Лента

Автор Тема: Чемпионат Европы по 3Д 2014, Эстония (Таллин)  (Прочитано 21253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Сентября 2014, 15:07:41
Ответ #100
Оффлайн

Lazarus

Мастер
  • Рейтинг +151/-0

Очень хорошая программа. Все реально меняется по мере изменения результатов. Можно увидеть фотографии участников...
Нажав на флаг видно всю команду.
Отлично сделали!
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2014, 15:51:18 от Lazarus »

17 Сентября 2014, 16:08:07
Ответ #101
Оффлайн

Asafan

Мастер
  • Рейтинг +764/-1
  • Skype: asafan1931

Что-то не так у нас с началом стрельб, видимо, французский тренер дезинформировал курсантов :) .

17 Сентября 2014, 16:11:27
Ответ #102
Оффлайн

AVA

  • Рейтинг +189/-4

Я правильно понял, что пока только Александра хорошо отстрелялась?!

17 Сентября 2014, 16:23:19
Ответ #103
Оффлайн

Boleg

  • Рейтинг +253/-3


17 Сентября 2014, 16:24:56
Ответ #104
Оффлайн

AlexM

Мастер
  • Рейтинг +296/-0
  • Город: Егорьевск, МО

Я правильно понял, что пока только Александра хорошо отстрелялась?!
Учитывая, что стрельбы ещё не закончены большинством участников, все ещё может поменяться.
Но в целом многие наши пока идут нормально, хотя и не на первых позициях.

Кстати, разгадал.. через дробь вместе с очками написано место по очкам, без учета кол-ва отстрелянных мишеней.

17 Сентября 2014, 16:25:13
Ответ #105
Оффлайн

Natabos

  • Рейтинг +278/-11

Я правильно понял, что пока только Александра хорошо отстрелялась?!

Про "Плохо" - "хорошо" выводы делать рано.
Если я ничего не путаю, по результатам 2 квалификационных кругов (96 стрел) надо попасть в 16.
А пока я не вижу чтобы у всех было по 48 стрел на первом кругу.
Ждем.


17 Сентября 2014, 16:43:23
Ответ #106
Оффлайн

Natabos

  • Рейтинг +278/-11

Что-то не так у нас с началом стрельб, видимо, французский тренер дезинформировал курсантов :) .

Не, Андрей Иванович, не тех ругаем просто!  ;)

17 Сентября 2014, 16:46:51
Ответ #107
Оффлайн

Лисичка

  • Рейтинг +9/-0

Похоже девочки-инстинктив закончили. И Света умничка  :d:
Но как же волнительно, не передать просто.

17 Сентября 2014, 17:15:55
Ответ #108
Оффлайн

dux

  • Рейтинг +66/-0

Что дальше?
16 на спаринги по жребию...

Кто распишет подробно?

+3 !!!! :hy:

17 Сентября 2014, 17:21:50
Ответ #109
Оффлайн

AlexM

Мастер
  • Рейтинг +296/-0
  • Город: Егорьевск, МО

Завтра ещё второй круг
Насколько я помню, по итогам двух кругов первые 16 проходят в 1 круг элиминейшн.
Дальше там стреляют 12 мишеней, первые 8 проходят дальше (вот тут не помню точно сколько). Потом второй круг элиминейшн - 8 мишеней.
Ну и потом полуфиналы и финалы.

17 Сентября 2014, 17:31:45
Ответ #110
Оффлайн

Лисичка

  • Рейтинг +9/-0


17 Сентября 2014, 17:37:56
Ответ #111
Оффлайн

AlexM

Мастер
  • Рейтинг +296/-0
  • Город: Егорьевск, МО

Ну получается я все правильно помню :)
Пока данные полностью внесены только по девушкам Compound и Instinctive
Блочницы наши все пока в 16, Саша так вообще 5-я. Инстинкивщицы тоже почти все, Аня -18, но завтра есть шанс подналечь, их там всего 19...

17 Сентября 2014, 18:19:16
Ответ #112
Оффлайн

fortross

  • Рейтинг +27/-0

Результаты лидеров весьма впечатляют... но на это сейчас смотреть не нужно, главное зацепиться за 16. Ребята, покажите на что вы способны, а способны вы на многое! Мы в вас верим!

17 Сентября 2014, 19:10:01
Ответ #113
Оффлайн

dux

  • Рейтинг +66/-0


17 Сентября 2014, 19:33:02
Ответ #114
Оффлайн

Лисичка

  • Рейтинг +9/-0

Юху, день прожит не зря  :yes:

Позволю себе поделиться впечатлением полосатого:
" Трассу поставили очень сложную, с перепадами,
куча светтень, в общем ух ) эстонцам респект )"

17 Сентября 2014, 20:00:44
Ответ #115
Оффлайн

Lennart

  • Рейтинг +38/-0

У Енота лучший результат по попаданиям в 11 и 10 среди всех лонгов!!!
26-ю стрелами он набрал 267 очков!
Так держать!!! :d:

17 Сентября 2014, 20:49:24
Ответ #116
Оффлайн

KopS

  • Рейтинг +21/-0

Болеем!) девчонки, ребята!! кулаки держим!..
завтра всем силы и чутка везения.

17 Сентября 2014, 21:14:39
Ответ #117
Оффлайн

Alexxx

Модератор
  • Рейтинг +658/-2

Всем привет и большое спасибо за поддержку!
Сегодня стреляли на двух разных полях.
Компаунд и инстинктив на желтом круге, баребоу, лонг боу на белом. По нашим впечатлениям желтый круг был не слишком сложный, хотя ряд мишеней стрелять было сложно поскольку стояли против солнца, а мелкие совы из 4-й группы, хотя и стояли близко, но зону было еле видно даже в бинокль.
Белый круг, по впечатлениям баребоу и лонга был сложнее. Завтра круги меняются.
Ряд мишеней стоит круто вниз, много мишеней с засветкой по солнцу. Есть мишени стоящие слегка "в уход", чуть боком.
в командах остаются по 8-мь лучших.

17 Сентября 2014, 21:28:08
Ответ #118
Оффлайн

misharus

  • Рейтинг +52/-7

Желаю удачи ВСЕМ нашим спортсменам! Вся самарская губерния с самарской федерацией и комитетом по стрельбе из лука желает Вам достичь максимальных результатов.

Статистика 1 дня ЧЕ для удобства в Приложенном файле.

17 Сентября 2014, 21:28:24
Ответ #119
Оффлайн

varjag

  • Рейтинг +34/-0

Спокойствия и удачи!

 

Открытий чемпионат Литвы стрельбы из лука BOWHUNTING MASTER 2013

Автор Ipolit

Ответов: 199
Просмотров: 15365
Последний ответ 30 Апреля 2013, 17:23:52
от Ipolit
Открытый чемпионат Литвы стрельбы из лука BOWHUNTING MASTER 2015

Автор Ipolit

Ответов: 59
Просмотров: 6612
Последний ответ 26 Мая 2015, 12:07:58
от AtLet
Открытый чемпионат Литвы по охотничьей стрельбе из лука 2016

Автор Ipolit

Ответов: 4
Просмотров: 2307
Последний ответ 04 Марта 2016, 02:17:41
от Ipolit
Открытий чемпионат Литвы БОВХУНТИНГ МАСТЕР 2012

Автор Ipolit

Ответов: 204
Просмотров: 15044
Последний ответ 25 Мая 2012, 10:59:32
от Татошка
Чемпионат Мира по 3Д 2011, Австрия (Планеральм)

Автор MaxGreen

Ответов: 150
Просмотров: 13860
Последний ответ 14 Января 2012, 00:45:25
от Asafan