Лента

Автор Тема: Открытый чемпионат Литвы стрельбы из лука BOWHUNTING MASTER 2015  (Прочитано 6608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Апреля 2015, 14:42:50
Ответ #20
Оффлайн

elenadiiminores

  • Рейтинг +17/-2

Лора мне пока не ответили(((
Мне сегодня ответили в течении полутора часов)

13 Апреля 2015, 15:37:39
Ответ #21
Оффлайн

шмель009

  • Рейтинг +588/-12

По старинке, по телефону номер бронируется за 1 мин, по русски.
 Хуже с регистрацией. Нажал  на сайте по ссылке на кнопочку 20 раз и ни чего не произошло. %) Или 20 раз зарегистрировался или, что то не так делаю? :dn:
 ЗЫ. через десять часов, с другого компа, что то обнадёживающе мигнуло :wall:
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2015, 23:10:36 от шмель009 »

15 Апреля 2015, 21:04:10
Ответ #22
Оффлайн

Ipolit

  • Рейтинг +12/-0

Други привет!

Вернулся с странствий дальних и могу ответить ;)

Мерканские танки есть! Аль спрятанный, чтоб не [без мата!] горючее али  боеприпасы :/
Поспрашиваю - может Шмель и пролетит посмотреть втихаря :)

С гостиницей всё нормально, мест свободных много ибо кризис ударил жутко по РФ и до нас доходят последствия:(

Повторите обращение и может проблема в проводах? Занято только 25 комнат, а сколько там помешяетса помните...

http://www.strele.lt/Default.aspx?tabid=205&language=ru-RU
До сотни уже добрались, давайте не подтягивайтесь!
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2015, 21:15:59 от BigMichael »

16 Апреля 2015, 00:41:21
Ответ #23
Оффлайн

шмель009

  • Рейтинг +588/-12

Вернулся с странствий дальних и могу ответить

Мерканские танки есть!
Фига се! Оне без тебя, дорогу, что ли не могли найти? :m1430:
 С кризисом всё нормально! Во всяком случае, в НВ! :)

16 Апреля 2015, 10:25:44
Ответ #24
Оффлайн

AtLet

  • Рейтинг +14/-0

бо кризис ударил жутко по РФ и до нас доходят последствия:(

По нашему ТВ говорят, что кризис жутко ударил по Евросоюзу, а до нас доходят последствия :)))))))))))))))

Но курс Евро уже равен прошлогоднему, так что в Литве сейчас выгоднее, чем в Турции или даже в Москве неделю скоротать.

16 Апреля 2015, 11:37:32
Ответ #25
Оффлайн

Ahtung

  • Рейтинг +4/-0


23 Апреля 2015, 12:13:17
Ответ #26
Оффлайн

Boris

  • Рейтинг +5/-0

я как всегда.....   в бронепоезде 
а сколько стрел и с одного или .... колов стрелять надо?
спасибо!!!!!!!!

23 Апреля 2015, 12:14:43
Ответ #27
Оффлайн

шмель009

  • Рейтинг +588/-12


23 Апреля 2015, 12:27:02
Ответ #28
Оффлайн

Boris

  • Рейтинг +5/-0

Привет Андрюша!
ну ток... хоть разок - за ранее представить :wall:  куда и за чем

23 Апреля 2015, 12:27:17
Ответ #29
Оффлайн

Natabos

  • Рейтинг +278/-11

а сколько стрел и с одного или .... колов стрелять надо?

Ну вот, ты "не читатель"! ;o))
Сказано ж:
1-ый день - ничего не стреляют, ва-а-ще...  :hy:
2-ой день -  .... ДВЕ стрелы.
3-ий день -  .... ОДНА стрела.

Разница будет в количестве очков за попадание...  8)

23 Апреля 2015, 12:30:12
Ответ #30
Оффлайн

шмель009

  • Рейтинг +588/-12

Вроде как, в 13 годе, так же было. Вспоминай.

23 Апреля 2015, 12:33:21
Ответ #31
Оффлайн

Boris

  • Рейтинг +5/-0

а  финалы ?
и в певый день с одного кола или с разных?

23 Апреля 2015, 12:34:31
Ответ #32
Оффлайн

Boris

  • Рейтинг +5/-0

я пожилой человек и память плохая
всегда приехал и узнал :d:

23 Апреля 2015, 12:42:16
Ответ #33
Оффлайн

шмель009

  • Рейтинг +588/-12

Финалы были в 14-м. По ВА. По ИФАА, нету финалов. Все классы стреляют от одного кола. Но, вроде в первый день, будут переходы на некоторых мишенях. Кажись, на дальних. Две стрелы, с разных дистанций. Но, не уверен. Подождём знатоков. Я сам так, по факту.

23 Апреля 2015, 12:55:59
Ответ #34
Оффлайн

Natabos

  • Рейтинг +278/-11

роде в первый день, будут переходы на некоторых мишенях. Кажись, на дальних. Две стрелы, с разных дистанций. Но, не уверен.

По действующим правилам IFAA раунд "IFAA 3-D Standard Round (2 Arrows)" ("ДВЕ стрелы),  - стреляется с переменой дистанции, по одной стреле "от кола"...

(С)
International Field Archery Association Book of Rules: 2015-2016 edition, p.44

F. IFAA 3-D Standard Round (2 Arrows)
3. Shooting positions.
Two markers per target set at different distances. The maximum distance for each target group number will be the same as for the IFAA 3-D Hunting Round.

23 Апреля 2015, 14:36:07
Ответ #35
Оффлайн

Varvara

  • Рейтинг +35/-0

Друзья, у меня такой вопрос: делал ли кто-нибудь разрешение на вывоз лука для Литовских соревнований?
Я провафлила и не успела сделать, а выезжать уже на следующей неделе.
Расцениваю свои шансы на проезд с "болтливым юридическим языком" и кипой законов :hy:

23 Апреля 2015, 15:07:06
Ответ #36
Оффлайн

MaxGreen

  • Рейтинг +120/-0

Варь, ты чё? Мы вроде уже столько раз туда ездили. А у тебя снова вопросы  :hy:

23 Апреля 2015, 15:30:38
Ответ #37
Оффлайн

шмель009

  • Рейтинг +588/-12

Варя, так оно же у тебя есть. Бери старое, посылай всех подальше, кто говорит, что нужно каждый раз новое.

23 Апреля 2015, 15:53:19
Ответ #38
Оффлайн

Boris

  • Рейтинг +5/-0

я - как добропорядочный гражданин, сделал оную бумагу

24 Апреля 2015, 00:47:47
Ответ #39
Оффлайн

шмель009

  • Рейтинг +588/-12


 

Чемпионат Европы по 3Д 2021 29/08/2021-04/09/2021 Словения Марибор

Автор Alexxx

Ответов: 174
Просмотров: 9778
Последний ответ 28 Октября 2021, 15:20:11
от ak
Лучный марафон "100 зверей" 2015. Литва

Автор Ipolit

Ответов: 16
Просмотров: 2666
Последний ответ 18 Сентября 2016, 20:53:03
от MS66
Международный турнир по 3D "Дзiкае паляванне" 2015, Беларусь, Минск

Автор algerd

Ответов: 33
Просмотров: 4497
Последний ответ 26 Мая 2015, 12:40:24
от Lubart
Информация для участников Чемпионата Мира 2015 Терни

Автор Вуди

Ответов: 66
Просмотров: 5885
Последний ответ 28 Августа 2015, 13:14:54
от VALENTIN
Чемпионат Европы по 3Д 2016, Словения (Мокрице-Чатеж)

Автор MaxGreen

Ответов: 420
Просмотров: 25839
Последний ответ 02 Декабря 2016, 12:01:35
от Natabos