0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Вообще какие у кого успехи в спуске кольцом и на каком расстоянии?
Цитата: Rambalac от 11 Июня 2009, 17:57:05большой палец перпендикулярен тетиве, указательный и средний придерживают большойНельзя ли поподробнее? Большой палец перпендикулярен тетиве - однозначно. Куда направлен? В мишень и прочь от ледца стреляющего? Указательный и средний держат большой палец как? Внахлестъ? Накрывают только ноготь или всю фалангу? или подпирают его сбоку-изнутри. Тогда выступ нужен однозначно. Если внахлест, то зачем выступ на перчаточном упоре. Мне достаточно покатой поверхности лепестка кольца. Мое кольцо сделано из камня и имеет выгнутый профиль на подушечке большого пальца. Вроде ясно описал. А как у вас, в Жибении дела обстоят?
большой палец перпендикулярен тетиве, указательный и средний придерживают большой
Пробовал разными стрелами, но всегда какой-то непредсказуемый отход стрелы вправо
Когда наваяю - опубликую где-нибудь здесь.
Цитата: Борис от 14 Июня 2009, 18:33:33Когда наваяю - опубликую где-нибудь здесь.Ой, Борис, наваяйте, пожалуйста! Ваш опыт крайне новичкам полезен
Автор chek
Автор Asafan
Автор Линэд
Автор Сергей Белый