Лента

Автор Тема: Турнир по полевой стрельбе "ЗАРЯ" 23 апреля Екатеринбург  (Прочитано 5040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Апреля 2017, 16:29:17
Ответ #20
Оффлайн

ural r

  • Рейтинг +13/-0

Олег ,   читай положение  и правила у организатора  и вопросы ему же ☺. Все остальное в данный исторический   момент красивые истории на тему полевая стрельба.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2017, 16:32:39 от ural r »

10 Апреля 2017, 07:25:53
Ответ #21
Оффлайн

Дмитрий Поздеев

  • Рейтинг +82/-0


11 Апреля 2017, 18:50:56
Ответ #22
Оффлайн

SmallMik

  • Рейтинг +408/-0
  • Город: Омск

 Скучная какая то тема... расшевелить народ что ли... Вот готовлюсь помаленьку, правда дистанция максимум 18метров :yes: . Чего и вам друзья советую!!! Бывает и так, а вообще в мишени около 400 выстрелов за три тренировки.

11 Апреля 2017, 21:06:51
Ответ #23
Оффлайн

Комаров

  • Рейтинг +12/-0


11 Апреля 2017, 21:52:38
Ответ #24
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +555/-0
  • Город: Екатеринбург

Вот готовлюсь помаленьку
Не жалеешь ты, МихалБорисыч, свои стрелы. А ведь они нынче недёшевы. И сезон уже совсем скоро :mad:

14 Апреля 2017, 12:12:36
Ответ #25
Оффлайн

KopS

  • Рейтинг +21/-0

Схема проезда выложена в источнике
http://soekb.ru/field.htm
На сегодня больше 50 заявившихся, и глядя на персоналии понимаю что заруба будет ох веселая! :)
Приятно что кроме 3дшников, привыкших к лесу, будут и чистые таргетники, и дети)

14 Апреля 2017, 12:16:30
Ответ #26
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +555/-0
  • Город: Екатеринбург

Это не схема проезда, это скриншот с карты с криво нарисованными стрелочками. Хоть бы ссылку на карту дали нормальную с координатами или словами написали как туда добраться. А то как сейчас - это военная тайна какая-то, а не схема проезда. :no:

14 Апреля 2017, 13:10:23
Ответ #27
Оффлайн

Natabos

  • Рейтинг +278/-11

А то как сейчас - это военная тайна какая-то, а не схема проезда.

Зато ясно и понятно написано, что проехать так как нарисовано может только Оптимист!  :hy:

14 Апреля 2017, 13:33:30
Ответ #28
Оффлайн

KopS

  • Рейтинг +21/-0

Это каким то образом поможет?
____________________________
Берёзовский городской округ
Свердловская область, Россия
56°56′18″N, 60°49′15″E
56.938429, 60.820882

14 Апреля 2017, 13:40:24
Ответ #29
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +555/-0
  • Город: Екатеринбург

Конечно поможет. Спасибо, Степан.
Что стоило организаторам написать текст типа такого?
"Ехать по Старопышминскому тракту, в г. Берёзовском ехать по ул. Ленина, повернуть на переулок Пышминский, проехать все дома, проехать лес, затем на крутом повороте повернуть направо и ехать прямо до места проведения".

Кстати, место проведения называется "Берёзовские пески", и оно есть на всех онлайн-картах.
https://goo.gl/maps/FDPHGt5mj6G2
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2017, 13:47:44 от BigMichael »

15 Апреля 2017, 19:14:34
Ответ #30
Оффлайн

Дмитрий Поздеев

  • Рейтинг +82/-0


22 Апреля 2017, 21:04:15
Ответ #31
Оффлайн

klein

  • Рейтинг +41/-0

 Посмотрим, что это такое уже завтра! (Леонов и Клеин)

23 Апреля 2017, 09:49:23
Ответ #32
Оффлайн

ГРИНГО

  • Рейтинг +140/-0

Вот готовлюсь помаленьку, правда дистанция максимум 18метров  . Чего и вам друзья советую!!! Бывает и так, а вообще в мишени около 400 выстрелов за три тренировки.
Монстр ты, Миша.  Ховард Хилл, похоже, отдыхает :D
Успехов и удачи на соревнованиях!

23 Апреля 2017, 09:52:29
Ответ #33
Оффлайн

ГРИНГО

  • Рейтинг +140/-0

Посмотрим, что это такое уже завтра!
Интересных соревнований всем! Чтоб и удовольствие и результаты были на высоте!

больше 50 заявившихся, и глядя на персоналии понимаю что заруба будет ох веселая!
Удачи! Про фотографии не забудьте!

23 Апреля 2017, 10:04:14
Ответ #34
Оффлайн

Alexxx

Тренер
  • Рейтинг +658/-2


24 Апреля 2017, 20:41:56
Ответ #35
Оффлайн

VALENTIN

Модератор
  • Рейтинг +321/-10


24 Апреля 2017, 21:26:47
Ответ #36
Оффлайн

SmallMik

  • Рейтинг +408/-0
  • Город: Омск

 Обещанные дожди прошли мимо!!! С погодой повезло. Всё действо происходило на съёмочной площадке фильма Кин-дза-дза :) с отличным рельефом. Скучно не было. Фотки думаю не заставят себя ждать! Орги пожалели в этот раз бесприцельщиков и дистанции были до 35 метров. Всё компактно и достаточно оперативно. Была маленькая задержка старта первого круга, но это мелочи.
  Стрелять конечно скучнее чем 3Д, НО польза реальная! Нужно работать над каждой стрелой и это интересно.  Круто вверх не стреляли, но до 30градусов мишени стояли. Рельеф позволял поставить щиты и выше, но на песчаные склоны забраться было бы  не реально. Для себя выяснил, что не умею стрелять круто вниз. На 3Д это понять было сложно, а тут очень да же просто. Три стрелы и чёткая разница в результате выявила проблемку сразу. На втором круге уже лучше, но всё равно гораздо слабее, чем при небольших уклонах.
  Круг стреляли по 16 мишеням,-48 стрел. В общем  достаточно, но хотелось бы ещё!!! При такой компактной трассе это было бы реально в этот раз! Для щитов были изготовлены шикарные держатели. Творец,-Дюков Руслан. Всё стояло на мертво :d:
   Три раза попал свой личный рекорд,- 16 из 18 возможных, причём на трёх разных мишенях (20,60,80) и разных дистанциях соответственно. Общий результат 191+184 конечно слабоват, есть над чем подумать :yes:
  Ни разу не пожалел, что приехал! Огромное Спасибо всем Вам друзья -соперники что собрались!!! Огромное спасибо друзьям за встречу с вами! Ну и конечно Диме и его команде за турнир и организацию!!! Отдельная благодарность Василию и чете Топчих, за уют, приют, доставку, и ваще!

24 Апреля 2017, 21:34:47
Ответ #37
Оффлайн

SmallMik

  • Рейтинг +408/-0
  • Город: Омск

 Кстати, на пристрелке пострелял 50 метров :d: Всё реально.
  Вот и протоколы уже повесили на сайте  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gwy0C_cNnOwqW-E6IPcgIdd1Ybz5OnJ3S3OGc_mDBlg/edit#gid=0 .

24 Апреля 2017, 21:40:36
Ответ #38
Оффлайн

Комаров

  • Рейтинг +12/-0

Постреляли отлично!Оргам спасибо за отличную трассу и большой труд -настрелялся я вволю.
Березовский Песчаный карьер- удачное место для филда  -и перепады высот до 20м и дистанции любые -но открытое место и  когда сверху стрелял иногда ветер даже стрелу с полки скидывал да и самого продуло-холодно.
Жаль что не было финалов и соотв. спортивной борьбы не было -это как ДР без торта или  Англия без королевы-фестиваль -тренировка.
А медали за круги были-Спасибо за медаль!

24 Апреля 2017, 21:49:30
Ответ #39
Оффлайн

SmallMik

  • Рейтинг +408/-0
  • Город: Омск

 Можно было бы маркированный круг стрелять четвёрками по результатам первого круга, получилась бы очная борьба :yes:, но было сказано, что "мелких" и новичков нужно "пасти" и это было правильно!

 

Field + 3D. Гибридный турнир. СПб, 02.05.21

Автор Lev

Ответов: 0
Просмотров: 837
Последний ответ 05 Апреля 2021, 11:24:55
от Lev
Гран-При Евразии 27-28 августа 2022 Екатеринбург

Автор varjag

Ответов: 6
Просмотров: 1203
Последний ответ 01 Октября 2022, 15:06:29
от varjag
Радумля Большие Archery выходные 28-29 апреля FIELD+3D

Автор Алексей Бернов

Ответов: 3
Просмотров: 833
Последний ответ 15 Мая 2024, 22:58:40
от Алексей Бернов
Чемпионат Свердловской области по полевой стрельбе из лука 14-16 июня 2019

Автор varjag

Ответов: 3
Просмотров: 1238
Последний ответ 17 Июня 2019, 20:06:29
от SmallMik
Чемпионат Центральной зоны по полевой стрельбе из лука 5-7 июля 2019

Автор varjag

Ответов: 12
Просмотров: 1480
Последний ответ 09 Июля 2019, 17:15:22
от Комаров