Лента

Автор Тема: Чемпионат Европы по 3Д 2014, Эстония (Таллин)  (Прочитано 21239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Сентября 2014, 17:27:44
Ответ #160
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +555/-0
  • Город: Екатеринбург


20 Сентября 2014, 20:33:05
Ответ #161
Оффлайн

dux

  • Рейтинг +66/-0

Это лучший результат в нашей сборной!


Маша - лучшая и 4 место , большой успех!

Подтверждения ее статуса одной из лучших стрелков Европы!

Одной из немногих чемпионок Европы!


Я слышал по телефону, как реагируют болельщики на каждый выстрел и своего стрелка и чужого....

Ор стоит невообразимый и стрелять в такой атмосфере финалы- крайне тяжело! :dn:


Мария, спасибо тебе за борьбу...
И за наши положительные эмоции, которые ты нам всем доставила!
 
 :ap:

20 Сентября 2014, 22:49:21
Ответ #162
Оффлайн

Rock

  • Рейтинг +15/-0

Маша и остальные поздравляю!

21 Сентября 2014, 04:18:50
Ответ #163
Оффлайн

misharus

  • Рейтинг +52/-7

Статистика ЧЕ 2014 года.
Поздравляем всех!

21 Сентября 2014, 13:37:55
Ответ #164
Оффлайн

Masha-barebow

  • Рейтинг +36/-5

Спасибо, всем за поддержку! :d:

Отдельное спасибо всей нашей команде, кто остался на элюминейшены и кто громко болел на трибунах в финале!!!

21 Сентября 2014, 19:51:08
Ответ #165
Оффлайн

Alexxx

Модератор
  • Рейтинг +658/-2

я не буду оригинальной и хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Максиму Малышеву! Макс спасибо за работу по организации поездки ВСЕЙ сборной на Чемпионат Европы! Можно много критиковать, но все что ты сделал - это огромный труд, достойный только искренних слов благодарности.

22 Сентября 2014, 09:20:06
Ответ #166
Оффлайн

il111

  • Рейтинг +34/-0

Поздравляю ВСЕХ. Раз вы там оказались, значит уже молодцы. Отдельные поздравления тем кто вышел в четверть финал, в полуфинал и финал. Блин болел за вас вполоть до увольнения  :hy: :hy: :hy: , но начальство было культурно послано и оставило меня в покое следить за трансляцией  :mad:
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2014, 09:39:13 от il111 »

22 Сентября 2014, 10:07:27
Ответ #167
Оффлайн

VALENTIN

Мастер
  • Рейтинг +321/-10

Приносим огромные извинения!!!
Конечно хотели лучше!

22 Сентября 2014, 19:29:40
Ответ #168

ArchiFrecce

Гость

22 Сентября 2014, 20:48:25
Ответ #169
Оффлайн

SmallMik

  • Рейтинг +408/-0
  • Город: Омск

 Прочитал, дорогие друзья, ваши сообщения в теме. Огромное ВАМ спасибо, за то что болели за нас!   Было очень здорово и интересно. В голове полный кавардак от соревнований, эмоций, событий. Можно очень долго и много писать, но будет ли это интересно? С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы (если смогу и с моей точки зрения естественно).
  А, вообще команда у нас была замечательная (и спасибо ей за это  :thank: ), особенно девчонки самые красивые, самые обаятельные, и вообще самые лучшие ("смерть" иностранцам и иностранкам  :yes:). Все друг друга поддерживали и болели друг за друга!  Были и радости и огорчения. Боролись все как могли, но получилось не у всех. Очень было приятно видеть как многих наших стрелков уже знают и уважают, и как спортсменов и как людей.
  Спасибо Максу и конечно  Варваре за организацию, спасибо Славе за то, что первым начал уговаривать меня принять участие в этом действе. В, общем, нужно перечислить почти всю команду поимённо и отблагодарить, за рассказы, за обучение, за психологическую подготовку (Валентин), за  поддержку, разговоры, просто общение.  Своему соседу по "камере" скажу, что спасибо тебе Вася, за то, что смог вытерпеть меня эти семь дней  :yes:.

22 Сентября 2014, 21:49:20
Ответ #170
Оффлайн

Дмитрий лонг

  • Рейтинг +20/-0

Ребята, спасибо вам огромное! Мы вами гордимся! Вы просто супер!:) :) :)

22 Сентября 2014, 21:55:48
Ответ #171
Оффлайн

VicM

  • Рейтинг +178/-0

Ребята, вы отдохните, отдышитесь, пусть слегка сумбур уляжется... и давайте-ка подробные отчеты!  :) С впечатлениями, наблюдениями, выводами... :)

22 Сентября 2014, 21:58:19
Ответ #172
Оффлайн

Rock

  • Рейтинг +15/-0



Максимка затмил, если не всех, то двоих точно!))))

23 Сентября 2014, 00:18:41
Ответ #173
Оффлайн

Панда

  • Рейтинг +13/-0

Поздравляем!Вы лучшие стрелки России!

23 Сентября 2014, 10:33:47
Ответ #174
Оффлайн

fewral

  • Рейтинг +4/-0

Присоединюсь: вы лучшие, молодцы!!!
И очень жду рассказов как все было.

23 Сентября 2014, 19:02:20
Ответ #175
Оффлайн

Гаррет

  • Рейтинг +116/-13

Рассказы будут. Дайте, как говорится, отдышаться.
А также просто необходимо будет коллективное обсуждение проблем нашей сборной и поисков их решения.  :-(

23 Сентября 2014, 19:26:32
Ответ #176
Оффлайн

Дядька

  • Рейтинг +82/-0

УРА!!! я так вами гордюсь!!!!!!!!!!!!!!

23 Сентября 2014, 21:58:08
Ответ #177
Оффлайн

il65

  • Рейтинг +5/-0

Так! И Победят! И Победят!  Великолепная - Команда!  Тем Значимее - Мочили!   Во поле ! Не на  своей поляне!  А - политис-пресс! - В обратку-им! ....  Всем ! Саркози с ...    .

24 Сентября 2014, 13:00:27
Ответ #178
Оффлайн

greeffin

  • Рейтинг +40/-0

Так! И Победят! И Победят!  Великолепная - Команда!  Тем Значимее - Мочили!   Во поле ! Не на  своей поляне!  А - политис-пресс! - В обратку-им! ....  Всем ! Саркози с ...    .

Ааааааааа!!!..... :mad: :wall:

24 Сентября 2014, 13:15:57
Ответ #179
Оффлайн

klein

  • Рейтинг +41/-0

Думаю, лучше задавать конкретные вопросы участникам КР. Наверняка ответим.
Вряд ли стоит ждать развернутого отчета, как показывает практика прошлых лет.
Тем более уважаемая Самара63 привила многим очень крепкую прививку от даже намека на графоманство.

 

Открытий чемпионат Литвы стрельбы из лука BOWHUNTING MASTER 2013

Автор Ipolit

Ответов: 199
Просмотров: 15359
Последний ответ 30 Апреля 2013, 17:23:52
от Ipolit
Открытый чемпионат Литвы стрельбы из лука BOWHUNTING MASTER 2015

Автор Ipolit

Ответов: 59
Просмотров: 6611
Последний ответ 26 Мая 2015, 12:07:58
от AtLet
Открытый чемпионат Литвы по охотничьей стрельбе из лука 2016

Автор Ipolit

Ответов: 4
Просмотров: 2306
Последний ответ 04 Марта 2016, 02:17:41
от Ipolit
Открытий чемпионат Литвы БОВХУНТИНГ МАСТЕР 2012

Автор Ipolit

Ответов: 204
Просмотров: 15044
Последний ответ 25 Мая 2012, 10:59:32
от Татошка
Чемпионат Мира по 3Д 2011, Австрия (Планеральм)

Автор MaxGreen

Ответов: 150
Просмотров: 13858
Последний ответ 14 Января 2012, 00:45:25
от Asafan