Лента

Автор Тема: Минск. Беларусь. Международный 3D турнир «Дзiкае паляванне 2016»  (Прочитано 9615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Марта 2016, 21:12:42
Ответ #20
Оффлайн

aesli

  • Рейтинг +23/-0

освежил память, посмотрел фотки прошлогоднего шикарного турнира "Белый лось"...
очень, очень душевно и организованно прошло.
кто сомневается, не думайте - участвуйте! :d: :arch:

19 Марта 2016, 22:57:31
Ответ #21
Оффлайн

Ратислав

  • Рейтинг +193/-3
  • Город: Москва-Старый Оскол

Большая просьба для безнавигаторных лиц напишите как проехать от Минска до места палаточного лагеря. И, если можно, телефон кого-нибудь из организаторов, ответственного за этот самый лагерь, чтобы было куда позвонить потерявшимся. Планируем быть в Белой Руси с 14 мая, покататься по прекрасным местам и в Минск приедем 19-го к вечеру, хотелось бы сразу осесть на месте сбора...

19 Марта 2016, 23:07:51
Ответ #22
Оффлайн

шмель009

  • Рейтинг +588/-12

 Аааа! Место трассы, срочно обнести колючей проволокой! :m1430: Хитрецы, уже собираются пристреливать местность!  :-X

19 Марта 2016, 23:40:39
Ответ #23
Оффлайн

Добрыня

  • Рейтинг +169/-0

Ждем полную информацию...лишней не будет точно: Требования к классам(возможно они как то отличаются от Российских 3D, в положение про это нет ни слова). Как добираться до места. Варианты размещения и места парковок и лагеря под кемпинг, палатки.Можно ли ночевать в машине? Что с дровами и водой? Разрешено ли разводить открытый огонь в лагере и т.д.   

20 Марта 2016, 19:30:04
Ответ #24
Оффлайн

Добрыня

  • Рейтинг +169/-0


21 Марта 2016, 13:19:34
Ответ #25
Оффлайн

algerd

  • Рейтинг +3/-0

Привет всем. Как доехать до места турнира. Из Минска едем по Лепельской трассе М3 до Логойска (когда проедете Силичи ищите развязку с указателем на Логойск). Въехав в Логойск попадаете на перекресток с круговым движением. На нем поворачиваем направо на улицу Советскую. Едем по этой улице, проезжаем мост через реку, выезжаем на большой перекресток рядом с ТЦ Логойский Пассаж и поворачивем на нем направо на улицу Тимчука. По этой улице выезжаем из Логойска и едем 15 км. Проехав деревню Юрковичи поворачиваем налево на грунтовую дорогу. Уже на этом перекрестке будет установлен указатель, чтобы вы не промахнулись. Дальше едем по указателям. Надеюсь никто не заблудится. Контактные телефоны для экстренной связи: +37529-7552161 (Олег Флерко), +37529-3991760 (Олег Лаврентьев)

21 Марта 2016, 13:23:21
Ответ #26
Оффлайн

algerd

  • Рейтинг +3/-0

По поводу размещения в кемпинге. Кемпинг предполагается, но детали пока прорабатываем. Скорее всего выделять палатки не будут, так что рассчитывайте пока на свои, но места для разведения костров, дрова и вода должны быть. Если вдруг что-то изменится, мы обязательно вас известим.

21 Марта 2016, 14:49:52
Ответ #27
Оффлайн

шмель009

  • Рейтинг +588/-12

;)Нашел полный текст Положения:
https://drive.google.com/file/d/0B19rM0wddt0Vb1lzdzdURXI1Nnc/view
Олег, положение это? С количеством мишеней и стрел в финалах определитесь пожалуйста заранее. Если по одной стреле в положении есть, то по количеству мишеней не встретил.

21 Марта 2016, 15:08:40
Ответ #28
Оффлайн

algerd

  • Рейтинг +3/-0

Пока сказать не могу. Любарт консультируется сейчас с двумя американскими ассоциациями, результат попытки перенять опыт пока не предсказуем )))

21 Марта 2016, 18:11:01
Ответ #29
Оффлайн

aesli

  • Рейтинг +23/-0

Marina, добрый день.

Несколько вопросов:

1) как оплатить в RUR заранее из РФ?

присоединяюсь! напишите пжста о порядке оплаты взноса, может у вас есть рублевый счет? летом удаленно покупал билеты на концерт в Минске, все норм прошло...

21 Марта 2016, 18:55:36
Ответ #30
Оффлайн

Ратислав

  • Рейтинг +193/-3
  • Город: Москва-Старый Оскол

Привет всем. Как доехать до места турнира. Из Минска едем по Лепельской трассе М3 до Логойска (когда проедете Силичи ищите развязку с указателем на Логойск). Въехав в Логойск попадаете на перекресток с круговым движением. На нем поворачиваем направо на улицу Советскую. Едем по этой улице, проезжаем мост через реку, выезжаем на большой перекресток рядом с ТЦ Логойский Пассаж и поворачивем на нем направо на улицу Тимчука. По этой улице выезжаем из Логойска и едем 15 км. Проехав деревню Юрковичи поворачиваем налево на грунтовую дорогу. Уже на этом перекрестке будет установлен указатель, чтобы вы не промахнулись. Дальше едем по указателям. Надеюсь никто не заблудится. Контактные телефоны для экстренной связи: +37529-7552161 (Олег Флерко), +37529-3991760 (Олег Лаврентьев)
отлично! благодарю! теперь смело можно выезжать!

22 Марта 2016, 20:25:02
Ответ #31
Оффлайн

Krait

  • Рейтинг +8/-0
  • Город: МО, Химки

По поводу размещения в кемпинге. Кемпинг предполагается, но детали пока прорабатываем. Скорее всего выделять палатки не будут, так что рассчитывайте пока на свои, но места для разведения костров, дрова и вода должны быть. Если вдруг что-то изменится, мы обязательно вас известим.
Algerd, приветствую.  Я уверен на 99%, что все рассчитывают на свои палатки. Место для костра лучше одно на всех ИМХО)))

25 Марта 2016, 10:44:07
Ответ #32
Оффлайн

шмель009

  • Рейтинг +588/-12

Уважаемые организаторы! Будет ли "официальный отель" от которого будет отъезжать автобус?
 И будет ли это "Олимп"? А то я там попытался нумер забронировать, а они ещё ни чего не знают?

26 Марта 2016, 19:29:03
Ответ #33
Оффлайн

algerd

  • Рейтинг +3/-0

Да, "отель" будет. И да, скорее всего это будет "Олимп". Но официального разговора с Логойской администрацией (а именно они дают "добро") пока не велось. Потерпите немного, этот вопрос будет решен обязательно, без жилья никого не оставим )

28 Марта 2016, 13:53:24
Ответ #34
Оффлайн

algerd

  • Рейтинг +3/-0

Друзья! Информация для участников из России. Взносы за участие в международном турнире по 3D стрельбе из лука "Дзiкае паляванне" 2016 г. Минск, Беларусь 20-22 мая для граждан РФ оплачиваются на  карту Сбербанка № 4276590010366911 с пометкой "Фамилия, Белый Лось". Не забывайте, что при оплате до 8 мая включительно вы платите меньше!
Взрослые(15 лет и старше) - до 8-го мая включительно 2400 руб, после 8-го 3200 руб.
Дети(до 14-ти лет включительно) - до 8-го мая ключительно 400 руб., после 8-го мая 1200 руб.
За участие в двух классах - до 8-го мая включительно 3600 руб., после 8-го мая 4800 руб.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2016, 14:40:15 от algerd »

28 Марта 2016, 14:09:30
Ответ #35
Оффлайн

Mironuch

  • Рейтинг +1/-0

Algerd, а возможно ли вывесить ценник в российских рублях, как это было в прошлом году?

28 Марта 2016, 14:50:51
Ответ #36
Оффлайн

algerd

  • Рейтинг +3/-0


28 Марта 2016, 15:43:35
Ответ #37
Оффлайн

slushkov

  • Рейтинг +17/-1

Добрый день.

Подскажите, будет ли ограничение по фунтажу?
И действуют ли российские сертификаты на лук в Беларуси? Проблем с сотрудниками не будет? Выглядит интересно, есть желание приехать

28 Марта 2016, 20:55:07
Ответ #38
Оффлайн

algerd

  • Рейтинг +3/-0

Ограничения будут и будет техкомиссия. Согласно белорусскому законодательству лук с силой натяжения до 60 фунтов включительно оружием не считается. Только такие луки и будут допущены к соревнованию. Если у вас есть соответствующий сертификат на лук, то берите его на всякий случай. Наши представители органов в этом плане пока не все достаточно грамотны, но наличие "бумажки" обычно всех успокаивает. Плюс можем выслать наш белорусский ГОСТ и ссылку на соответствующий Указ (правда не знаю, как это сделать здесь в Форуме), чтобы уже совсем никаких вопросов не возникало. Дальше все будет зависеть только от вашего умения общаться с властями :)

28 Марта 2016, 23:35:46
Ответ #39
Оффлайн

Alexxx

Модератор
  • Рейтинг +658/-2

Дальше все будет зависеть только от вашего умения общаться с властями

Это настораживает.
А нельзя так же сделать что-то типа официального вызова на соревнования, так как это делается на международные старты или что-то аналогичное. Тогда вместе ГОСТом и Указом будет документ подтверждающий, что мы не просто так сюда забрели, а едем на спортивный турнир по приглашению организаторов.

 

Турнир Св.Губерта - лагерь охотников 8-10 августа, Литва

Автор Ipolit

Ответов: 1
Просмотров: 1736
Последний ответ 06 Июля 2014, 23:27:18
от Ipolit
3Д турнир в Шотландии, август 2013

Автор BigMichael

Ответов: 37
Просмотров: 4799
Последний ответ 12 Августа 2013, 16:41:37
от AtLet
Календарь соревнований Литовской ассоциации стрельбы из лука на 2016 г

Автор Ipolit

Ответов: 2
Просмотров: 2273
Последний ответ 01 Марта 2016, 17:30:41
от Ipolit
Открытый чемпионат Литвы по охотничьей стрельбе из лука 2016

Автор Ipolit

Ответов: 4
Просмотров: 2307
Последний ответ 04 Марта 2016, 02:17:41
от Ipolit
Чемпионат Европы по 3Д 2016, Словения (Мокрице-Чатеж)

Автор MaxGreen

Ответов: 420
Просмотров: 25845
Последний ответ 02 Декабря 2016, 12:01:35
от Natabos