0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Коротко из ответа областного УВД.
Шмель, из того, что ты написал, следует, что владельцам самоделок достаточно заключения ЭКЦ МВД, без сертификата. Сертификат, похоже - только на серийно выпускаемую продукцию, и полученный изготовителем - на тот же Самик, например.
3. Заверенные копии сертификатов на КС изделия.
в) заверенные копии сертификатов соответствия, заключений ЭКЦ МВД России или актов культурных и историко-искусствоведческих экспертиз.
Из слов "в Россию", "почтой" и "лук" выберите любые два
не понял, что это значит???
Уважаемые форумчане! Кто подскажет продавцов на eBay, которые отправляют луки в Россию? Нашел 4 варианта, все отказали:( :1. archconnection - возвратил платеж, отказался от сделкиэти отказали по запросу:1. stahlt652. a1bargains3. sportsmansoutfittersодин из них написал что в Россию больше не буедт отправлять луки так так 3 из 4 отправленных луков не дошли до покупателя и не были ему возвращены!!!
... сертификация по заявлениям частных лиц не делается. И получается, что самодельшик злостно ущемляется в правах и свободах!
изготавливает предметы внешне похожие на оружие!
Автор Роман22909