0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
в вашей спортивно-хоббитной среде
ничего плохого я не сказал,:javascript:moreSmileys();хоббиты-люди увлечённые хобби,таким как посторение луков...
я не стрелок из лука в данный момент,и пока не сделал реконструкцию лука
Автор Дмитрий-ДВ