Лента

Автор Тема: Книга жалоб  (Прочитано 2502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Ноября 2013, 22:05:31
Прочитано 2502 раз
Оффлайн

AlexM

Мастер
  • Рейтинг +292/-0
  • Город: Егорьевск, МО

Ругаться тут  :hy:

13 Марта 2014, 16:01:58
Ответ #1
Оффлайн

superred

  • Рейтинг +30/-0

Супер мастер! Глаз радуется! Ура!

15 Мая 2015, 01:55:49
Ответ #2
Оффлайн

Эда

  • Рейтинг +2/-0

Доброго дня всем.
На днях получил долгожданную посылку от Александра.
Нес с почты в машину,в посылке 2 лука лежат,Ассирийцы детский и взрослый. Поймал себя на мысли, что коробочка почти ничего не весит,даже напрягся от дурных мыслей,в машине коробку разрезал-луки на месте.
Дома уже извлек первый лук,детеныш. Хлопцы, это ювелирное изделие, вылизан каждый миллиметр. Тонкий,легкий как пушинка. Попробовал тянуть- удивился, как этот нежный "лепесток" может запасать столько энергии. Скоро он достанется своей владелице-маленькой хрупкой девушке.
Второй  лук брал себе,в красном дереве, черный ламинат. Я  в восторге! Красивый, невесомый...
Два вечера не выпускаю из рук,как малое дитя. В ближайшее время изготовлю к нему стрелы, сделаю на тетиве седло, после первых стрельб обязательно отпишусь. Спасибо за отличные луки, не зря ждал столько!
« Последнее редактирование: 15 Мая 2015, 12:09:15 от Эда »

03 Августа 2015, 21:11:51
Ответ #3
Оффлайн

Орех

  • Рейтинг +1/-0

Добрый день!
В ноябре по чистой случайности(он предназначался другому) приобрёл Ваш лук в клубе "Десять Ярдов",  стреляю не нарадуюсь. Пользуясь случаем, хочу Вас поблагодарить лично. Это лук моей мечты, о котором я даже не подозревал, пока не увидел.
Ещё раз очень благодарю!

04 Августа 2015, 09:33:00
Ответ #4
Оффлайн

AlexM

Мастер
  • Рейтинг +292/-0
  • Город: Егорьевск, МО

Стреляйте с удовольствием  :yes:

19 Сентября 2016, 01:41:07
Ответ #5
Оффлайн

Corporal Clegg

  • Рейтинг +0/-0

AlexM, загляните, пожалуйста, в личку - я вам там сообщение оставил...  :)

20 Апреля 2017, 09:03:52
Ответ #6
Оффлайн

BanderaS

  • Рейтинг +0/-0

Отмечусь пожалуй, уж больно лук мне по душе пришёлся  :d: :d: :d:

На днях приобрёл себе лук "Китаец" от Александра Муравьёва 45# на 28".  Состояние - лёгкое БУ с марта 2015 года.
До него был в пользовании Кречет от Константина 42# на 28". Хороший лук, претензий к мастеру никаких. На моей растяжке он выдавал 37#,  и мне хотелось что-то посильнее и побыстрее. Поэтому глаз всегда косил в сторону Китайца :) Попался по адекватной цене, купил.
Что сказать - отличный лук! Именно то, что хотел.
Очень ровно тянется, выпуск приятный для такой силы (42 на моей растяжке), скорость высокая (выдал в среднем 160 фпс моей стрелой 29 грамм или 10 гран/фунт). Отдача на удивление слабая и не доставляет дискомфорта. Выстрел абсолютно бесшумный. Слышно только, как стрела в мишень втыкается. Достаточно лёгкий и поворотистый - это плюс для меня. Глядя на фотографии думал, что будет потяжелее и побольше.
Про точность и стабильность писать не буду, это больше от рук зависит. Но впечатления сугубо положительные.
А ещё он чертовски красив :)
Так что выражаю глубокую признательность Мастеру за такой замечательный инструмент  :d: :d: :d:

20 Апреля 2017, 09:17:12
Ответ #7
Оффлайн

AlexM

Мастер
  • Рейтинг +292/-0
  • Город: Егорьевск, МО

Спасибо за отзыв.
Стреляйте с удовольствием! :)