0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Лора мне пока не ответили(((
Вернулся с странствий дальних и могу ответить Мерканские танки есть!
бо кризис ударил жутко по РФ и до нас доходят последствия:(
а сколько стрел и с одного или .... колов стрелять надо?
роде в первый день, будут переходы на некоторых мишенях. Кажись, на дальних. Две стрелы, с разных дистанций. Но, не уверен.
куда то делся мой рассказ про доблестную таможню????
Автор Alexxx
Автор Ipolit
Автор algerd
Автор Вуди
Автор MaxGreen