0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А как отличить "стеклоякобыкарбон" от настоящего карбона?
стрелы не более 18-20 грамм
выяснилось, что Red Kingdom пишет "карбон", а по факту фиберглас.
Также выяснилось, что Red Kingdom пишет "карбон", а по факту фиберглас. Я купил 12 таких.https://ru.aliexpress.com/store/product/12pc-2016-New-Recure-Bow-Carbon-Arrow-For-Archery-Hunting-Shooting-Spine700-OD7mm-Carbon-Arrows-Hunting/1851275_32650191106.htmlТак то летают неплохо, слабое место хвостовики. Некоторые прокручиваются и если стрела в стрелу, пластиковые зацепы убиваются. Нашёл я эти штучки, 480р за полсотни. Собственно, ещё вопросы. Эти стрелы со спайном 700. Не многовато ли?Да, забыл про лук сказать. Классика, 30#, 68".
Брал точно такие же, по весу 31 грамм - "карбон", только по цвету, в лучшем случае его там 10-15%. Спайн китайский, по нашему 800, реальный разброс по спайну 800-900. По хвостовикам всё верно - убиваются быстро, особенно если обмотка на тетиве толстовата. Можно приспособить обычные конусные на дерево 9/32.
А что такое "обычная конусная на 9\32"?
Если наконечник теряется или плющится, это происходит вследствии удара об твёрдую поверхность и как правило самой стреле кирды.
Что будет, если взять стрелы со спайном 500?
Автор алексей 1988
Автор scorday
Автор просто Вождь
Автор ilyash550
Автор QR