Лента

Автор Тема: Wer Volf качество и безопастность .  (Прочитано 525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Ноября 2018, 20:48:39
Прочитано 525 раз
Оффлайн

Влрчун76

  • Рейтинг +4/-0

Всем желающим преобрести ! Новичкам НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВООБЩЕ !  Изготовленно отвратительно и требует значительных доработок . Фото сдесь .https://drive.google.com/file/d/1NSgkn1SA4lYOiACw_xzvRfZ0W4MB8L7T/view?usp=drivesdk

09 Ноября 2018, 21:46:28
Ответ #1
Оффлайн

Совыч

  • Рейтинг +0/-0

А расписать ужасные подробности и кровавые расследования для незнающих можно?
 :t1221: нашёл кучу шерстяных волчар и пару велосипедов
На фото нечто не очень чёткое предположительно с изломом сверху.

09 Ноября 2018, 22:38:36
Ответ #2
Оффлайн

Влрчун76

  • Рейтинг +4/-0

https://drive.google.com/folderview?id=11kOgxm4fAULCoA6L_uf4N6zssR6NIoP8 все на фото , люфты , привалочная плоскость шептала с перекосом , заусенцы .

09 Ноября 2018, 23:35:48
Ответ #3
Оффлайн

Совыч

  • Рейтинг +0/-0

Вот, теперь стало немного яснее. Спасибо за совет )

10 Ноября 2018, 01:48:46
Ответ #4
Оффлайн

MrTattoo

  • Рейтинг +41/-11

А что ты хотел от релиза за 2300р?  Свою функцию он на 100% отрабатывает,  а то что люфты и обработка хромает,  так у Wolf есть по дороже модели,  и качество по выше.  Меня добивают люди,  купят ладу калина,  а какчетство требуют как от БМВ.  Кстати это первый релиз из Тшки который мне подошел,  всякие тру болы,  шоколады и картели мне в руку не ложились,  с ним я стал хоть стрелы скучно дожить,  это после уже подкопил и Стана купил,  товарищ до сих пор Моим пользуется и уверенно КМСа делает

10 Ноября 2018, 07:14:57
Ответ #5
Оффлайн

Влрчун76

  • Рейтинг +4/-0

А что ты хотел от релиза за 2300р?  Свою функцию он на 100% отрабатывает,  а то что люфты и обработка хромает,  так у Wolf есть по дороже модели,  и качество по выше.  Меня добивают люди,  купят ладу калина,  а какчетство требуют как от БМВ.  Кстати это первый релиз из Тшки который мне подошел,  всякие тру болы,  шоколады и картели мне в руку не ложились,  с ним я стал хоть стрелы скучно дожить,  это после уже подкопил и Стана купил,  товарищ до сих пор Моим пользуется и уверенно КМСа делает
на стчет Калины не знаю , на тазах не ездил , и от от данного релиза  чудес не ждал. 

10 Ноября 2018, 08:13:57
Ответ #6
Оффлайн

MrTattoo

  • Рейтинг +41/-11

на стчет Калины не знаю , на тазах не ездил , и от от данного релиза  чудес не ждал. 
Видишь же,  не ждал,  значит все норм,  просто народ предупрежден,  что качество хромает, а функционал не нарушен,  не каждый может себе позволить хороший релиз,  тем более чтоб понять будет ли он с него стрелять.....

10 Ноября 2018, 10:09:17
Ответ #7
Оффлайн

Влрчун76

  • Рейтинг +4/-0

Видишь же,  не ждал,  значит все норм,  просто народ предупрежден,  что качество хромает, а функционал не нарушен,  не каждый может себе позволить хороший релиз,  тем более чтоб понять будет ли он с него стрелять.....
В общем металл соответствует , отшлифовал , поменял пружину на пружину с шариком ( при спуске подкусывать перестало ) установил шайбы латунные , и установил пружины фиксации шептала ( теперь крючек не бултыхаеться и и находиться в открытом состоянии до защелкиванния . В руку лег хорошо , работает теперь предсказуему . Фото доработок позже