Лента

Автор Тема: Похоже "отстрелялась"  (Прочитано 982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Января 2019, 01:16:52
Прочитано 982 раз
Оффлайн

Ёльфик

  • Рейтинг +70/-5


 предстоит операция по удалению скоб и штифтов, только когда не известно. Перелом сложный со смещением отломков заживает (срастается) плохо :-(

30 Января 2019, 01:58:18
Ответ #1
Оффлайн

Сергей Белый

  • Рейтинг +123/-13

И???
Прекрасная у тебя рука. Жмурю глаза и целую ее... мысленно.
У тебя же не рак и не геморрой...
Забей.
Ты прекрасна.
Ты - амазонка с луком.
Оглянись вокруг, глянь на "бабищ" забитых и затырканных бытом, котами, обедами, пьяными мужьями вокруг тебя.
Окстись, подруга... не время падать духом.
Скажу так...
Ты попробуй сначала "потерять" левую руку, переключиться на "левый" лук с "правого", и поймёшь, что не всё потеряно.
Начни с малого, достигни Большого.
Это будет твой личный мини-Подвиг и ответ суке-судьбе!
А тебе-то нужно сделать лишь один разумный маленький шаг.
Шажок.
Па (Пуркуа па) в твоём нынешнем танце Жизни.
Всё у тебя будет хорошо.
Поверь.
Моё слово вещее.
Стреляй, не ной, всё будет нормально.
Всё будет... просто БУДЕТ!
ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕт.
Всё, что пожелаешь. Искренне пожелаешь.

Рекомендую почаще смотреть на фото внизу для осознания, что жизнь прекрасна и удивительна (я эту картинку себе на стену повесил в своё время, чтоб понимать - что всё у меня лично не так уж и плохо)... и скорейшего тебе выздоровления.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

P.S.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 30 Января 2019, 03:06:26 от Сергей Белый »

30 Января 2019, 11:26:16
Ответ #2
Оффлайн

Улисс

  • Рейтинг +394/-21

Да всё нормально будет.
Наследственные стрелки из лука стреляют, даже при отсутствии возможностей.
Держись, выздоравливай и не парься.

30 Января 2019, 16:17:10
Ответ #3
Оффлайн

t_d_

  • Рейтинг +196/-0
  • Skype: hubrid70

Ёльфик, не надумывай лишнего. Такое срастается и не сильно влияет. Только разрабатывать не забывай.  :)

30 Января 2019, 17:46:52
Ответ #4
Оффлайн

шмель009

  • Рейтинг +572/-12

Ты там кончай, племянница, хныкать! Весна придёт, лично приеду разрабатывать помогать! :kiss:

30 Января 2019, 20:43:54
Ответ #5
Оффлайн

Добрыня

  • Рейтинг +169/-0

Все срастется...все будет хорошо. Да время уходит и все заново начинать..но что поделать. Проходил к сожалению..до сих пор в теле 9 кусков титана сидит в плече. Разобрался на сноуборде в горах..собирали по осколочкам плечо. Да мешают..но жить с этим можно, хоть и не так комфортно как раньше. Постепенно организм адаптируется. Держись бодрее. Плавание очень хорошая нагрузка. Как доктора разрешат..в бассейн. Если бассейна нет рядом,  есть йога, тоже хорошее подспорье для организма. Организм восстанавливается при такой плавной работе в воде очень хорошо. Я сперва руки поднять не мог..плавал с одной рукой..чуть подгребая только кистью. Но быстро вода вернула движение во все тело. Главное не кисни..это только травма..их еще много будет. Физическая не самая страшная. Главное не торопи события..все постепенно. Принцип НЕ НАВРЕДИ очень важен при восстановлении после травм.

30 Января 2019, 21:38:56
Ответ #6
Оффлайн

Сергей Белый

  • Рейтинг +123/-13

Проходил к сожалению..до сих пор в теле 9 кусков титана сидит в плече
Ага. Всё проходит.
Мне после крайней неудачной оперы (операции). Пришлось сменить руку... И лук поменять на левый.
И? За полмесяца освоился.
Да. Ныне мне до леворукого эМЭСа, как до Луны пешком.
И что?
Не раскис. Тренируюсь. Мечтаю о том, как сделаю на международных соревах всех вас здоровых-вместевзятых-до-кучи.
И СДЕЛАЮ!!!
Чо мне на роду написано, того вам не избежать!
 :hy:

30 Января 2019, 23:54:55
Ответ #7
Оффлайн

Alexxx

Тренер
  • Рейтинг +655/-2

Анна, глупости. Мне вот врачи предрекали жизнь до 14 лет (до сих пор удивляются, что я на этом свете  :P ).Очень многое зависит от того, как ты сама для себя это представишь.
Если захочешь стрелять - будешь! С правой руки, с левой - но будешь! Будет сложно, больно, тяжело - но справиться можно!

31 Января 2019, 00:16:20
Ответ #8
Оффлайн

Сергей Белый

  • Рейтинг +123/-13

Цитировать (выделенное)
Мне вот врачи предрекали жизнь до 14 лет
Александра, куда я могу подвезти букет ВАШИХ цветов? (роз там минимум, не люблю эти вонючие и попсовые цветы. Но Вы не будете разочарованы моим букетом. Уверяю).
Это не взятка, а маяк, что Вам ныне чуть-чуть больше, чем 14.
Ну и плюс - это знак внимания от всех "новичков" за Ваши видеотруды и делёж знаниями.
 :)
Да в принципе...  Взятка... Мож где-то отнесётесь снисходительно к нам... новичкам... арчерилохам...
« Последнее редактирование: 31 Января 2019, 00:22:57 от Сергей Белый »

01 Февраля 2019, 19:03:02
Ответ #9
Оффлайн

yazichnik

  • Рейтинг +18/-0

Уж не знаю, какой именно перелом у тебя, но про свой расскажу. На соревнованиях заработал сложный перелом голеностопа с разрывами связок. Вдаваться в подробности диагноза не буду, но все вокруг говорили, что ж...па,  готовься хромать долго и счастливо. Подшаманили мою ногу. Болт-стяжка, две спицы, куча швов и из ненужного кой чего повыбрасывали (дохтур сказал, что так красивее будет). Упаковали всё енто счастие в гипс на восемь недель. И вот настал долгожданный день, когда гипс сняли да спицы повыдёргивали. Врач посмотрел и сказал, что если буду ходить, то ходить - буду, ну а если буду лежать - то лежать буду. Пришлось ходить. Боль до зубовного скрежета была. Нога отказывалась гнуться. Думал всё. Ан нет. Стала ноженька моя расхаживаться. Но всё через боль и пот. По другому ни как. Так что держись, разрабатывайся. И чем больнее, тем лучше (если что, то я не мазохист). Сломать не бойся, не те нагрузки для этого нужны, да и боль превысить пределы прочности не даст. Выздоравливай.
P.S. Болт-стяжку сняли через полгода. К этому моменту уже кросс пятикилометровый бегал. А через два месяца после болта-стяжки участвовал в соревнованиях по гиревому спорту (третье место однако).
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2019, 19:08:15 от yazichnik »

02 Февраля 2019, 17:15:32
Ответ #10
Оффлайн

Ёльфик

  • Рейтинг +70/-5

Всем большое спасибо за участие, поддержку и примеры из своих травмоисторий.
 На самом деле, не переживайте за меня, ничего восстанавливать и разрабатывать нет необходимости (папа постарался).
Обычное "девчоночье" ночное нытьё, хотела удалить, но опазадала.
 Ручонка вполне функциональна, только что с "железяками внутри" (ц. 39 т.р.) и с неэстетичными шрамами снаружи (ц.31 т.р.).
На самом деле меня больше напрягает вопрос второй операции по извлечению скоб и штифтов и как на это заработать и уложиться по времени. Поскольку травматологи точного прогноза не дают. Да, ладно, САтолич со спицой в бедре живет больше 40 лет, смогу и я. Надеюсь наследственность поможет...
 Ещё раз благодарю всех за поддержку. :yes:

02 Февраля 2019, 17:19:28
Ответ #11
Оффлайн

Sergusson

  • Рейтинг +29/-0

У меня почти с 2005 года в правой кисти 2 титановых шурупа живут. Один правда не выдержал нагрузок, сломался) В левой - просто неправильно сросшиеся кости, оперировать не стал. Стрелять начал в 2007. Уже тогда ни то ни другое абсолютно не мешало.
Так что не стоит впадать в тоску и уныние, всё поправимо для того врачи и старались. Придется конечно сделать перерыв, и начинать почти  с начала, но это точно не окончательный приговор))
 Держите хвост пистолетом!

02 Февраля 2019, 18:03:57
Ответ #12
Оффлайн

Сергей Белый

  • Рейтинг +123/-13

напрягает вопрос второй операции по извлечению скоб и штифтов и как на это заработать
Насколько знаю, съем обычно бесплатен... если не совсем уж отъявленные барыги занимались установкой.

03 Февраля 2019, 01:08:03
Ответ #13
Оффлайн

Alexxx

Тренер
  • Рейтинг +655/-2

Ёльфик,  шрамы, со временем станут почти не заметны (я использовала мазь контратубекс, когда мне лицо порвали - собачница, что поделать  ;)). А  штифты и скобы.... у меня ученик стреляет с пластинами в тянущей руке, очень даже успешо. Главное не думать и не считать себя больным.

03 Февраля 2019, 01:33:26
Ответ #14
Оффлайн

Ратислав

  • Рейтинг +193/-3
  • Город: Москва-Старый Оскол

Здоровья! Всё пройдёт! А шрамы... Кто говорит, что шрамы украшают только мужчин - врёт! Удачи во всём и всегда!

03 Февраля 2019, 23:48:28
Ответ #15
Оффлайн

Евгений77

  • Рейтинг +1/-0

предстоит операция по удалению скоб и штифтов, только когда не известно. Перелом сложный со смещением отломков заживает (срастается) плохо :-(
 
все будет хорошо
операции по удатению проходят проще чем по установке

меня на остановке сбила машина  в регультате ДТП раздробило правую ключицу (потом операция металлоконструкция, 8 саморезов кусок искуственной кости взамен осколков) проходил 10 лет после чего благополучно за 1,5 часа ее удалили и через 2 недели уже стрелял из блока с максимально ослабоенными плечами (чтоб швы не поползли), через 2 месяца стрелял с закрученными до 60 (швы все равно поплзли от нагрузки, т.к. это ключица с переходом на плечо) а на руке швы не поползут
 ВСЕ ПРОЙДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО НЕ СТОИТ ВОЛНОВАТЬСЯ
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2019, 23:53:30 от Alexxx »

04 Февраля 2019, 00:16:28
Ответ #16
Оффлайн

Сергей Белый

  • Рейтинг +123/-13

операции по удалению проходят проще чем по установке
Поржал :hy:
Плохо, что этого не знал тот коновал, который снимал пластину у меня с плечевой кости...

04 Февраля 2019, 07:38:22
Ответ #17
Оффлайн

yazichnik

  • Рейтинг +18/-0

Плохо, что этого не знал тот коновал
Это вам не это...... Надо понимать всю глубину наших глубин. :)

 

Куплю модуль для MATHEWS Z7 (красный) на 28"

Автор Vitaly

Ответов: 0
Просмотров: 475
Последний ответ 17 Апреля 2013, 20:42:31
от Vitaly
Riser W&W Inno CXT 25", резьба под кликер?

Автор FLDM

Ответов: 8
Просмотров: 687
Последний ответ 11 Сентября 2015, 17:22:16
от freeranger
Плечо SF Optimo+ 68" х 38#

Автор Carpenter

Ответов: 0
Просмотров: 537
Последний ответ 22 Февраля 2016, 17:11:58
от Carpenter
Карбоновый "фарш"

Автор BigMichael

Ответов: 2
Просмотров: 935
Последний ответ 08 Июля 2010, 11:18:06
от BigMichael
ЗАБЫТЫЕ ВЕЩИ В "БУНКЕРЕ"

Автор Elephant

Ответов: 0
Просмотров: 542
Последний ответ 19 Ноября 2012, 09:37:31
от Elephant