - купил ее сдуру, не подумав, что мой лук позволяет устанавливать как левый так и правый обвес. Оставил себе cdjq правый Спот Хогг, эту отдаю за ненадобностью.
Такая, только левая:



Реальные фоты - по запросу.
Цена - 4500 руб вместе с пересылом по Руси СДЭКом.

29 Октября 2018, 04:59:24
Ответ #2
Оффлайн

Тейя

  • Рейтинг +1/-0

Пока лук не купил, обвес покупать бессмысленно

29 Октября 2018, 07:14:57
Ответ #3
Оффлайн

MrTattoo

  • Рейтинг +41/-11

Пока лук не купил, обвес покупать бессмысленно
насколько помню, его привозили один в прошлом году, имею в виду в Бовмастер, наврятли найдешь еще один, обратись к Эрику, у него Хойт из бюджетных был леворукий, ну или же просто обратись к нему или  gracheval, под заказ левый я думаю привезут.

31 Октября 2018, 12:25:41
Ответ #4
Оффлайн

megarey

  • Рейтинг +2/-0

Покупай, 8Т,  в обвесе от Китая ( пип в тетиве,стаб бомба на удлинителе, прицел 5пин с уф подсветкой ). Ток.говно это а не лук. В ветке боумастера ругался на него, пока они тему не заблокировали.

31 Октября 2018, 17:13:01
Ответ #5
Оффлайн

Иван Ивнович

  • Рейтинг +0/-0


31 Октября 2018, 18:32:00
Ответ #6
Оффлайн

Тейя

  • Рейтинг +1/-0

Новый пытался купить, нигде нет.

31 Октября 2018, 18:32:41
Ответ #7
Оффлайн

Тейя

  • Рейтинг +1/-0

Покупай, 8Т,  в обвесе от Китая ( пип в тетиве,стаб бомба на удлинителе, прицел 5пин с уф подсветкой )
Фотки можно?

31 Октября 2018, 22:13:59
Ответ #8
Оффлайн

megarey

  • Рейтинг +2/-0

Фотки можно?
Общий вид, [ Гостям не разрешен просмотр вложений ] остальное по ссылке https://yadi.sk/d/Ljq3Jxwb3Wfgy6, Претензия к продавцам лука http://www.bowmania.ru/forum/index.php?topic=22089.0, видео стрельбы из этого лука

01 Ноября 2018, 05:59:00
Ответ #9
Оффлайн

Тейя

  • Рейтинг +1/-0

остальное по ссылке https://yadi.sk/d/Ljq3Jxwb3Wfgy6,
как я понимаю, настрел большой и плечи начали отслаиваться... Не устраивает....

01 Ноября 2018, 11:55:02
Ответ #10
Оффлайн

megarey

  • Рейтинг +2/-0

Не устраивает....
А что не устраивает ? Вы берете говно-лук за 8Т и радуетесь , что не взяли как я за 26Т , стреляете год и он у Вас превращается в полное говно, за это время понимаете , что нужно брать америкоса, можно б.у. который каждый год теряет всего 5% стоимости, а не как у китайца 65% за год, Лук потом выбрасываете, а обвес оставляете, он где то на 4Т потянет. Если стреляете мало , то тук еще послужит. Тут продается китаец Т1 http://www.bowmania.ru/forum/index.php?topic=22895.0 праворукий за 13Т, это тот же лук, вот вам и запчасти, поторгуйтесь с ним, за него можно смело просить 10Т, больше не стоит, а в вашем случае за леворукость приходится платить, вот и ценник мой 8Т, дешевле не отдам, на стене висит красиво. Я на нем втулки и оси поменял, вот и маленькое ТО уже, которое на 2Т вышло,. Вы уверенны , что когда купите б.у. лук втулки не будут разбиты ? а через пол года плечи не полезут ? У меня сначала одно плечо начало слоится , потом второе, третье, четвертое живое. Мой Вам совет, берите за 8Т, а потом возьмите голого америкоса и обвесите уже с пониманием дела, В этом луке один плюс, так это растяжка( 19-30), покрутив модули, поймете какая ваша и возьмете буржуя уже под вашу растяжку.

01 Ноября 2018, 18:09:19
Ответ #11
Оффлайн

Тейя

  • Рейтинг +1/-0

А что не устраивает ? Вы берете говно-лук за 8Т и радуетесь , что не взяли как я за 26Т , стреляете год и он у Вас превращается в полное говно, за это время понимаете , что нужно брать америкоса, можно б.у. который каждый год теряет всего 5% стоимости, а не как у китайца 65% за год, Лук потом выбрасываете, а обвес оставляете, он где то на 4Т потянет. Если стреляете мало , то тук еще послужит. Тут продается китаец Т1 http://www.bowmania.ru/forum/index.php?topic=22895.0 праворукий за 13Т, это тот же лук, вот вам и запчасти, поторгуйтесь с ним, за него можно смело просить 10Т, больше не стоит, а в вашем случае за леворукость приходится платить, вот и ценник мой 8Т, дешевле не отдам, на стене висит красиво. Я на нем втулки и оси поменял, вот и маленькое ТО уже, которое на 2Т вышло,. Вы уверенны , что когда купите б.у. лук втулки не будут разбиты ? а через пол года плечи не полезут ? У меня сначала одно плечо начало слоится , потом второе, третье, четвертое живое. Мой Вам совет, берите за 8Т, а потом возьмите голого америкоса и обвесите уже с пониманием дела, В этом луке один плюс, так это растяжка( 19-30), покрутив модули, поймете какая ваша и возьмете буржуя уже под вашу растяжку.
Вопрос сложный. Надо хорошо подумать. Лук беру не себе, а сыну "на попробовать". Поэтому проблема точной установки длины растяжки не стоит. Вопросы разной лучной мелочевки меня волнуют не очень. Другое дело - плечи, рама, блоки. Если ограничить круг вопросов ими - то есть ли косяки в блоках и раме?

01 Ноября 2018, 19:29:39
Ответ #12
Оффлайн

megarey

  • Рейтинг +2/-0

"на попробовать"
Так вот я и предлагаю купить на пробу
Вопросы разной лучной мелочевки меня волнуют не очень
Нифига себе мелочевка, вы полочку нормальную левую найдите сначала, такая же беда , как и с луком приключится.
есть ли косяки в блоках и раме?
Рукоять (типа рама) в идеале, блоки на втулках и этим все сказано (медленные, люфтят, требуют постоянной смазки, не смажешь , быстро сработаются), плечи рабочие, но с какого-то слоятся.
P.S.
Вопрос  не по теме, а зачем Вам левый лук ? если по прицельному глазу, то забейте на это . У меня правый глаз куда то делся, и тут уж без вариантов, а сам я от мозга до костей правша.

01 Ноября 2018, 20:49:55
Ответ #13
Оффлайн

Piter

  • Рейтинг +5/-0


01 Ноября 2018, 20:53:49
Ответ #14
Оффлайн

FLDM

  • Рейтинг +40/-0
  • Город: Москва

А может это.... продавцы своих боумастеров триумфов из соседней темы (ну где они китайские луки впаривают) плечи новые привезут к триумфу... за недорого  :)

03 Ноября 2018, 03:25:26
Ответ #15
Оффлайн

MrTattoo

  • Рейтинг +41/-11

А что не устраивает ? Вы берете говно-лук за 8Т и радуетесь , что не взяли как я за 26Т , стреляете год и он у Вас превращается в полное говно, за это время понимаете , что нужно брать америкоса, можно б.у. который каждый год теряет всего 5% стоимости, а не как у китайца 65% за год, Лук потом выбрасываете, а обвес оставляете, он где то на 4Т потянет. Если стреляете мало , то тук еще послужит. Тут продается китаец Т1 http://www.bowmania.ru/forum/index.php?topic=22895.0 праворукий за 13Т, это тот же лук, вот вам и запчасти, поторгуйтесь с ним, за него можно смело просить 10Т, больше не стоит, а в вашем случае за леворукость приходится платить, вот и ценник мой 8Т, дешевле не отдам, на стене висит красиво. Я на нем втулки и оси поменял, вот и маленькое ТО уже, которое на 2Т вышло,. Вы уверенны , что когда купите б.у. лук втулки не будут разбиты ? а через пол года плечи не полезут ? У меня сначала одно плечо начало слоится , потом второе, третье, четвертое живое. Мой Вам совет, берите за 8Т, а потом возьмите голого америкоса и обвесите уже с пониманием дела, В этом луке один плюс, так это растяжка( 19-30), покрутив модули, поймете какая ваша и возьмете буржуя уже под вашу растяжку.
У меня обвеса по более по цене будет, учитывая пробег лука, вообще даром. )))

03 Ноября 2018, 03:31:44
Ответ #16
Оффлайн

MrTattoo

  • Рейтинг +41/-11

Так вот я и предлагаю купить на пробуНифига себе мелочевка, вы полочку нормальную левую найдите сначала, такая же беда , как и с луком приключится.Рукоять (типа рама) в идеале, блоки на втулках и этим все сказано (медленные, люфтят, требуют постоянной смазки, не смажешь , быстро сработаются), плечи рабочие, но с какого-то слоятся.
P.S.
Вопрос  не по теме, а зачем Вам левый лук ? если по прицельному глазу, то забейте на это . У меня правый глаз куда то делся, и тут уж без вариантов, а сам я от мозга до костей правша.
С твоего лука (именно райзера) можно попробовать мутанта сделать, и будет счастье.... во сколько это выльется правда..... нужно с мастерами обговорить. По поводу глаза, я левша правша, могу и с левого и с правого лука стрелять, но комфортнее все же с левого. Жена правша, но ей удобнее с левого, потому что глаз прицельный левый. По началу было ей тяжело тянуть, по мере тренировок, я ей затягиваю плечи.

03 Ноября 2018, 19:23:53
Ответ #17
Оффлайн

Тейя

  • Рейтинг +1/-0

Так вот я и предлагаю купить на пробу
За 7 отдадите?

03 Ноября 2018, 23:23:42
Ответ #18
Оффлайн

megarey

  • Рейтинг +2/-0

За 7 отдадите?
Снимаю , стаб, полку и прицел, оставляю пип и охотничий кивер + 4 стрелы , чтоб кивер смотрелся ( вот и 7Т) .  Поэтому , чтоб лук не дербанить, берите за 8, дешевле леворукий не найти, тем более вам бюджет нужен. А в моем случае, я может на досуге по полям побегаю, на даче ворон постреляю, если что , то и не жалко, где я леворукого такого за такие деньги найду ? А со "спецом" за 50Т мне жалко по полям бегать, при условии , что его тоже б.у брал., будь он неладен деньгосос леворукий.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2018, 23:44:54 от megarey »

04 Ноября 2018, 02:28:29
Ответ #19
Оффлайн

MrTattoo

  • Рейтинг +41/-11

Снимаю , стаб, полку и прицел, оставляю пип и охотничий кивер + 4 стрелы , чтоб кивер смотрелся ( вот и 7Т) .  Поэтому , чтоб лук не дербанить, берите за 8, дешевле леворукий не найти, тем более вам бюджет нужен. А в моем случае, я может на досуге по полям побегаю, на даче ворон постреляю, если что , то и не жалко, где я леворукого такого за такие деньги найду ? А со "спецом" за 50Т мне жалко по полям бегать, при условии , что его тоже б.у брал., будь он неладен деньгосос леворукий.
Ну что же вы так, у именитых фирм разве нет бюджетных моделей которые идут на пластиковых втулках? Вон взять Апрентис 3 от бира, модули растяга пластик, втулки, вот не помню, то ли латунь, то ли второпласт и без подшипников.  Так что если и рассматривать Боумастера то только как лук для подростка, новичка. Цена правда у него не подростковая, но учитывая что в китае Топоинт Т1 стоит 14000-15000р, то вполне адекватная цена.  Вон в комсе парнишка с Топоинта практически на КМСа настрелял, так что все зависит от прокладки))))

 

Куплю Hoyt Podium, Hoyt Podium X Elite 40, RH, 40- 50 ф, раст 25-28 дюйм.

Автор fiodora

Ответов: 12
Просмотров: 1886
Последний ответ 21 Февраля 2019, 07:21:23
от MaximMFSL
Куплю Hoyt Nitrum Turbo или Hoyt Carbon Spyder Turbo

Автор Yurii

Ответов: 2
Просмотров: 764
Последний ответ 26 Ноября 2017, 13:29:30
от Сергей Белый
Куплю "Хищник Про"!

Автор Heidenhain

Ответов: 1
Просмотров: 834
Последний ответ 16 Мая 2017, 18:22:13
от arku31
Куплю pse stinger x, СПб и рядом... Да и не рядом

Автор Roa_1945

Ответов: 2
Просмотров: 792
Последний ответ 09 Февраля 2018, 22:00:51
от Roa_1945
модули RX-3 на 29" куплю или поменяю на 30"

Автор Старина Хенк

Ответов: 0
Просмотров: 525
Последний ответ 05 Февраля 2018, 10:46:57
от Старина Хенк