0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Сфотал кольца
Палец померь
Что-то ржу в голос
Скажу как артиллерист артиллеристу: вельми уж лапа надкалиберная есмь=-Oда и перст в сечении почти квадратен
в сечении кругл, в продолговатости - квадратен
А по технике, хочу поправить - для стабильных результатов при стрельбе с кольцом, нужно выработать правильный хват. Подкручивать лук, это ошибка техники. Его невозможно все время, в различных условиях, однообразно подкручивать.
Не развита колечная стрельба там, где разрешена охота с луком. Или развита очень слабо
Автор chek
Автор Asafan
Автор Линэд
Автор Сергей Белый