0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Вот готовлюсь помаленьку
А то как сейчас - это военная тайна какая-то, а не схема проезда.
Вот готовлюсь помаленьку, правда дистанция максимум 18метров . Чего и вам друзья советую!!! Бывает и так, а вообще в мишени около 400 выстрелов за три тренировки.
Посмотрим, что это такое уже завтра!
больше 50 заявившихся, и глядя на персоналии понимаю что заруба будет ох веселая!
Автор Lev
Автор varjag
Автор Алексей Бернов