0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
это не "перестраховка", а тотальное WA-свинство.
это не "перестраховка", а тотальное WA-свинство
Друзья!Из того, что я нашла по отелям рядом.http://www.booking.com/hotel/ee/oru-hotell.ru.html?sid=c0d4eb21e0fa7543612b4a24625cab57;dcid=1Вот на карте все показано. Место стрельб в 400 м от офиц отеля.«Отели в Таллине» на Яндекс.КартахНа машине, конечно, недалеко, но пешком, конечно, все-таки давлековато
Варя, не одолел премудрости картографии.Сколько там по расстоянию, пешком?Если в пределах 3 км, проблем нет.
Надо брать! и побольше, побольше. Всех инстинктивщиков в один номер впихать, что бы другим спать не мешали храпом Что Нужно для этого сделать? Конечно с условием, что вся команда рядом будет...
Варвара, привет. Мы с Аней будем со всеми вами в этом отеле. Записывав нас. Супер спасибо.
Официальный отель нужен? Нужен.
Как отелю не не прогореть в случае если заселятся меньше брони? Взять с оргов деньги заранее.
давайте уже перестанем экономить на мелочах и придем к компромисам.
Автор Ipolit
Автор MaxGreen