Лента

Автор Тема: БОЛЬШАЯ ОХОТА - 2021 в Белгороде  (Прочитано 19471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Марта 2021, 12:23:32
Ответ #40
Оффлайн

VALENTIN

Мастер
  • Рейтинг +321/-10

Теперь стоимость любого приема пищи - 150 рублей.
Это же по БОЖЕСКИ!  :d:

09 Марта 2021, 13:01:31
Ответ #41
Оффлайн

Razzin

  • Рейтинг +28/-1

И еще одно изменение в первое сообщение.
К нашему сожалению в этом году выросла стоимость питания завтраков и ужинов. Теперь стоимость любого приема пищи - 150 рублей.

Количество нужных завтраков и ужинов надо где-то указывать, или с вечера пятницы до окончания соревнований они будут доступны в любом количестве?

09 Марта 2021, 13:19:00
Ответ #42
Оффлайн

VALENTIN

Мастер
  • Рейтинг +321/-10

Это же по БОЖЕСКИ!  :d:
Кормят там за эти деньги вполне хорошо! И даже добавку дают!!!

09 Марта 2021, 16:26:00
Ответ #43
Оффлайн

Ратислав

  • Рейтинг +193/-3
  • Город: Москва-Старый Оскол

Теперь стоимость любого приема пищи - 150 рублей.
Учитывая как там кормят, это даром. Жил бы рядом, только там бы и питался.

09 Марта 2021, 17:10:44
Ответ #44
Оффлайн

kug31

  • Рейтинг +426/-13
  • Город: Белгород

Количество нужных завтраков и ужинов надо где-то указывать, или с вечера пятницы до окончания соревнований они будут доступны в любом количестве?
Указывать не надо. Обозначьте ваши намерения в этом отношении при бронировании по телефону. Этого, думаю, будет достаточно.

09 Марта 2021, 17:51:38
Ответ #45
Оффлайн

VALENTIN

Мастер
  • Рейтинг +321/-10

Указывать не надо. Обозначьте ваши намерения в этом отношении при бронировании по телефону. Этого, думаю, будет достаточно.
150 р это за день?

09 Марта 2021, 18:00:46
Ответ #46
Оффлайн

kug31

  • Рейтинг +426/-13
  • Город: Белгород

150 р это за день?
Да чего там, за неделю, Валь! :hy: :hy: :hy:
За прием пищи -150р. За что еще.

09 Марта 2021, 18:04:00
Ответ #47
Оффлайн

VALENTIN

Мастер
  • Рейтинг +321/-10

Да чего там, за неделю, Валь! :hy: :hy: :hy:
За прием пищи -150р. За что еще.
В день может быть несколько приемов пищи  :)

09 Марта 2021, 18:05:17
Ответ #48
Оффлайн

Улисс

  • Рейтинг +410/-22

В день может быть несколько приемов пищи  :)
Шо значит "может быть"??? ДолжнО! Иначе зачем ехать???

09 Марта 2021, 18:05:51
Ответ #49
Оффлайн

VALENTIN

Мастер
  • Рейтинг +321/-10

Шо значит "может быть"??? ДолжнО! Иначе зачем ехать???
Стрелять

09 Марта 2021, 18:07:31
Ответ #50
Оффлайн

Улисс

  • Рейтинг +410/-22

Стрелять
И много ты на пустой желудок настреляешь?

09 Марта 2021, 18:30:16
Ответ #51
Оффлайн

shus

  • Рейтинг +79/-0

Шо значит "может быть"??? ДолжнО! Иначе зачем ехать???
Вэй`з мир! Илья, я таки когда увижу тебя у нас на турнирах?

09 Марта 2021, 18:36:47
Ответ #52
Оффлайн

kug31

  • Рейтинг +426/-13
  • Город: Белгород

И много ты на пустой желудок настреляешь?
На пустой желудок у нас еще никто не жаловался. Вы главное доедьте. А то что-то некоторых мы у себя так  ни разу и не видели :)

09 Марта 2021, 19:11:34
Ответ #53
Оффлайн

VALENTIN

Мастер
  • Рейтинг +321/-10

И все таки 150 р это за день или одно питание?

09 Марта 2021, 19:14:23
Ответ #54
Оффлайн

Coyotl Pushistiy

  • Рейтинг +169/-6
  • Город: Москва

И все таки 150 р это за день или одно питание?
Одно питание же

09 Марта 2021, 19:22:14
Ответ #55
Оффлайн

kug31

  • Рейтинг +426/-13
  • Город: Белгород

И все таки 150 р это за день или одно питание?
Валь, ну до маразма доходить не надо.
Раньше было: завтрак и ужин -100р, обед -150р.
Сейчас: 150р за любой прием пищи. 
Непонятен термин "прием пищи"? 
Поясняю:
завтрак - 150р
обед - 150р
ужин - 150р.
Так понятнее?

09 Марта 2021, 19:34:34
Ответ #56
Оффлайн

Natabos

  • Рейтинг +278/-11


Валь, ну до маразма доходить не надо.
Раньше было: завтрак и ужин -100р, обед -150р.
Сейчас: 150р за любой прием пищи. 
Непонятен термин "прием пищи"? 
Поясняю:
завтрак - 150р
обед - 150р
ужин - 150р.
Так понятнее?

Предлагаю тем, кому таки не понятно, - выдавать утром 1 (одно) ведро еды на день, за 450 рублей, а количество приемов пищи из этого ведра пусть он определяет сам! 

09 Марта 2021, 20:06:45
Ответ #57
Оффлайн

Улисс

  • Рейтинг +410/-22

Вэй`з мир! Илья, я таки когда увижу тебя у нас на турнирах?
Весной - точно нет, я Юре уже раньше говорил.
Осенью - хочется помечтать, пока... Но - с этого ведь всё и начинается?

09 Марта 2021, 22:30:45
Ответ #58
Оффлайн

VALENTIN

Мастер
  • Рейтинг +321/-10

ну до маразма доходить не надо
Поосторожнее на поворотах!  =-O

09 Марта 2021, 23:01:41
Ответ #59
Оффлайн

kug31

  • Рейтинг +426/-13
  • Город: Белгород

Поосторожнее на поворотах!  =-O
Ни в коей мере не хотел обидеть.
Я наверное не понял шутки?

 

01.03.14 Турнир "Весенняя охота"

Автор Alan McKoll

Ответов: 61
Просмотров: 6436
Последний ответ 05 Марта 2014, 07:04:43
от Андрей Якушин
22-23.04 Краснодарский край 3Д турнир "Королевская охота"

Автор nirvanapb

Ответов: 0
Просмотров: 1081
Последний ответ 20 Марта 2017, 16:20:53
от nirvanapb
3D лучно-арбалетный турнир "КОРОЛЕВСКАЯ ОХОТА" Краснодарский край 22-23 апреля

Автор skykitty

Ответов: 3
Просмотров: 1532
Последний ответ 10 Апреля 2017, 18:13:44
от Ратислав
Днепропетровск 13 апреля (1 день) 3Д турнир "ОХОТА" приглашаем

Автор kementari

Ответов: 0
Просмотров: 1468
Последний ответ 03 Апреля 2013, 22:29:19
от kementari
3/д турнир "Тимашевская охота" 25 мая 2013г. без вступительных взносов.

Автор Капитан

Ответов: 10
Просмотров: 2040
Последний ответ 20 Мая 2013, 22:49:50
от Мантусов Игорь