0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А пострелять желание есть... тем более до Рязани рукой подать. Ещё бы время найти улыбка
Нет там ни чего интересного. Не любят нас спортсмены.
2 взрослый разряд твой.
оно тебе надо? хыхы
Надо, Серёжа, надо...Вопрос - получится ли? хотя никаких противопоказаний нет.Ну и Вася прав на все 120%.
Фото и протоколы будут?
Автор T.Y