0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
или фабричного подлиннее СКБ.Ну не дает он нормально "оттянуться по полной" растяжке...
Подскажите: а существуют фабричные рекурсивы с ручкой, удобной для стрельбы с кольцом, с растяжкой 34 дюйма?Тоже мечтаю о таком луке. Пока знаю один: Юми. Но это не совсем то, чего хочется.
Ежели лук не лопнет на 33 дюймах - попытаюсь.....попасть в мишень, если лопнет.....,(когда залижу раны), буду думать о заказе настоящего корейского..... или фабричного подлиннее СКБ.Ну не дает он нормально "оттянуться по полной" растяжке...
Подскажите: а существуют фабричные рекурсивы с ручкой, удобной для стрельбы с кольцом, с растяжкой 34 дюйма?Тоже мечтаю о таком луке.
Дмитрий-ДВ, не надо тянуть SKB так далеко. Хряснет 100%
Автор chek
Автор Asafan
Автор Линэд
Автор Сергей Белый