0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Алькин, Будяк и Блантер идут на МСМК!
А почему за Тарасова, Абатурова, Суслову не будешь сожалеть?
Фотки с квалификации: https://archeryeurope.smugmug.com/3D-Championships/Maribor-2021/Day-2-1st-Qualification-Round/
Фотки хорошие. Прям как у Лазарева)
Валя, не сглазь! Все срочно плюнули трижды через левое плечо и постучали по дереву (блочники и бронебойщики могут постучать по карбону). Ну, держим кулаки и ругательски ругаем наших ребят!
Блантер, Алькин и Будяк выполнили МСМК!
Ну вы ваще крутыши!! Витя, сегодня круг был проще или погода лучше?
Тогда - если Мелентьев не исправится, я буду сильно сожалеть...
Виктор ты Молодец не расслабляйся.
Автор Ipolit
Автор MaxGreen