Лента

Автор Тема: Чемпионата России по 3-д стрельбе из лука 10-13 июня 2022 г. Муром  (Прочитано 13715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Июня 2022, 00:57:11
Ответ #200
Оффлайн

Alexxx

Модератор
  • Рейтинг +658/-2

Ребята! Вообще не вопрос! Вы все умные и точно знаете как надо делать и это замечательно! Это значит, что есть кому взяться за организацию кубков и чемпионата в седующем году. Собственно уже пора об этом думать.

17 Июня 2022, 01:24:00
Ответ #201
Оффлайн

шмель009

  • Рейтинг +588/-12

Это значит, что есть кому взяться за организацию кубков и чемпионата в седующем году. Собственно уже пора об этом думать.
но посоветовал бы оргам на будущее при оранизации двух пристрелочных зон ставить их так, чтобы направления стрельбы были не параллельными, а расходящимися.

 Ты для начала проконтролируй через месяц в Питере, что бы всё правильно было!
 Приеду-проверю! 8) ;)

17 Июня 2022, 10:57:58
Ответ #202
Оффлайн

OpTen

  • Рейтинг +7/-0


17 Июня 2022, 17:25:42
Ответ #203
Оффлайн

Улисс

  • Рейтинг +410/-22

Ты для начала проконтролируй через месяц в Питере, что бы всё правильно было!
 Приеду-проверю! 8) ;)
Крокодила контролировать не надо, поскольку если что будет не по правилам, он ногу откусит. Как минимум.

17 Июня 2022, 18:29:31
Ответ #204
Оффлайн

Zmeelink

  • Рейтинг +83/-0

В принципе расстояние между разноуровневыми рубежами можно было ещё увеличить, место позволяло. Но никто не обратился по этому вопросу.
Валентин, спасибо. На самом деле, с начала занятий стрельбой из лука нас всех приучают, что стрельба разрешена только при условии, что впереди (слева или справа) нет людей. Это прям под коркой откладывается. А тут все выглядело, мягко сказать, непривычно. 

и да - так ставят линии стрельбы и на соревнованиях, и на тренировках. На соревнованиях при этом подход к мишеням на одном поле всегда одновременный, просто потому чтобы звуковые сигналы не пересекались, а на тренировочных полянах, если ширина коридора позволяет подход к щитам бывает отдельный у каждой половины поля. Обычно делят 90,70,60 метров одна часть поля и 50,30 другая.
Александра, спасибо. Теперь понятно, что в таргете рубежи так ставят для удобства управления стрельбой по звуковым сигналам. Теперь ясно, откуда ноги растут :)
Уважаемые организаторы, все-таки по пристрелке остаюсь при своем мнении, и надеюсь, что эта дискуссия не была лишней.
Как уже говорил выше - Чемпионат был проведен отлично, на очень высоком уровне! Отдельное спасибо за воду на трассе в эти жаркие дни.
 

17 Июня 2022, 21:38:32
Ответ #205
Оффлайн

shus

  • Рейтинг +79/-0


26 Июня 2022, 13:47:59
Ответ #206
Оффлайн

Coyotl Pushistiy

  • Рейтинг +169/-6
  • Город: Москва

Хочу оставить свой отзыв и благодарности.

Отлично организованное мероприятие, от места проведения (сама местность и условия проживания на отлично!) до финалов с прямой трансляцией на поле. За последнее отдельная благодарность-опыт альтернативных финалов бесценен и булкосжимателен.
Ни на одном турнире, где мне довелось побывать, еще не было такой длинной пристрелочной линии. Целых два поля. Стреляй-не хочу!
Радостно было видеть лучников со всей России, приятно, что класс баребоу с каждым годом становится все многочисленнее!
Самый крутой спарринг был в мужском баребоу. Виталик, Владислав-не передать словами как это было мощно!
Впервые довелось участвовать в официальных командах от Москвы, чуть-чуть не хватило запала, но мы обязательно соберемся снова. Спасибо вам Оля и Таня!
Отдельной благодарности заслуживает секретариат соревнований, который трое(или даже больше?) суток пахал на благо чемпионата. Владимир, Александра, дизайнеры трассы Олег и Валентин, их помощники (в трассах первого и второго дня максимально был обыгран ландшафт), судейская коллегия-вот на таких людях держится стрельба из лука!
Спасибо за невероятные фотографии Денису, Владиславу и Дмитрию!
И всем-всем, кто поддерживал меня на квалификации и финалах. Это непередаваемо приятно.
Надеюсь на встречу в следующем году!
« Последнее редактирование: 26 Июня 2022, 13:54:46 от Coyotl Pushistiy »

06 Июля 2022, 14:46:35
Ответ #207
Оффлайн

Combata

  • Рейтинг +8/-0

Уважаемые призеры мужских команд Чемпионата РФСЛ!
Из за некоторых обстоятельств, вам были вручены ,,обыкновенные медали,,.
Владимирская Федерация приносит свои извинения и гарантирует, что истинные награды найдут своих героев.
Прошу отписаться призеров (или капитанов команд) в личку, каким образом доставить.
Как вариант, впереди "Красная Горбатка" и кто то будет там
Спасибо за медали - очень красивые!

11 Июля 2022, 00:18:55
Ответ #208
Оффлайн

Панда

  • Рейтинг +13/-0

Всем привет! А где можно посмотреть фотографии от официального фотографа???

11 Июля 2022, 08:38:58
Ответ #209
Оффлайн

Coyotl Pushistiy

  • Рейтинг +169/-6
  • Город: Москва

Полагаю, что они появятся здесь как только, так сразу: https://vk.com/album953109_284908019

19 Июля 2022, 00:44:09
Ответ #210
Оффлайн

Coyotl Pushistiy

  • Рейтинг +169/-6
  • Город: Москва


22 Августа 2022, 15:15:07
Ответ #211
Оффлайн

Natabos

  • Рейтинг +278/-11

Все протоколы здесь
https://ianseo.online/news/10-russia-2022-1

Недостаточно средств на аккаунте
Работа сайта приостановлена. Если вы администратор этого сайта, то вам необходимо пополнить баланс вашего аккаунта. Для этого перейдите в раздел «Аккаунт / Оплата» контрольной панели вашего аккаунта.

Внимание!
В случае непополнения счета в течение 30 дней с момента блокировки, сайт может быть автоматически удален.