0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Открыл для себя кольцо. Тащусь ..
Сергей! а для меня!?!
Открыл для себя кольцо. Тащусь
Ахаха, дружище, выслать заготовку из рога?
средиземноморским стрелял 2 года, а кольцом 4 вечера
их хватает выстрелов на пять, трескаются и разлетаются
Померяй большой палец, сделаю кольцо в подарок , через недельку-полторы все равно на коломну буду посылку передавать , вложу и тебе презент
Не, не штангелем... Нужно мерные отверстия соорудить . Найти, в которое с трудом, но пролазит твой палец - это и будет размер .
Не, не штангелем... Нужно мерные отверстия соорудить улыбка. Найти, в которое с трудом, но пролазит твой палец - это и будет размер
С горем пополам вроде бы все собираешь в кучу, натягиваешь, и стреляешь в бетонную стену правее щита... Делаешь вид, что так и надо, просто нужно целиться в левый край щита делаешь первую серию, ломая еще одно стрелу об бетон на середине серии забыв, что целиться нуна не в центр мишени, а в левый край щита
Автор chek
Автор Asafan
Автор Линэд
Автор Сергей Белый