0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Многие луки не слишком устойчивы к скручиванию. Ваш, видимо, тоже. При колечной стрельбе лук удерживается жестко тремя нижними пальцами. Лук можно описать и поподробнее, кстати .
Спайн для кольцевой имеет значение, но не так выражено. Можно слегка "манипулировать" - но тоже - в пределах.....
Спасибо большое за развернутый ответ. У меня еще вопрос к неравнодушным.Видел в сети и на видео много колец. Часто встречаются кольца с коротким лепестком, который по-моему не прикрывает и половины подушки большого пальца.Сам я сейчас стреляю с 5й версии кольца. Перед ним как раз было с лепестком покороче - так я кончик пальца тетивой так нашлепал, что он потом жестко облазил Может я не достаточно резко раскрывал пальцы?Поделитесь опытом?
Мой опыт показывает, что лепесток можно укорачивать без проблем примерно до середины подушки пальца.
А щито там пробовать? Стрелять надо! (Ссылка на вложение)
эээ... а зачем на тут вообще лепесток - при таком зацепе?
А щито там пробовать? Стрелять надо!
яка цикава играшка. и как оно по сравнению с цилиндром? скорость, удобство?
Автор chek
Автор Asafan
Автор Линэд
Автор Сергей Белый