0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
1. Наличии разделителя на табе2. наличии двух ограничителей на тетиве3. хорошо защёлкивающемся хвостовике.Покажите мне на тетиве турецкого или китайского лука ограничители и хвост стрелы, защёлкивающийся на тетиве.
Или колечники все должны стрелять без гнезда и замков в пропилах?
покажите мне сохранившуюся стрелу хотя бы начала 20 века, которая фиксируется на тетиве...
Поздравляю с покупкой, Юра! Раз уж снова появился инструмент, не откажи в лицезрении доработок лука и техники стрельбы.Заранее спасибо!
Хочу добавить, что подкрутка лука после выстрела - естественное следствие правильного хвата и отпуска, и не осознанно навязанное действие.
стрела быстрее стабилизируется.
Насколько я понял, ролик как раз о том, что если естественную прокрутку принудительно усилить, стрела быстрее стабилизируется.
интересный канал по стрельбе из лука в том числе с кольцом - https://www.youtube.com/user/schwihi/videos?&ab_channel=ArminHirmer
Автор chek
Автор Asafan
Автор Линэд
Автор Сергей Белый