Лента

Автор Тема: Чемпионат Европы по 3Д 2014, Эстония (Таллин)  (Прочитано 21263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Марта 2014, 17:40:00
Ответ #40
Оффлайн

SmallMik

  • Рейтинг +408/-0
  • Город: Омск

 Мужики и девчонки! Разница действительно минимальная, зато пристрелочное поле будет под боком, не нужно тратиться на транспорт и вдобавок все вместе. "Скопом и батьку бить веселее"  В общем приму любое решение  :yes: уважаемого собрания.

27 Марта 2014, 17:57:43
Ответ #41
Оффлайн

Varvara

  • Рейтинг +35/-0

объявляю пока предвариловку:
"За" высказались
Ларева
Малышев
Леонов (и иже с ним Клеин)

27 Марта 2014, 18:10:30
Ответ #42
Оффлайн

samara63

  • Рейтинг +128/-21

По итогам собранного объявляю список утвержденных:

Лонг боу муж
Кузьмин
Поддевалин
Савельев

Лонг боу жен
Ларева
Грачева
Кузьменкова

Прошу прощения, а никак нельзя простить Лёню и Олю? Особенно, при наличии свободных мест в списке, при учёте того, что они лучшие в своих классах? (про себя молчу вообще).

27 Марта 2014, 18:15:27
Ответ #43
Оффлайн

SmallMik

  • Рейтинг +408/-0
  • Город: Омск

Леонов (и иже с ним Клеин)
  Про  мнение Василия я не знаю пока, может он его и не менял?

27 Марта 2014, 18:23:36
Ответ #44
Оффлайн

MaxGreen

  • Рейтинг +120/-0

Особенно, при наличии свободных мест в списке
Юлия  :) давайте вместе считать свободные места.

Кузьмин. это раз.
Поддевалин. это два.
Савельев. это трИ.
итого: свободных мест в классе "Лонг боу муж" не обнаружено.

Ларева. это раз.
Грачева. это два.
Кузьменкова. это три.
итого: свободных мест в классе "Лонг боу жен" не обнаружено.

 :mad:

По итогам собранного объявляю список утвержденных:

Лонг боу муж
Кузьмин
Поддевалин
Савельев

Лонг боу жен
Ларева
Грачева
Кузьменкова

27 Марта 2014, 18:37:58
Ответ #45
Оффлайн

samara63

  • Рейтинг +128/-21

Юлия   давайте вместе считать свободные места.
Ха-а-а-а. Годовые четвёрки смотрела...что ж туплю малость... :red:

Но, даже в Олимпийской сборной есть  - "Скамейка запасных"...например, на случай, если все стрелы упавшего щита сломались... ;)

27 Марта 2014, 18:50:03
Ответ #46
Оффлайн

MaxGreen

  • Рейтинг +120/-0

а давайте вы будете сначала думать и читать свои сообщения в голове, а потом уже нажимать на кнопку "отправить".
а то уже добрая половина форума от вас устала, ей богу.. :wall:

27 Марта 2014, 19:06:05
Ответ #47
Оффлайн

samara63

  • Рейтинг +128/-21

а давайте вы будете сначала думать и читать свои сообщения в голове, а потом уже нажимать на кнопку "отправить".
а то уже добрая половина форума от вас устала, ей богу..
Да я думала! И написала о чём -
Ха-а-а-а. Годовые четвёрки смотрела..
Значит буду писать для злой половины... :hy:

Ты не ответил: такой вопрос, вообще, рассматривался и чем-либо регламентирован? Если да, то чем? Если нет, то надо поставить...
Но, даже в Олимпийской сборной есть  - "Скамейка запасных"...например, на случай, если все стрелы упавшего щита сломались..
« Последнее редактирование: 27 Марта 2014, 19:12:55 от samara63 »

27 Марта 2014, 21:09:20
Ответ #48
Оффлайн

Lenchiik

  • Рейтинг +35/-0

В Олимпийской сборной нет запасных, Юля.

27 Марта 2014, 21:35:37
Ответ #49
Оффлайн

klein

  • Рейтинг +41/-0

Официальный отель, так официальный, черт с вами.
Все равно мне с Мишей жить...  :D

27 Марта 2014, 23:54:14
Ответ #50
Оффлайн

Alexxx

Модератор
  • Рейтинг +658/-2

Ты не ответил: такой вопрос, вообще, рассматривался и чем-либо регламентирован? Если да, то чем? Если нет, то надо поставить...
Замена на ЧМ и ЧЕ не предусмотрена. А любая замена на момент регистрации команды влечет за собой штрафные санкции в денежном эквиваленте. Памятую ситуацию со штрафами на последнем ЧМ, в том числе и в связи с изменением состава команды из-за отказов, нет скамейки запасных не будет.

28 Марта 2014, 00:08:04
Ответ #51
Оффлайн

Lennart

  • Рейтинг +38/-0

Прошу прощения, а никак нельзя простить Лёню и Олю?
Спасибо на добром слове. Но дело это прошлое, дело решённое.
А мы за Белоруссию вот выступим.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2014, 11:42:19 от BigMichael »

28 Марта 2014, 01:04:13
Ответ #52
Оффлайн

Alexxx

Модератор
  • Рейтинг +658/-2

А мы за Белоруссию вот выступим.

Здорово!
А у вас есть гражданство Белоруссии?

28 Марта 2014, 10:40:26
Ответ #53
Оффлайн

MaxGreen

  • Рейтинг +120/-0

А мы за Белоруссию вот выступим.
ниче се новости  :mad:

28 Марта 2014, 11:08:51
Ответ #54
Оффлайн

шмель009

  • Рейтинг +588/-12

А у вас есть гражданство Белоруссии?
А разве, надо? Поступила заявка от команды с конкретными лицами. Как же всякие там Буре-Овечкины чёрт знает за кого играют?

28 Марта 2014, 11:19:14
Ответ #55
Оффлайн

Lennart

  • Рейтинг +38/-0

Для нац команды гражданство обязательно.

28 Марта 2014, 11:21:39
Ответ #56
Оффлайн

шмель009

  • Рейтинг +588/-12


28 Марта 2014, 12:25:39
Ответ #57
Оффлайн

Лили

  • Рейтинг +19/-0

Дабы не разбивать команду (особенно инстинктивную) и жить рядом со всеми, поеду, куда решат все. В официальный отель, так в официальный.

28 Марта 2014, 13:16:16
Ответ #58
Оффлайн

Nereida

  • Рейтинг +21/-0
  • Город: Москва

Если разница не так велика, как в первых расчетах, то почему бы и нет. Не знаю как вторая часть "Калугионовых", но я "за" :hy:

28 Марта 2014, 15:11:32
Ответ #59
Оффлайн

ДракКошка

  • Рейтинг +8/-0


 

Открытий чемпионат Литвы стрельбы из лука BOWHUNTING MASTER 2013

Автор Ipolit

Ответов: 199
Просмотров: 15370
Последний ответ 30 Апреля 2013, 17:23:52
от Ipolit
Открытый чемпионат Литвы стрельбы из лука BOWHUNTING MASTER 2015

Автор Ipolit

Ответов: 59
Просмотров: 6612
Последний ответ 26 Мая 2015, 12:07:58
от AtLet
Открытый чемпионат Литвы по охотничьей стрельбе из лука 2016

Автор Ipolit

Ответов: 4
Просмотров: 2307
Последний ответ 04 Марта 2016, 02:17:41
от Ipolit
Открытий чемпионат Литвы БОВХУНТИНГ МАСТЕР 2012

Автор Ipolit

Ответов: 204
Просмотров: 15045
Последний ответ 25 Мая 2012, 10:59:32
от Татошка
Чемпионат Мира по 3Д 2011, Австрия (Планеральм)

Автор MaxGreen

Ответов: 150
Просмотров: 13861
Последний ответ 14 Января 2012, 00:45:25
от Asafan