0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Так мало? я почему-то думал. что метров 120 должно быть.....
Опять ничего не видно, но если стреляют по кеглям - 70 метров мужчины, 50 метров женщины.
Костя, а это - точно не калмыцкие правила?Только у них кубиков 11, центральный - ласти - в полтора раза выше.И отскок перед мишенью - не считается, для контроля делают пыльный или песчаный валик перед мишенью, на расстоянии что-то чуть больше длины стрелы.
А у монголов выложено явно больше 12 сур, да ещё - и в несколько рядов высотой.
Тюююю... тогда понимаю, прочему у них на стрелах бобышка-чурочка . как ограничитель растяжки изолентой примотана..... дистанции не очень офигенные
Автор chek
Автор Asafan
Автор Линэд
Автор Сергей Белый