Лента

Автор Тема: 12.09.20г.Открытый турнир по 3Д стрельбе из лука на Кубок Главы К-Черкасского рн  (Прочитано 357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Августа 2020, 12:01:59
Прочитано 357 раз
Оффлайн

Владимир В.

  • Рейтинг +35/-0


                     

                     Положение:
 
   о проведение открытого турнира по 3Д стрельбе из лука
    На Кубок Главы Кинель-Черкасского района

 12.09. 2020 год.


I. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Соревнования проводятся с целью:
развития и пропаганды 3-Д стрельбы в России;
- повышения спортивно-технического мастерства спортсменов-лучников;
- выявления сильнейших спортсменов.

II.      ОРГАНИЗАТОРЫ:

Стрелковый клуб «Фаворит» при МАУ «Организационный центр спортивных и молодежных мероприятий»
Сроки проведения:
- Соревнования проводятся 12.09.2020 г.

III.     МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Вблизи территории санатория «Колос» муниципального района Кинель-Черкасский

IV.    ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

К соревнованиям допускаются спортсмены:
- согласные с правилами соревнований;
- прошедшие курс по технике безопасности;
- расписавшиеся в получении «Карты назначения на рубеж», что является их согласием на персональную ответственность за соблюдение техники безопасности на рубежах;

Соревнование проводится в следующих классах и дивизионах:

1. Спортинг (класс охотник) - красный колышек;
2. Инстинктив - синий колышек;
3. Инстинктив (женщины) - синий колышек;
4. Лонг боу  - синий колышек;
5. Спортинг -(юниоры)-синий колышек;
6. Исторический (бывш. "традиция") - синий колышек;
7. Инстинктив (юниоры)- синий колышек;
8. Лонг боу (юниоры)- синий колышек;
9. Дети ( до12 лет)- жёлтый колышек;
10.Исторический( женщины)- синий колышек.
11.Анлимитед -красный колышек               
12.Баре боу - Синий колышек

V.      ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

Соревнования проводятся в классах и дивизионах луков согласно правилам соревнований по 3-Д стрельбе:
12.09.2020 г.
09:00 до 10:30     Окончание приема заявок участников; Регистрация;
09:00 до 11:30     Официальная разминка, техническая комиссия, инструктаж по технике безопасности.
11:30 до 12:00     Торжественное открытие турнира.
12:00 до 15:30     Развод участников по рубежам, стартовый круг (25 мишеней по 2 стрелы).
15.30 до 17:00     Обед -  подсчет очков
 !7.30 до 19-00 Полуфиналы и финалы ( 5 рубежа по одному выстрелу в мишень.)
19.00 до 20.00    Награждение победителей турнира.

VI.       НАГРАЖДЕНИЕ

Спортсмены, занявшие 1-3 место в каждой категории (классе или дивизионе луков), награждаются кубками и дипломами.
 

VII.       ФИНАНСОВЫЕ РАСХОДЫ

Расходы, связанные с подготовкой и проведением соревнований несёт организатор: руководитель клуба "Фаворит"Ваваев В.В.
Вступительный взнос: 1000р. С участников в возрасте от 16 до 18 лет взимается стартовый взнос 300р.) Вступительные взносы принимает секретарь соревнований.
Вступительные взносы расходуются на приобретение канцелярских принадлежностей, спец. оборудования для площадки, изготовление и ремонта мишеней и щитов для стрельбы, оплату судейства, волонтёров и транспортные расходы ,  оплату других затрат.

VIII.       ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ

Предварительные заявки и запись  на участие в соревнованиях в произвольной форме направляются участниками не позднее 12:00, 10.09.2020г. по следующим адресам:
topychvvv@mail.ru или по телефону 8.904-733-22-25 Ваваев Владимир


НАСТОЯЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЕ!


21 Августа 2020, 15:51:14
Ответ #1
Оффлайн

Eugeen

  • Рейтинг +14/-2

Третьяков Евгений - лонг или инстинктив.
на счет Александра пока не уверен. Пятница или суббота тоже будет ясно ближе к дате.

24 Августа 2020, 08:38:14
Ответ #2
Оффлайн

vDaniil

  • Рейтинг +4/-0


26 Августа 2020, 11:46:38
Ответ #3
Оффлайн

Raven1

  • Рейтинг +11/-3


29 Августа 2020, 15:40:02
Ответ #4
Оффлайн

Зимняя

  • Рейтинг +2/-0


31 Августа 2020, 08:56:40
Ответ #5
Оффлайн

Aleks63

  • Рейтинг +1/-0


01 Сентября 2020, 06:53:27
Ответ #6
Оффлайн

skatt

  • Рейтинг +1/-0


06 Сентября 2020, 20:44:04
Ответ #7
Оффлайн

Арзамасцев А

  • Рейтинг +3/-0

Арзамасцевы Андрей и Анастасия - инстинктив, заезд в пятницу.

06 Сентября 2020, 21:25:03
Ответ #8
Оффлайн

малёк

  • Рейтинг +1/-0

Дементьев Иван-с блоком.Михаил-лонг.Самедов,глухов,Оганова- инстинкт юниоры.Уткина и Киреева-юниоры лонг.и двое в детях.заезд в пятницу-четверо.

07 Сентября 2020, 18:58:22
Ответ #9
Оффлайн

TimforShade

  • Рейтинг +16/-0

Пчелинцев Илья - анлимитед
Пчелинцева Наталья - олимпик

13 Сентября 2020, 17:51:56
Ответ #10
Оффлайн

vDaniil

  • Рейтинг +4/-0

Прекрасные выходные проведенные вместе с хорошими людьми!!!
Новые звери отлично вписались  в местность. Стрелять лично мне стало сложнее, но интереснее.
В общем было интересно.  Спасибо Владимир Викторович.
Было несколько классных фоток по трассе. жду....

13 Сентября 2020, 17:58:46
Ответ #11
Оффлайн

vDaniil

  • Рейтинг +4/-0

МАРАФОН 50 зверей 12 сентября 2020 года                        
                        
№ п\п      ФИО   Класс лука   Итого очков   МЕСТО   Полу-финал   Финал   МЕСТО
      Исторический                  
1   1   Манин Михаил   Исторический   139   5         
2   2   Владимирцев Даниил   Исторический   183   4   15   21   3
3   3   Яшин Иван                   Исторический   227   2   15   36   2
4   4   Леваи Георгий                   Исторический   298   1   18   42   1
5   5   Мурель Вадим                   Исторический   190   3   13   19   4
                        
                        
      Исторический (женщины)                  
6   1   Гартвиг Ольга   Исторический   158            
7   2   Покшиванова Анастасия   Исторический   106            
8   3   Гришина Ирина   Исторический   116            
                        
                        
      Лонгбоу                  
9   1   Дементьев  Михаил   Лонгбоу   362   1         
10   2   Третьков Евгений   Лонгбоу   192   3         
11   3   Тимаев Михаил          Лонгбоу   253   2         
                        
                        
      Инстинктив                  
12   1    Арзамасцев  Андрей   Инстинктив   247   4   20   29   3
13   2    Ваваев  Владимир   Инстинктив   203   6         
14   3   Картавых   Дмитрий   Инстинктив   295   3   26   40   1
15   4   Коннов Владимир   Инстинктив   87   9         
16   5   Ханбеков Сергей   Инстинктив   193   7         
17   6   Казачев Станислав   Инстинктив   354   1   33   39   2
18   7   Зиновьев Дмитрий   Инстинктив   155   8         
19   8   Шишов Александр   Инстинктив   214   5         
20   9   Зольников Антон   Инстинктив   302   2   18   15   4
                        
                        
      Олимпик и баребоу                  
21   1   Пчелинцева Наталья   Олимпик   346   2         
22   2   Русецкий Михаил   Олимпик   375   1         
23   3   Кудрявцева Татьяна   Баребоу   236   3         
24   4   Голубкова Виктория   Баребоу   225   4         
                        
                        
      Анлимитед-жен.                  
25   1   Черноброва Екатерина   Анлимитед жен.   403   3         
                        
                        
      Анлимитед муж.                  
26   1   Пчелинцев Илья   Анлимитед муж.   434   2         
27   2   Иванов Александр   Анлимитед муж.   499   1         
                        
                        
      Спортинг-юниоры                  
28   1   Попов Константин   Спортинг-юниоры   204   3         
29   2   Дементьев Иван   Спортинг-юниоры   354   1         
30   3   Третьков Александр   Спортинг-юниоры   232   2         
                        
                        
      Спортинг                  
31   1   Фёдоров Андрей   Спортинг   383   5         
32   2   Чумаченко  Сергей   Спортинг   439   3   44   41   4
33   3   Маслов Вячеслав   Спортинг   469   1   44   45   3
34   4   Никульшин Георгий   Спортинг   403   4   47   45   2
35   5   Бабушкин Андрей   Спортинг   446   2   49   49   1
                        
                        
      Инстинктив  жен                  
36   1   Коновалова  Наталья   Женщины (инстинктив)   176   4   5   23   3
37   2   Арзамасцева Анастасия   Женщины (инстинктив)   277   1   28   39   2
38   3   Комаринская Татьяна   Женщины (инстинктив)   189   3   5   15   4
39   4   Боярских Татьяна   Женщины (инстинктив)   245   2   28   41   1
40   5   Соколова Ольга   Женщины (инстинктив)   158   5         
41   6   Кириллова Мария   Женщины (инстинктив)   133   6         
                        
                        
      Инстинктив  юниоры                  
42   1   Камаева Анастасия   юниоры   119   1         
43   2   Ковригина Анастасия   юниоры   93   2         
                        
                        
      Лонгбоу  юниоры                  
44   1   Уткина Ульяна   юниоры   164   1   29   37   1
45   2   Киреева Карина   юниоры   130   3   13   20   4
46   3   Курокин Даниил   юниоры   122   4   18   20   3
47   4   Чараева Варвара   юниоры   136   2   18   13   2
                        
                        
      ДЕТИ                  
48   1   Пушкаренко Варвара   дети   132   1         
                        
                        

14 Сентября 2020, 11:28:09
Ответ #12
Оффлайн

малёк

  • Рейтинг +1/-0

Прекрасные выходные проведенные вместе с хорошими людьми закончились.Соревнования на Кубок Главы Кинель-Черкасс прошёл на 5 баллов из 4 возможных :d: :d: :d: :d:Администрация в лице Главы Радько и руководителя клуба Фаворит Ваваева.В.В. как всегда постарались порадовать собравшихся спортсменов.Новые звери отлично вписались  в местность.Особенно понравился рубеж с оленем через речку и косулей в лесу. Стрелять стало гораздо интереснее.Рад был увидеть друзей из Трёхгорного(Алексею привет передайте).  Спасибо Владимир Викторович за отличные соревнования и за возможность провести фото сессию с медведем  :) :) :) :).
 

 

СБОР ЛЮБИТЕЛЕЙ 3D СТРЕЛЬБЫ ИЗ ЛУКА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Автор varjag

Ответов: 146
Просмотров: 11637
Последний ответ 24 Марта 2015, 11:06:28
от teKILLa
УФА, 13-14 октября 2018, "Кубок трех шурупов - 2018"

Автор Котяра

Ответов: 35
Просмотров: 1848
Последний ответ 17 Октября 2018, 09:17:22
от lom4ik123
Кубок "Уральская Заимка-2016" Челябинск II этап 23-24.07.2016

Автор Василич74

Ответов: 44
Просмотров: 3045
Последний ответ 30 Июля 2016, 06:08:25
от pastor
Кубок "Уральская Заимка-2016" Челябинск III этап 10-11.09.2016

Автор Василич74

Ответов: 44
Просмотров: 3151
Последний ответ 20 Октября 2016, 11:46:56
от BigMichael
Кубок "Уральская Заимка-2016" Челябинск IV этап 8-9.10.2016

Автор Василич74

Ответов: 50
Просмотров: 3055
Последний ответ 23 Октября 2016, 12:48:55
от patron1967