0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
по луку стрела не чиркает оперением
Резина руку не бреет?
при выпуске ощущает только начало движения наконечника.
Руку роняете, это не айс
На нормально подогнанной стреле пер не изнашивается, вообще-то...
Автор chek
Автор Asafan
Автор Линэд
Автор Сергей Белый