0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А вот вопрос возник.Кто-ть из присутствующих таки пробовал стрелять закручивая тетиву в растяге как главный герой фильма "Война стрел" = "Лук. Идеальное оружие"?Или это фантастика?
Думаю, положительный - в смысле, положить на опыт...
хотелось бы попробовать губки хвостовика из рога приклеить....
Так буряты и монголы делают...
Автор chek
Автор Asafan
Автор Линэд
Автор Сергей Белый