0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Оно стреляло, но ощутимо хуже ламинированных стеклом образцов (что вообщем-то и понятно при 14кг и моем "умении" изготовления деревянных луков.)
щипковый хват? Если есть тема, то дайте ссылку пож. Или можно создать новую тему.
Есть советы?
Автор chek
Автор Asafan
Автор Линэд
Автор Сергей Белый