0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
28 дюймах или на 33
Башкорту: - Не могу молчать!
Обычно переводят не имея понятия о том, что переводят.
Перчатка для большого пальца обязательно, особенно при использовании современных стрел. Уж больно перья царапаются.
О растяжке. На сколько килограмм теряет сила лука, если стрелять от вытянутых вперед губ, а не от вертикали "ухо-плечо"?
Пусть напрягутся, возьмут луки полегче, типа того, что девица от глаза лупит,
Первые три пункта - это явная уступка олимпийской стрельбе.
Какая рука идет вверх после выстрела?
забыл спросить, на традиционке вы как перья клеите? как в олимпике?
Автор chek
Автор Asafan
Автор Линэд
Автор Сергей Белый