0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
положение тетивы и стрела между указательным и средними пальцами прорисованы отчётливо.
а не мешало ближнему бою наличие на большом пальце правой (ударной) руки кольца? Копьё и рукоять меча удерживаются, в первую очередь, именно большим и указательным пальцами - а тут такая помеха. Не беспокоит? Быстро-то кольцо не сбросишь...
Борис. шашка была иносказательной
Развернуть кольцо другим пальцем той же кисти можно, или проблематично?
У меня другой вопрос: как там литые кольца?
Автор chek
Автор Asafan
Автор Линэд
Автор Сергей Белый