Лента

Автор Тема: Подготовка к ЧЕ (Словения)  (Прочитано 6959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Августа 2016, 10:42:32
Ответ #60
Оффлайн

Alexxx

Модератор
  • Рейтинг +658/-2

Нет паспортных данных для разрешения
Ефремова
Тарасов
Новикова

09 Августа 2016, 11:11:04
Ответ #61
Оффлайн

Alexxx

Модератор
  • Рейтинг +658/-2

Всем спасибо за оперативность. Список ушел в РФСЛ

09 Августа 2016, 14:07:04
Ответ #62
Оффлайн

Alexxx

Модератор
  • Рейтинг +658/-2

Всем на почту разослано письмо РФСЛ для вывоза луков. Прошу проверить. Если кто-то не получил прошу связаться со мной, я направлю еще раз.

14 Августа 2016, 16:44:12
Ответ #63
Оффлайн

elenadiiminores

  • Рейтинг +17/-2

Народ, я тут в Декатлоне часы электронные с секундомером встретила,
можно примерно такими запастись. У нас же мало у кого секундомер есть.
https://www.decathlon.ru/C-156664-chasy-kardiometry-sekundomery/N-70548-%D1%82%D0%B8%D0%BF~%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%8B-%D0%B4-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%83%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80

14 Августа 2016, 21:52:29
Ответ #64
Оффлайн

VALENTIN

Мастер
  • Рейтинг +321/-10

https://www.decathlon.ru/sekundomer-onstart-100-id_8160555.html

Вот хороший вариант! Недорого, красиво. И по жизни пригодятся.

23 Августа 2016, 08:13:00
Ответ #65
Оффлайн

Дмитрий Поздеев

  • Рейтинг +82/-0


23 Августа 2016, 13:21:37
Ответ #66
Оффлайн

Lazarus

Мастер
  • Рейтинг +151/-0

Значок понравился

 :d:

23 Августа 2016, 21:48:48
Ответ #67
Оффлайн

Дмитрий Поздеев

  • Рейтинг +82/-0


23 Августа 2016, 21:56:17
Ответ #68
Оффлайн

little John

  • Рейтинг +22/-0

Может такой ?
Зачет!
Только перенесите пожалуйста посты в отдельную тему: http://www.bowmania.ru/forum/index.php?topic=16733.0 Специально создали, чтобы здесь не флудить.

23 Августа 2016, 23:03:59
Ответ #69
Оффлайн

Дмитрий Поздеев

  • Рейтинг +82/-0

Зачет!
Только перенесите пожалуйста посты в отдельную тему: http://www.bowmania.ru/forum/index.php?topic=16733.0 Специально создали, чтобы здесь не флудить.
Там про эмблему..
Если судить по второй странице - то сюда.

24 Августа 2016, 20:29:03
Ответ #70
Оффлайн

little John

  • Рейтинг +22/-0

Там про эмблему..
Так такой значок и на эмблему тянет, почему бы и нет... :dn:
А для ЧЕ, насколько я понял значки уже заказаны, и возможно, судя по срокам уже изготовлены.

24 Августа 2016, 20:43:17
Ответ #71
Оффлайн

Дмитрий Поздеев

  • Рейтинг +82/-0

На эмблему вряд ли..
Это модернизация с этого официального логотипа.

24 Августа 2016, 22:27:53
Ответ #72
Оффлайн

little John

  • Рейтинг +22/-0

На эмблему вряд ли..
Это модернизация с этого официального логотипа.
То же верно... а было бы не плохо.

 

Чемпионат Европы по 3Д 2021 29/08/2021-04/09/2021 Словения Марибор

Автор Alexxx

Ответов: 174
Просмотров: 9784
Последний ответ 28 Октября 2021, 15:20:11
от ak
Чемпионат Европы по 3Д 2016, Словения (Мокрице-Чатеж)

Автор MaxGreen

Ответов: 420
Просмотров: 25849
Последний ответ 02 Декабря 2016, 12:01:35
от Natabos