0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
А чем плохо, что тетивы спрыгивает? Проходит короткий путь, без отклонения траектории. А по щитку смещение тетивы происходит дольше и она больше отклоняется от траектори выпуска.
мои тренировки в конно-спортивном клубе "Узден"
Почему-то ожидал увидеть стрельбу с коня на скаку. Или хотя-бы со стоячего. К чему-бы это у меня такие мысли?!
Археологи - оне такие архиолухи...
Где написано, что его сняли с пальца?
на двух фото кольца разные
на большом пальце, то - левой, а не правой...
Автор chek
Автор Asafan
Автор Линэд
Автор Сергей Белый