0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Здравствуйте, расскажите как прокачать силу, для стрельбы из лука. Комфортная сила 20-30ф, из олимпика еще не очень критично, а из традиции 30ф это край, где уже не получается себя контролировать. Упражнения со жгутом? хочется поконкретней, делать упражнения силовые, на статику, или выносливость. Может кроме жгута еще что-то нужно?
Могу сказать, что силовой фитнес, которым я раньше "болел", вызвал некоторое недоумение в легкости работы с первым луком в 42 фунта
Кстати вполне возможно что не правильно тянете,бицепсом и т.д. не теми мышцами,так сказать,поэтому и легко.
Не там причину ищешь.
то шестедесятка даже без разминки ничего повредить не должна
Блочники народ суровый,кончно.
- там, там! Был почти разрыв связок именно там, в институте еще. 2 месяца в гипсе на занятия, и пешком после них ночером домой. Хорошо помню ощущения тогдашние. Напоминашка получилась просто. Функциональность не затронута, двигается все нормально. К хирургу надо идти только к спортивному.
его нужно для быстрейшего восстановления, и кто чем в таких случаях пользуется?
недоразмялся - тягал нового "Специалиста" 60-ку на настройке - потянул плечо, очевидно
Если позже начинать лечить, то магнит уже бестолку, самое действенное - мокрый компресс с солью. Делается насыщенный раствор, промачивается салфетка и прикладывается к больному (месту), приматывается пищевой пленкой, чтобы не текло. На ночь - 3-4 дня подряд. Снимает боль, отек и заживляет (речь конечно о внутренних повреждениях связок и суставов).
Возможно, травма возникает не от плавного натяга, а от резкого сброса при выстреле.
Интересно, что CPX растяжка что-то до 30