Лента

Автор Тема: Всероссийский турнир на призы Малахова г. Рязань  (Прочитано 3238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Ноября 2012, 20:28:01
Ответ #20
Оффлайн

шмель009

  • Рейтинг +588/-12

А пострелять желание есть... тем более до Рязани рукой подать. Ещё бы время найти улыбка
Саш, не стремись, туда куда не принято. Нет там ни чего интересного. Не любят нас спортсмены. Наверное боятся. :hy: Я и в тему то зашёл, посмотреть, что здесь Улисс делает. ;)

17 Ноября 2012, 20:56:22
Ответ #21
Оффлайн

SmallMik

  • Рейтинг +408/-0
  • Город: Омск

Нет там ни чего интересного. Не любят нас спортсмены.
  Нормальные соревнования, и спортсмены нормально нас воспринимают, ещё и удивляются. В начале года, так у Миши Ступникова стреляли  (да писал уже). По одной , или по трём стрелять особой разницы нет, а для тех кто меньше чем "шестёрка" не выбивает и подавно. Тонкое место, это именно не мазать мимо, слишком много слетает очков.
    Сегодня, как раз стрельнул под запись, по шестизонной мишени, правда по одной.  212 (четыре промаха) +236. Если, что то опять в Екате замутят, или в Новосибе, обязательно поеду.

17 Ноября 2012, 22:51:16
Ответ #22
Оффлайн

Улисс

  • Рейтинг +410/-22

Миша, повтори на соревнованиях - и 2 взрослый разряд твой.

17 Ноября 2012, 22:52:57
Ответ #23
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +555/-0
  • Город: Екатеринбург

2 взрослый разряд твой.
А начорта он нужен? Для самоудовлетворения? :ca:

17 Ноября 2012, 22:54:49
Ответ #24
Оффлайн

Улисс

  • Рейтинг +410/-22

Как первая ступень.
Уверен, для инстинктива 500-520 очков - не предел совершенства, а это уже и повыше будет.
В хозяйстве пригодицца...

17 Ноября 2012, 23:25:08
Ответ #25
Оффлайн

Russoturisto

  • Рейтинг +68/-0

Улисс,

Ну очки может быть...а разряды из традиции?  :чо:  ну надо тебе разряд - возьми нормальный блок или олимпик и настреляй....

как наш Дима Селезнев в прошлом году на Кубке Екатеринбурга...10 раз за год в тире со своим блоком появился....все "настраивал" его.... приехал на турнир и КМС настрелял(535 если быть точным)....я был в шоке  :m1430: ведь 535 был его лучший результат на тренировках  :-X

17 Ноября 2012, 23:28:46
Ответ #26
Оффлайн

Улисс

  • Рейтинг +410/-22

Да я так и собираюсь, но было бы очень полезно уесть некоторых .... излишне снобствующих, на их же территории...

18 Ноября 2012, 01:12:30
Ответ #27
Оффлайн

Russoturisto

  • Рейтинг +68/-0


18 Ноября 2012, 06:45:26
Ответ #28
Оффлайн

SmallMik

  • Рейтинг +408/-0
  • Город: Омск

оно тебе надо?  хыхы
  Серёга! не лукавь, это не твой девиз!

18 Ноября 2012, 08:39:08
Ответ #29
Оффлайн

klein

  • Рейтинг +41/-0

А мне просто интересно настрелять на официальный разряд и получить книжку спортсмена.
Потом, как ни говори, настрел в условиях соревнований что-то значит. Поэтому есть интерес участвовать в любых стОящих соревах в радиусе ночи езды, тем более наш регион не избалован количеством соревнований.

18 Ноября 2012, 12:19:04
Ответ #30
Оффлайн

Улисс

  • Рейтинг +410/-22

Надо, Серёжа, надо...
Вопрос - получится ли?
хотя никаких противопоказаний нет.
Ну и Вася прав на все 120%.

18 Ноября 2012, 14:14:21
Ответ #31
Оффлайн

MaxGreen

  • Рейтинг +120/-0


18 Ноября 2012, 19:49:15
Ответ #32
Оффлайн

Russoturisto

  • Рейтинг +68/-0

Надо, Серёжа, надо...
Вопрос - получится ли?
хотя никаких противопоказаний нет.
Ну и Вася прав на все 120%.

Да ну не прав Вася  :dn: а вот Селезнев прав - взял блок и настрелял КМС, ну вот нужно было ему и все....он настрелял и успокоился...даже книжку не стал оформлять.

05 Декабря 2012, 23:19:32
Ответ #33
Оффлайн

Vitaly

  • Рейтинг +55/-0


05 Декабря 2012, 23:32:32
Ответ #34
Оффлайн

Russoturisto

  • Рейтинг +68/-0

Фото и протоколы будут?

фигассе..чот поздненько тебя воткнуло  :hy:

11 Января 2013, 01:06:06
Ответ #35
Оффлайн

Quad_damage

  • Рейтинг +11/-1

Сама, к сожалению, не фоткала, но на просторах интернета удалось отыскать фото Абсолютного чемпиона этого турнира в финале и суперфинале :ap:
 

11 Января 2013, 09:10:36
Ответ #36
Оффлайн

Krait

  • Рейтинг +8/-0
  • Город: МО, Химки

А где "боевая" стрела... :m1430:.....или Майкл "холостыми" стрелял  :hy:?

11 Января 2013, 11:38:07
Ответ #37
Оффлайн

квн

  • Рейтинг +72/-2


 

Новогодний Турнир "13-й Леший" и "13-й Леший /В ПРИЦЕЛЕ/" 2019

Автор T.Y

Ответов: 17
Просмотров: 2111
Последний ответ 16 Декабря 2019, 07:54:41
от T.Y
НОВОГОДНИЙ ТУРНИР "13-й Леший - 2024" - 13.01.2024, 14.01.2024

Автор T.Y

Ответов: 6
Просмотров: 931
Последний ответ 17 Января 2024, 16:13:13
от T.Y
13.01.2018 Новогодний Турнир "13-й Леший" СК "Десять Ярдов"

Автор T.Y

Ответов: 25
Просмотров: 3815
Последний ответ 20 Декабря 2018, 22:07:50
от T.Y
Ежемесячный Турнир "ВРЕМЕНА ГОДА - 2015" в СК "Десять Ярдов"

Автор T.Y

Ответов: 25
Просмотров: 5343
Последний ответ 19 Января 2016, 17:09:50
от T.Y
Ежемесячный Турнир "ВРЕМЕНА ГОДА - 2016" в СК "Десять Ярдов"

Автор T.Y

Ответов: 62
Просмотров: 7585
Последний ответ 13 Января 2017, 10:44:24
от T.Y