0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
еще 20
Можно! По 10 каждого вида?
Лучше мишек
Но заказ уже в работе, как я писала..
И мы тааак долго обсуждали, кто какой хочет и почему
Елена, что скажете?
Объясню, почему сокол (да еще и золотой-огненный). В символе "Огненный Сокол" у древних славян воплощается настоящее мужество, храбрость, самоотверженность. Также символ сокола воодушевлял своего владельца перед битвой и настраивал на положительный ее исход. В соколе люди всегда видели силу самого неба. С одной стороны, он воинственен, мужественен. Но, с другой, он благородный, светлый и добрый. Для него честь стоит на первом месте. Он – за справедливость. Сокол - это меткость и зоркость с первого удара.
про слова "честь" и "справедливость" - не слышали.
спортсмен спортсмену волк
Так вот. Будьте готовы, что там про слова "честь" и "справедливость" - не слышали. Это мы живем по Правде, или по крайней мере, стараемся жить в силы своего характера и условий, а уж там то точно царит Кривда. Там стреляют с нарушениями и предупреждениями - "коллекционируют" их. Если даже человек прошел в финал с двумя предупреждениями - он априори лучше того, кто с честью и соблюдая правила настрелял на одно очко меньше и не прошел элюминацию. Там нарушают время. Если рядом нет судьи - даже не ждите соблюдения временных рамок. Если только кто-то из команды протест не выразит. Там никто не "увидит" вашего попадания, даже если габарит действительно задет - там нужно уверенное пересечение зоны. Забудьте о "московских" десятках, даже не рассчитывайте на "вдруг зацепило" . У нас на Урале их не засчитывают, а там тем более.Там в глаза улыбаются, а когда доходит до голосования - все с той же улыбочкой будут против вас. Короче, не ждите справедливости. Я пишу это потому, что если вы не будете предупреждены (для тех, кто едет первый раз) - то для вас это может стать сюрпризом, который может вас расстроить и негативно повлияет на результаты стрельбы. Если же будете предупреждены, то есть готовы, то это вас не выбьет из колеи.
ты врядли сам проголосуешь ему в плюс, чтобы он тебя и опередил за выход в финал.
Автор Alexxx
Автор MaxGreen