0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А мишени ставили произвольно или в соответствии с правилами, т.е диаметр мишени соответствует диапазону дистанции?
спасибо
Какой вопрос , такой ответ
абсолютный результат на не маркированном круге.
А вот тогда вопрос? Я так и не понял из правил(неполных), маркированный круг должен ставиться кратным 5и метрам, или произвольно, только с указанием фактической дистанции? Можно трактовать правила двояко.
Фотки https://vk.com/album-1277825_243583751
Конечно произвольно и с маркировкой фактической дистанции.
Получается что произвольно в заданном диапазоне мишени расставляются только в немаркированном круге
А вот на этой фотке впечатление такое что в спину стреляют.
Автор Lev
Автор varjag
Автор Алексей Бернов