Лента

Автор Тема: Чемпионат Европы по 3Д 2014, Эстония (Таллин)  (Прочитано 21268 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

24 Марта 2014, 14:03:30
Ответ #20
Оффлайн

klein

  • Рейтинг +41/-0

это не "перестраховка", а тотальное WA-свинство.

Именно поэтому я и предпочту неофициальное житьё.

24 Марта 2014, 15:05:27
Ответ #21
Оффлайн

ДракКошка

  • Рейтинг +8/-0

это не "перестраховка", а тотальное WA-свинство
такого же мнения

24 Марта 2014, 15:21:20
Ответ #22
Оффлайн

Natabos

  • Рейтинг +278/-11

Да ну, чего вы все на организаторов набросились?
Кмк, они такие же нормальные люди как все мы тут.
Официальный отель нужен? Нужен.
Если в нем мест не хватит, будут к оргам претензии? Будут.
Как обеспечить всех местами? забронировать заранее.
Как отелю не не прогореть в случае если заселятся меньше брони? Взять с оргов деньги заранее.
Как оргам компенсировать себе затраты? Взять денег с тех кто отказался.
Все логично, кмк.  :dn:

24 Марта 2014, 19:25:52
Ответ #23
Оффлайн

Varvara

  • Рейтинг +35/-0

Друзья!
Из того, что я нашла по отелям рядом.
http://www.booking.com/hotel/ee/oru-hotell.ru.html?sid=c0d4eb21e0fa7543612b4a24625cab57;dcid=1

Вот на карте все показано. Место стрельб в 400 м от офиц отеля.
«Отели в Таллине» на Яндекс.Картах

Пока действует спецпредложение на booking.com (а именно 18 000 руб за двухместный номер за 6 ночей и 18 000 руб за трехместный номер за 6 ночей) надо брать.
Определяйтесь.
На машине, конечно, недалеко, но пешком, конечно, все-таки давлековато

24 Марта 2014, 19:37:20
Ответ #24
Оффлайн

klein

  • Рейтинг +41/-0

Друзья!
Из того, что я нашла по отелям рядом.
http://www.booking.com/hotel/ee/oru-hotell.ru.html?sid=c0d4eb21e0fa7543612b4a24625cab57;dcid=1

Вот на карте все показано. Место стрельб в 400 м от офиц отеля.
«Отели в Таллине» на Яндекс.Картах

На машине, конечно, недалеко, но пешком, конечно, все-таки давлековато

Варя, не одолел премудрости картографии.
Сколько там по расстоянию, пешком?
Если в пределах 3 км, проблем нет.
Ну и всегда существует вариант такси на 3-4 человек.

24 Марта 2014, 20:14:22
Ответ #25
Оффлайн

Varvara

  • Рейтинг +35/-0

Варя, не одолел премудрости картографии.
Сколько там по расстоянию, пешком?
Если в пределах 3 км, проблем нет.

К сожалению, это в пределах 5 км :-(

24 Марта 2014, 20:48:00
Ответ #26
Оффлайн

SmallMik

  • Рейтинг +408/-0
  • Город: Омск

 Надо брать! и побольше, побольше. Всех инстинктивщиков в один номер впихать, что бы другим спать не мешали храпом :) Что Нужно для этого сделать? Конечно с условием, что вся команда рядом будет... :red:

24 Марта 2014, 21:05:37
Ответ #27
Оффлайн

Varvara

  • Рейтинг +35/-0

Надо брать! и побольше, побольше. Всех инстинктивщиков в один номер впихать, что бы другим спать не мешали храпом :) Что Нужно для этого сделать? Конечно с условием, что вся команда рядом будет... :red:
нужно дождаться команду)

24 Марта 2014, 21:47:45
Ответ #28
Оффлайн

ДракКошка

  • Рейтинг +8/-0

я за)) Но, действительно, как команда скажет)

25 Марта 2014, 07:17:24
Ответ #29
Оффлайн

klein

  • Рейтинг +41/-0

А девчонки у нас в команде - самые симпатичные!
Вот!
 :)

25 Марта 2014, 08:14:27
Ответ #30
Оффлайн

Лили

  • Рейтинг +19/-0

И я за!) И да, чтобы все рядом, так веселее :)

25 Марта 2014, 08:44:22
Ответ #31
Оффлайн

Varvara

  • Рейтинг +35/-0

Девчулечки!
Пока у меня три да, а это Света Лаптева, Аня Закирьянова и Дина Лебедева.
Так как Аня едет с группой поддержки, то Свету и Дину,если никто из них не возражает, пока в своей записной книжке селю вместе.
Если еще найдется одна девочка, то и ее могу на подселение в трехместный номер.

Из мальчиков  :) :
Пока согласились на неофициальный отель Михаил Леонов и Василий Клеин. Я вас тоже пока селю вместе. Если появится еще кто-то, то опять же с согласия подселю.

И наша парочка - Калугионовы)
Вам пока двухместный себе в блокнот написала.
Кстати, Слав, в машине у вас же Макс поедет с Дашей? Или нет?

26 Марта 2014, 02:13:10
Ответ #32
Оффлайн

superred

  • Рейтинг +30/-0

Варвара, привет. Мы с Аней будем со всеми вами в этом отеле. Записывав нас. Супер спасибо.

26 Марта 2014, 11:07:09
Ответ #33
Оффлайн

Varvara

  • Рейтинг +35/-0

Варвара, привет. Мы с Аней будем со всеми вами в этом отеле. Записывав нас. Супер спасибо.

Записала!
Сергей, и еще вопрос, вы на чем поедете? На машине или на самолете полетите?

26 Марта 2014, 11:21:18
Ответ #34
Оффлайн

шмель009

  • Рейтинг +588/-12

Официальный отель нужен? Нужен.
Как отелю не не прогореть в случае если заселятся меньше брони? Взять с оргов деньги заранее.
В сентябре, в Тааалллине! %) Да там ещё отель оргам платить должен! Если хоть 5 часть к ним за эту цену поселится!

27 Марта 2014, 15:34:36
Ответ #35
Оффлайн

Assil

  • Рейтинг +25/-0

Приветствую всех!
мне кажется, мы несколько торопимся. Исходя из официальной информации 82 евро это стоимость одноместного номера, а стоимость двухместного 130 евро за номер, т. е. 65 евро с человека в сутки и сюда же входит завтрак ужин.

"Prices per room per night:
Single room
82,00 €
Double room single occupancy
93,00 €
Double room
130,00 €"

Плюс к этому официальный отель намного лучше, мы живем всей сборной в одном месте и платим обычный стартовый.
В итоге мы платим за 7 дней 605 евро и не заморачиваемся о завтраках, ужинах и как добираться до места стрельб.

Давайте не будем торопиться!



27 Марта 2014, 15:47:37
Ответ #36
Оффлайн

Varvara

  • Рейтинг +35/-0

Поправлю себя, Люда права.
При двухместном размещении минимальная стоимость - 65 евро с человека в сутки.
Смотрите сами, решайте и определяйтесь.
При заселении в официальном отеле проживание из расчета двухместного номера на 6 ночей на одного человека - 390 евро + 150 стартовый взнос. Итого 540 евро
В неофициальном отеле: проживание из расчета двухместного номера на 6 ночей на одного человека - 180 евро + 300 стартовый взнос. Итого 480 евро.

Смотрите и решайте.
Но как я поняла, у некоторых дело принципа отстоять свою позицию и показать, что WA действуют в высшей мере по-свински :hy:

27 Марта 2014, 15:49:57
Ответ #37
Оффлайн

rainbow-hunt

  • Рейтинг +6/-0

В официальном отеле еще ужин включен в стоимость в отличие от альтернативного варианта:) Получается, одинаково стоит
« Последнее редактирование: 27 Марта 2014, 16:02:38 от rainbow-hunt »

27 Марта 2014, 16:07:34
Ответ #38
Оффлайн

MaxGreen

  • Рейтинг +120/-0

имхо, было бы здорово, чтобы хоть в этом году мы ВСЕ были заселены в одно место и были настоящей командой! из расчетов получается совсем небольшая переплата за официальный вариант. давайте уже перестанем экономить на мелочах и придем к компромисам.

27 Марта 2014, 16:14:17
Ответ #39
Оффлайн

Assil

  • Рейтинг +25/-0

давайте уже перестанем экономить на мелочах и придем к компромисам.
Максим, ты как всегда прав!
Тем более, что эта сумма, что мы сэкономим не покроет той еды, на которую придется потратиться за неделю.
И да, мы будем все вместе)

 

Открытий чемпионат Литвы стрельбы из лука BOWHUNTING MASTER 2013

Автор Ipolit

Ответов: 199
Просмотров: 15374
Последний ответ 30 Апреля 2013, 17:23:52
от Ipolit
Открытый чемпионат Литвы стрельбы из лука BOWHUNTING MASTER 2015

Автор Ipolit

Ответов: 59
Просмотров: 6612
Последний ответ 26 Мая 2015, 12:07:58
от AtLet
Открытый чемпионат Литвы по охотничьей стрельбе из лука 2016

Автор Ipolit

Ответов: 4
Просмотров: 2307
Последний ответ 04 Марта 2016, 02:17:41
от Ipolit
Открытий чемпионат Литвы БОВХУНТИНГ МАСТЕР 2012

Автор Ipolit

Ответов: 204
Просмотров: 15045
Последний ответ 25 Мая 2012, 10:59:32
от Татошка
Чемпионат Мира по 3Д 2011, Австрия (Планеральм)

Автор MaxGreen

Ответов: 150
Просмотров: 13866
Последний ответ 14 Января 2012, 00:45:25
от Asafan