0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Я правильно понял,
Я правильно понял, что пока только Александра хорошо отстрелялась?!
Что-то не так у нас с началом стрельб, видимо, французский тренер дезинформировал курсантов .
Автор Ipolit
Автор MaxGreen