Лента

Автор Тема: Подготовка к ЧЕ (Словения)  (Прочитано 6960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Июля 2016, 13:22:21
Ответ #40
Оффлайн

aleks_z

  • Рейтинг +28/-0

Как то пошутил про большой мешок, а на самом деле 400 шт*10грамм итого 4 кг :m1430:

31 Июля 2016, 23:33:02
Ответ #41
Оффлайн

BareBelka

Модератор
  • Рейтинг +52/-1

10 грамм значок?? Они у вас что целиком металлические?? :m1430:

01 Августа 2016, 06:16:53
Ответ #42
Оффлайн

aleks_z

  • Рейтинг +28/-0

Ну я это так прикинул :D может 5)))а может три... но по обьёму думаю нормально.

01 Августа 2016, 08:01:27
Ответ #43
Оффлайн

Tomrial

  • Рейтинг +0/-0

Если не поздно, можно на меня еще 20 записать? :)

01 Августа 2016, 08:28:57
Ответ #44
Оффлайн

elenadiiminores

  • Рейтинг +17/-2


01 Августа 2016, 12:45:58
Ответ #45
Оффлайн

Vavuha

  • Рейтинг +77/-2

Господа будущие участники ЧЕ, если есть желание в эту субботу потренироваться, приглашаем вас в Старую Купавну. Мы планируем  поставить компактную и интересную трассу. Это, так сказать, наш вклад в подготовку нашей сборной.
Несколько членов сборной уже выразили желание приехать. Денег мы не берем, если есть 3д мишеньки, берите с собой, у нас пока набирается порядка 12 шт. Чем больше наберем, тем интересней будет тренировка.
Если планируете приехать, напишите обязательно мне в личку.

01 Августа 2016, 14:08:39
Ответ #46
Оффлайн

Tomrial

  • Рейтинг +0/-0

Можно! По 10 каждого вида?
Лучше мишек. Если не получится, то пополам

01 Августа 2016, 16:40:38
Ответ #47
Оффлайн

elenadiiminores

  • Рейтинг +17/-2

Лучше мишек
Хорошо,
итого для тебя 10 березок и 30 мишек, нормально?

01 Августа 2016, 22:43:23
Ответ #48
Оффлайн

Tomrial

  • Рейтинг +0/-0


02 Августа 2016, 12:28:06
Ответ #49
Оффлайн

elenadiiminores

  • Рейтинг +17/-2

Заказ и деньги отправлены,
кто не смог перевести на карту, привозите наличными евро по курсу, который считаете нужным :)

03 Августа 2016, 11:43:37
Ответ #50
Оффлайн

квн

  • Рейтинг +72/-2


04 Августа 2016, 08:11:03
Ответ #51
Оффлайн

elenadiiminores

  • Рейтинг +17/-2

Елена! Спасибо за макет! Мне нравится! Если бы я знала, что кто-то сделает такое, я бы не стала и пытаться..
Но заказ уже в работе, как я писала.. И мы тааак долго обсуждали, кто какой хочет и почему :)
Можно сделать следующее.
Елена, если вы готовы, этот макет нужно сделать в кореле, по требованиям изготовителя. Картинка может быть картинкой, текст лучше в кривых (технология изготовления закатных значков предполагает, что фон на 5мм выступает за границы предполагаемого значка, при диаметре 37 мм это будет диаметр фона 47мм). И постараться сделать не три, а два шрифта, это так дизайнеры советуют.
Заказать эти значки можно отдельным заказом (и лучше в Москве, если будет много желающих. Тогда требования к макету могут быть другие).
Елена, что скажете?
 

04 Августа 2016, 10:21:49
Ответ #52
Оффлайн

Елена Москвичёва

  • Рейтинг +10/-0

Но заказ уже в работе, как я писала..
Ой, вот этого не заметила, прошу прощения))

И мы тааак долго обсуждали, кто какой хочет и почему
К сожалению, весь прошлый месяц отдыхала за городом практически без интернета, тему эту нашла только вернувшись домой, и собственно, макет родился совершенно спонтанно, буквально за несколько часов, вот и выложила его))
Елена, что скажете?
Написала в ЛС, чтобы уточнить некоторые моменты)

08 Августа 2016, 15:22:27
Ответ #53
Оффлайн

Alexxx

Модератор
  • Рейтинг +658/-2


08 Августа 2016, 16:20:05
Ответ #54
Оффлайн

Гаррет

  • Рейтинг +116/-13

Объясню, почему сокол (да еще и золотой-огненный). В символе "Огненный Сокол" у древних славян воплощается настоящее мужество, храбрость, самоотверженность. Также символ сокола воодушевлял своего владельца перед битвой и настраивал на положительный ее исход. В соколе люди всегда видели силу самого неба. С одной стороны, он воинственен, мужественен. Но, с другой, он благородный, светлый и добрый. Для него честь стоит на первом месте. Он – за справедливость. Сокол - это меткость и зоркость с первого удара.


Елена, значок шикарный!  :d:

Сокол - это раз в 100 лучше, чем человек-улитка (или рукожоп), который красуется на нашем логотипе.

Я хотел бы написать по поводу комментария к символу. О том, что честь для сокола на первом месте. Справедливость и прочее.
Возможно что мой пост будет не в тему, но все же это касается подготовки к ЧЕ напрямую.

Так вот.
Будьте готовы, что там про слова "честь" и "справедливость" - не слышали. Это мы живем по Правде, или по крайней мере, стараемся жить в силы своего характера и условий, а уж там то точно царит Кривда.

Там стреляют с нарушениями и предупреждениями - "коллекционируют" их. Если даже человек прошел в финал с двумя предупреждениями - он априори лучше того, кто с честью и соблюдая правила настрелял на одно очко меньше и не прошел элюминацию.

Там нарушают время. Если рядом нет судьи - даже не ждите соблюдения временных рамок. Если только кто-то из команды протест не выразит.

Там никто не "увидит" вашего попадания, даже если габарит действительно задет - там нужно уверенное пересечение зоны. Забудьте о "московских" десятках, даже не рассчитывайте на "вдруг зацепило" . У нас на Урале их не засчитывают, а там тем более.
 
Там в глаза улыбаются, а когда доходит до голосования - все с той же улыбочкой будут против вас.

Короче, не ждите справедливости.  :no:

Я пишу это потому, что если вы не будете предупреждены (для тех, кто едет первый раз) - то для вас это может стать сюрпризом, который может вас расстроить и негативно повлияет на результаты стрельбы.

Если же будете предупреждены, то есть готовы, то это вас не выбьет из колеи. 

08 Августа 2016, 16:37:23
Ответ #55
Оффлайн

шмель009

  • Рейтинг +588/-12

про слова "честь" и "справедливость" - не слышали.
Это точно. Там даже своих "нью ёвропейцев" гнобят габаритами. (по рассказам литовского друга) Там, спортсмен спортсмену волк! :)

08 Августа 2016, 17:03:38
Ответ #56
Оффлайн

лучник1962

  • Рейтинг +108/-27

спортсмен спортсмену волк
(добро пожаловать в Большой Спорт!) =-O

09 Августа 2016, 00:07:33
Ответ #57
Оффлайн

Вуди

  • Рейтинг +189/-4

Так вот.
Будьте готовы, что там про слова "честь" и "справедливость" - не слышали. Это мы живем по Правде, или по крайней мере, стараемся жить в силы своего характера и условий, а уж там то точно царит Кривда.
Там стреляют с нарушениями и предупреждениями - "коллекционируют" их. Если даже человек прошел в финал с двумя предупреждениями - он априори лучше того, кто с честью и соблюдая правила настрелял на одно очко меньше и не прошел элюминацию.
Там нарушают время. Если рядом нет судьи - даже не ждите соблюдения временных рамок. Если только кто-то из команды протест не выразит.
Там никто не "увидит" вашего попадания, даже если габарит действительно задет - там нужно уверенное пересечение зоны. Забудьте о "московских" десятках, даже не рассчитывайте на "вдруг зацепило" . У нас на Урале их не засчитывают, а там тем более.
Там в глаза улыбаются, а когда доходит до голосования - все с той же улыбочкой будут против вас.
Короче, не ждите справедливости.  :no:
Я пишу это потому, что если вы не будете предупреждены (для тех, кто едет первый раз) - то для вас это может стать сюрпризом, который может вас расстроить и негативно повлияет на результаты стрельбы.
Если же будете предупреждены, то есть готовы, то это вас не выбьет из колеи. 

Темыч, втф? Ваще не в зуб ногой..
Там честь и справедливость имеются также, как и везде, как и у нас.
Факт, в любой песочнице есть свои Джузеппы,  которые используют все доступные спортивные и не очень приемы, и что, это значит что "там Всё так"? Бред собачий.
Везде стреляют с нарушениями, везде многие пользуются допусками правил по полной.
И о габаритах там голосуют в зависимости от личного отношения, от объективности попадания, и от тактики.
Будучи в элиминации при спорном попадании соперника, ты врядли сам проголосуешь ему в плюс, чтобы он тебя и опередил за выход в финал.
Короче фигню написал какую то...

09 Августа 2016, 01:47:14
Ответ #58
Оффлайн

шмель009

  • Рейтинг +588/-12

ты врядли сам проголосуешь ему в плюс, чтобы он тебя и опередил за выход в финал.
Вот это и есть признаки большого спорта.
 Потому как, голосовать нужно по фактической пробоине, а не по рейтингу и по факту соперничества. :dn:

09 Августа 2016, 10:09:59
Ответ #59
Оффлайн

Гаррет

  • Рейтинг +116/-13

Вот вот!  :)

Я и написал это, чтоьы были готовы к такой "тактике, личному отношению, обстоятельствам".  Вот про эту тактику и обстоятельства я написал, чтобы были готовы.


Ты говоришь, что я написал фигню, а сам же подтвердил мои слова. ;)

 

Чемпионат Европы по 3Д 2021 29/08/2021-04/09/2021 Словения Марибор

Автор Alexxx

Ответов: 174
Просмотров: 9786
Последний ответ 28 Октября 2021, 15:20:11
от ak
Чемпионат Европы по 3Д 2016, Словения (Мокрице-Чатеж)

Автор MaxGreen

Ответов: 420
Просмотров: 25849
Последний ответ 02 Декабря 2016, 12:01:35
от Natabos