0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
По поводу сорри нытья и жалоб. В рамках, четко оговоренных правилами, каждый стрелок волен использовать лучшие инвентарь и настройки, либо что под руку подвернулось. Берите олимпик и дерево, но не удивляйтесь результату и не проситесь в традиционку. Пусть низкий результат будет уроком на будущее.
Результат даже лучших стрелков в лонге и традиции на этом этапе можно назвать посредственным, так что не стоит переживать .
Давайте, голые лучники будут стрелять в олимпике на следующем этапе в качестве эксперимента?
По поводу, сорри, нытья и жалоб. В рамках, четко оговоренных правилами, каждый стрелок волен использовать лучшие инвентарь и настройки, либо что под руку подвернулось. Берите олимпик и дерево, но не удивляйтесь результату и не проситесь в традиционку. Пусть низкий результат будет уроком на будущее.
Маш, а попробуйте! Может это интересней будет для вас же. Дистанционные марки можно синие сохранить, как вариант.
Зачем создавать неразбериху в КР
Это был всего лишь вопрос, Слава. А если стрелкИ уйдут в традицию? дивизиону станет лучше?
Зато есть море лазеек ....К чему прикажете относить голые с обычным хватом...
Для ответа на многочисленные вопросы достаточно прочесть их 1 раз. Попробуйте, вдруг поможет.Голый останется голым при любом хвате. Но если изменение хвата дает преимущество в точности и допустимо, глупо им не пользоваться. Если умеешь, конечно.
Автор BigMichael
Автор samara63
Автор Дендра
Автор Rock
Автор dux