0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
и сделать новое кольцо
Можно сделать из холодной сварки , отформовать прямо на пальце и потом обточить .
Всем доброго дня и ночи.Чингачгук, сделайте кольцо из кожи и все про свой захват поймете... Где лежит тетива, как удобнее и т.д. На коже все будет видно...
Обратите внимание, что тетива упирается в кольцо в месте стыка кольца и фаланги пальца.
Кольцо, сделанное мной пару лет назад из костяной трубки (сверление стенки кости ни к чему хорошему не привело, кость лопалась).
Стрельба с кольцом.
Автор chek
Автор Asafan
Автор Линэд
Автор Сергей Белый