0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Вот, такая у меня техника стрельбы.
может и другим интересно, всё-таки конкретный пример стрельбы, пусть и комментарии будут...
Результаты стрельб в среднем такие (это ближе к лучшим, в основном хуже
"ощутил" правильные выстрелы
как можно стабильно точно стрелять
тетива стала сильно натирать правую руку на первой костяшке указательного пальца
На нескольких старых фото лучников можно увидеть метки на тетиве. Узелки, пуговки... Наверняка они служат чем-то вроде кисера на олимпике
Автор chek
Автор Asafan
Автор Линэд
Автор Сергей Белый