0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Теперь стоимость любого приема пищи - 150 рублей.
И еще одно изменение в первое сообщение.К нашему сожалению в этом году выросла стоимость питания завтраков и ужинов. Теперь стоимость любого приема пищи - 150 рублей.
Это же по БОЖЕСКИ!
Количество нужных завтраков и ужинов надо где-то указывать, или с вечера пятницы до окончания соревнований они будут доступны в любом количестве?
Указывать не надо. Обозначьте ваши намерения в этом отношении при бронировании по телефону. Этого, думаю, будет достаточно.
150 р это за день?
Да чего там, за неделю, Валь! За прием пищи -150р. За что еще.
В день может быть несколько приемов пищи
Шо значит "может быть"??? ДолжнО! Иначе зачем ехать???
Стрелять
И много ты на пустой желудок настреляешь?
И все таки 150 р это за день или одно питание?
Валь, ну до маразма доходить не надо. Раньше было: завтрак и ужин -100р, обед -150р.Сейчас: 150р за любой прием пищи. Непонятен термин "прием пищи"? Поясняю:завтрак - 150робед - 150ружин - 150р.Так понятнее?
Вэй`з мир! Илья, я таки когда увижу тебя у нас на турнирах?
ну до маразма доходить не надо
Поосторожнее на поворотах!
Автор Alan McKoll
Автор nirvanapb
Автор skykitty
Автор kementari
Автор Капитан