0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
К щеке прижимают для прицеливания по наконечнику.
У самого первого стрелка, кстати - стрела слева.
манчиарчери
///
А если серьезно. то их хват колечный, только с небольшим "вывертоном". как на прилагаемом (неоднократно тут размещенным)фото с выпуском а-ля"СССР"-наоборот". Только пальцы, не участвующие "в замке", они куда удобнее, туда и опускают/поджимают/поднимают и т.д.
Витя Глюк с ними пересекался на одном стрельбище, говорит, что если б стреляли всерьёз...
А вот ТБ не порадовала совсем. Чего творят - это ж косяк косячный.
Автор chek
Автор Asafan
Автор Линэд
Автор Сергей Белый