0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Мы потом так и сделали, на 100 метров а потом на 50 метров. Просто мы в прошлом году провели соревнования на 140, 160 и 200 метров по мишени 100х200см. И там я занял на 140 метров, второе место и на 200 метров, первое место. Хотели повторить, но ветер нам не дал этого сделать))
с теми углами возвышения, с которыми вы стреляли, на 200 метров стрела не улетит - максимум 130...150.
Из файтера в 50 фунтов, на ровном поле, не самая легкая (скорее тяжелая) алюминиевая стрела улетела на 240 метров на меньших углах, чем стрелял Мурад.
Вес стрелы сообщите, пожалуйста. И растяжку, при которой был произведён выстрел - хотя бы примерно.
Срасти две части сообщения - а то непонятно. чей лук разворачивается - твои или соседский. Или только мне неясно. почему в прямой речи "___" разворачивается лук - соседский, а подвижки в твоем сознании происходят.....
Причём - невнимательные зануды...Он там один в Канадчине - назгул кольценосный...
На самом деле, если точно следовать инструкции корейцев по хвату, и "разворачивается", и "наклоняется" получится автоматически:
Нет, поворот не является ни тренировочным, ни каким либо другим элементом выстрела . Непосредственно к выстрелу этот поворот не имеет никакого отношения, и является лишь последствием правильного исполнения.
Эти луки сделаны, и работают, по разному.
Автор chek
Автор Asafan
Автор Линэд
Автор Сергей Белый