0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Может такой ?
Зачет!Только перенесите пожалуйста посты в отдельную тему: http://www.bowmania.ru/forum/index.php?topic=16733.0 Специально создали, чтобы здесь не флудить.
Там про эмблему..
На эмблему вряд ли..Это модернизация с этого официального логотипа.
Автор Alexxx
Автор MaxGreen